Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Я не знаю, куда еще обратится.
Есть тема Миссис Крумплеботтом
Всем уже стало известно, что Миссис Крумплеботтом из симс 2 и Агнес Толстопятко из симс 3 разные персонажи. Агнес, является тетей Мортимера.
В чем тогда смысл темы? Если пользователь, сощдавший когда то ту тему ошибся в своих расуждениях?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Mary-Sims37 сказал(а):
Я не знаю, куда еще обратится.
Есть тема Миссис Крумплеботтом
Всем уже стало известно, что Миссис Крумплеботтом из симс 2 и Агнес Толстопятко из симс 3 разные персонажи. Агнес, является тетей Мортимера.
В чем тогда смысл темы? Если пользователь, сощдавший когда то ту тему ошибся в своих расуждениях?
Закрыла. Тема остается в подфуме как для чтения.
Mary-Sims37, спасибо.
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
И меня вопрос по еще одной теме.
Опрос.
Все пользователи начали говорить про Твинбрук, либо в варианты ответа на опрос нужно добавить город Твинбрук, либо закрыть тему, либо сделать объявление в первом сообщении темы, чтобы не писали про Твинбрук.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Mary-Sims37 сказал(а):
И меня вопрос по еще одной теме.
Опрос.
Все пользователи начали говорить про Твинбрук, либо в варианты ответа на опрос нужно добавить город Твинбрук, либо закрыть тему, либо сделать объявление в первом сообщении темы, чтобы не писали про Твинбрук.
Не очень поняла. Mary-Sims37, это уже не жалоба, а предложение получается, которое я не до конца поняла. Лучше в ЛС мне по подробнее напиши.
Заранее спасибо.
 

С@шуля

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
90
Награды
65
1.катя_я
2.Профиль
3.Тема по моему мнению вызывает только флуд.
wink.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Una-Voce, Из названия убрала мат и почистила от флуда и грубостей. Если автор темы предложит другое название - исправлю.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Maxinacia сказал(а):
Nyranyra
Доступно только для пользователейПрофиль
Доступно только для пользователейТема
Такая тема уже есть.
Данная тема уже закрыта и перемещена в мусорку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх