Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Немного-SIMSанутая, у вас неправильно оформлена ссылка на профиль пользователя.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
@лег сказал(а):
Немного-SIMSанутая, у вас неправильно оформлена ссылка на профиль пользователя.
Исправила, а в аватаре не вижу ничего криминального, хотя и есть что-то неприятного.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Ky-ky-shka, да ну, может убрать?
wink.gif
Как-то неприятно, это мешает комфорту пользователей. Я думаю, это причина.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
@лег сказал(а):
Ky-ky-shka, да ну, может убрать? wink Как-то неприятно, это мешает комфорту пользователей. Я думаю, это причина.
Хорошо, написала ЛС пользователю с предложением поменять аватар.
 

Ty-grey

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
33
Немного-SIMSанутая сказал(а):
Вам не кажется что аватар у пользователя слегка.....противен
Возможно так, но правилам это не противоречит, поэтому менять его я не буду.
Немного-SIMSанутая сказал(а):
И во вторых-я создала тему Ремонт квартиры в Нашем быте, Ramina это одобрила а Ty-Grey почему то сказал что не по теме и тема не подходит это нормально?
Во-первых, я высказал сугубо моё мнение. И по прежнему считаю, что тема здесь не актуальна, к тому же это наглая копипаста. + мной было сделано вполне актуальное замечание, по поводу размера и цвета шрифта.
Считаю жалобу не обоснованной.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ty-grey, и все-таки лучше вам ее поменять, так как действительно и мне уже бросается в глаза.
Ty-grey сказал(а):
Во-первых, я высказал сугубо моё мнение. И по прежнему считаю, что тема здесь не актуальна, к тому же это наглая копипаста. + мной было сделано вполне актуальное замечание, по поводу размера и цвета шрифта.
Если тему одобрил модератор, то она остается в подфоруме и по исходу какого-то времени, если там не будет ответов может уже считаться не актуальной и следовательно не нужной.
P.S. Поменяйте, пожалуйста, свой аватар.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Я тоже считаю что аватар нарушает моральные нормы.
правило 2.1 Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
Администрацию форума не устраивает выбранный вами аватар, к тому же на него уже поступила жалоба от пользователя.
Я этот ваш аватар удаляю. Постарайтесь выбрать для общения здесь более соответствующий тематике форума и его пользователям.
Это игровой сайт и форум, большинство пользователей которого дети и подростки.
Такой аватар здесь неуместен. Если он вам так нравится пользуйте его на других форумах.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
-Кошечк@-, перевела в повязанные, не беспокойтесь такие ники блокируются
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Маленький_котёнок, если судить по ip - оба пользователя из Украины.
Причем МиссисБэрдбрейн писала что это её сестра, которая пишет с того же компа что и она.
Возможно это и есть перерегистрация...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх