Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Пожалуйста сделайте что-нибудь с пользователем AnGuLuNa который постит чужие и официальные картинки в разные темы, а именно: раз, два,три, есть и еще темы, но я думаю найти их труда не составит.
уже удалили
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
Крира сказал(а):
Пожалуйста сделайте что-нибудь с пользователем AnGuLuNa который постит чужие и официальные картинки в разные темы, а именно:
История повторяется.
Девочка всё равно продолжает чужие скрины выдавать за свои.
1.
Того кода который она "вводит" не существует.
2.
3.
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
Nikita17 сказал(а):
Девочка всё равно продолжает чужие скрины выдавать за свои.
1.
2. фото из Симс 2 что-то делает в разделе про Симс 3.
3.
Не пора ли её заблокировать? Это ведь в какой-то мере плагиат. Ей уже три минуса за это поставили, а она не понимает.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Nikita17, пользователь предупрежден в лс. Если реакции не последует, то примем меры.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Katriel, Реакции не последовало
Тоже писала ей в ЛС, но похоже пользователю чхать на всех и вся. Ужасно неприятно читать ее сообщения с чужими скринами, тем более когда они выдаются за свои
dry.gif
 

kirkland

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
70
Награды
348
Пользователь
Мне кажется, если этому пользователю не нравится сайт, то пусть нажимает на кнопку "Выход", а не пишет гадости в подписи на всеобщее обозрение
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
kirkland, где Вы там гадости увидели? Любое мнение имеет право на существование и может быть высказано публично, если оно не нарушает действующих правил сайта.
 

MinakoAino

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
350
Награды
298
kirkland, Где тут гадость? Я высказала свое мнение. По-вашему мнению я не имею право высказывать свое личное мнение?
 

kirkland

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
70
Награды
348
JDee, MinakoAino, ну не знаю
если бы у меня был сайт, над которым я работаю очень много лет и какой-то пользователь писал бы себе в подписи капсом, что ему тут не нравится, то мне было бы не очень приятно. имхо
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
ОСОБО НЕ СИЖУ НА ЭТОМ САЙТЕ.ВК И ФЕЙСБУК ЛУЧШЕ.ИМХО!
kirkland, Это сравнение с социальными сетями, которые для общения в чем-то удобнее, чем система лс здесь, потому что они рассчитаны прежде всего на различные формы личного общения между пользователями. Если бы в подписи было указано, что такой-то фан-сайт, посвященный игре The Sims лучше, чем наш, то это уже можно было бы расценить как показное плохое отношение к нашему форуму. Но здесь речь идет о фейсбуке и вконтакте.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Lavru, это не чужой скрин, а скриншот, на котором изображено платье, которое будет прилагаться к городку. Так что сообщение по теме.
На счет повторной регистрации разберемся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх