Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
1. Эликс
2. Профиль
3. Мне кажется подпись большевата
wink.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Немного-SIMSанутая сказал(а):
1)sim_terminator
2)Профиль
3)Ссыль-В какую смену вы учитесь
Он написал нецензурное слово на 12 посту, даже если буквы *** этими знаками обозначены это ничего не значит!!!На форуме ж дети сидят!
Спасибо, удалено.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
davidvipboy2
ещё сегодня утром, пару часов назад я пожаловалась в ЛС Ky-ky-shka на этого пользователя. было энное количество идущих подряд флудных сообщений в мастерской saiha. и вот, опять . на этот раз их ещё больше
angry.gif
и пользователь ещё утверждает, что я ему несправедливо поставила минус (тема Репутация). надеюсь, администрация примет меры.
спасибо за внимание​
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
-Кошечк@-, ksew, пользователю поставлю минус за такое, но есть у меня такая мысль, что его взломать могли.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
ksew сказал(а):
ещё сегодня утром, пару часов назад я пожаловалась в ЛС Ky-ky-shka на этого пользователя. было энное количество идущих подряд флудных сообщений в мастерской saiha. и вот, опять . на этот раз их ещё больше и пользователь ещё утверждает, что я ему несправедливо поставила минус (тема Репутация). надеюсь, администрация примет меры.
посмотрела сообщения этого пользователя...
Я просто, прошу прощения офигела!!! Еще в июне в этой теме
от оставил 20 (ДВАДЦАТЬ!!!!!) сообщений: вот такого содержания
smile.gif
smile.gif
smile.gif

Я их сейчас удалила и его счетчик сообщений упал с 97 до 67!!!
Чел тупо набивает посты, это не может быть случайностью..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх