Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Jesika, даты сообщений: 08.07.2013 и 13.07.2013. Это не мультипостинг, так как на время написания второго сообщения уже не была доступна кнопка "Редактировать".
И еще:
Sh@dow сказал(а):
О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума
Там есть активный модератор, и этот модератор - я. Найдете еще что-то - пишите ЛС, хорошо?
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
380
Награды
663
Тема,мне кажется совершенно бессмысленная и к тому же ради вопроса
wink.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
ksu2003, тема не ради вопроса, просто проблема сформулирована в форме вопроса. Нормальная, тема.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Я так поняла, что здесь идет активная пропаганда одного сайта. Или я вся неправильно поняла? Ведь по сути сообщение написано в подходящей теме...
спасибо, спам удален
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Жалуюсь на себя. Случайно не туда записала. Вот это сообщение нужно удалить. Спасибо
smile.gif
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Пользователи LeeJangWoo и LoveMyCat развели флуд (невозможно играть!) во некоторых темах подфорума "Форумные игры" (может, еще где, нашла только это)
1
2
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
ShadowLady, спасибо, будут приняты меры.
С подобными жалобами лучше обращаться в тему "Просьбы к модератору", находящуюся в подфоруме.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Xenon, Тётенька, спасибо

Этот профиль создан одной из групп в контакте для общего доступа на наш сайт с открытой публикацией пароля для него.

Некая "особь" воспользовалась им чтобы зайти к нам и нагадить, в том числе матом и мне в ЛС.
Профиль заблокирован.
Но, к сожалению, таких личностей, прячущихся в интернете за чужими логинами и исподтишка матерящимися - много.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх