Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
возвращаясь к напечатанному
Certe сказал(а):
Dollicat Хамство в ЛС. Пользовательница устроила мне истерику, когда я назвала её арт неинтересным, влепила минус, а теперь, когда конфликт уладила администрация, написала мне оскорбительное сообщение:
DolliCat сказал(а):
Certe, мне хотелось бы посмотреть скриншот того, чего я НЕ ПИСАЛА!
DolliCat сказал(а):
Подлость тоже лечится. И если возможно, я попросила бы модераторов не наказывать Certe за поддельное сообщение. Это результат её плохого настроения.
Пытаясь разобраться или получить объяснения дважды написала Certe в ЛС, ожидая хоть каких-то объяснений, оправданий, может быть попытки извиниться перед пользователями. но увы... Дождалась только мата в ЛС.
Наверное это и следовало ожидать после мата в её дневе... Человек вместо того чтобы исправиться просто все усугубляет.
Многие так делали, а потом жалеоли, но поздно. Локоток близко да не уксишь.
Посему Certe получает замечание за попытку подставить пользователя и обмануть персонал сайта. и бан навсегда за мат в ЛС. The end.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Anytka21
Спам в новостях сайта, а именно в этой новости. Комментарий №13
Просмотрел комментарии пользователя из профиля, все 10 одно и тоже, в один день и почти в одно время.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Немного-SIMSанутая, спасибо большое!
smile.gif
удалила.
Только в следующий раз желательно обращаться в ЛС:

Sh@dow сказал(а):
Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
 

Лана_Stay

Заблокирован
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
11
Жалуюсь на самы себя
happy.gif
В теме про Русалок написала два сообщения подряд.
Извините я тут только пару дней назад зарегестрировалась.
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Bee_Roxie
♦ Красный цвет в подписи

исправлено на зеленый


(решила не мультипостить)
affa
♦ Красный цвет в шапке темы:тут
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Lerka228, мультипостинг исправлен, но на будущее:
Sh@dow сказал(а):
Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
Lerka228 сказал(а):
Первый пользователь будет переведен в Заблокированные, а ник второго правил не нарушает.
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Во-первых эти ники некорекктные,кто му же по моему перереги.Город и дата рождения совбадают.
первый
второй
переведены в заблокированные
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Жалуюсь на себя. Телефон ступил, дважды отправила сообщение вот.

второе сообщение удалено
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх