Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Ky-ky-shka, я вас, наверно, уже достала хДД
Некит93
Профиль
Тема
Там, где он создал тему, люди свои дневники ведут
dry.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Maxinacia сказал(а):
Ky-ky-shka, я вас, наверно, уже достала хДД
Некит93
Профиль
Тема
Там, где он создал тему, люди свои дневники ведут
Да все нормально, тема закрыта. Спасибо.
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
1) RussiaGirl
2) RussiaGirl
3)здесь написано красным шрифтом(понимаю,что тема прохелоуин,но пользоваться таким шрифтом все равно может только персонал сайта)сообщение 56
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Ky-ky-shka, у меня жалоба на пользователя Тулумбу.
У нас с ней уже давно был конфликт, потом вроде утрясся, мы с ней вроде начали заходить к друг другу в мастерские, я думала, что она успокоилась, но оказалась, что в ней злобы как я не знаю в ком.Вчера она у меня спросила, как я построила дом, я написала, что я скачала этот бортик - он по -другому называется заборчик в загрузках. После чего в моей мастерской от нее было оставлено сообщение:
лимон,
прошу, не пишите мне в личку, мне хватило того раза, когда, оправдываясь перед модератором после ваших ябид, вынуждена была пересылать всю нашу переписку!
пишу вам про верхний борт, что-то типа полустены на крыше, а не про заборчик, борт на крыше и ограда - не одно и то же! я очень обрадовалась, когда наконец-то увидела то, чему хотела научиться, но и здесь мне объяснения не дают... Сдается мне, плагиатом занимаетесь, без указания ссылок....нехорошо!

На каком основание этот человек обвиняет меня в плагиате и воровстве, я не виновата, что у меня голова в строительстве немного лучше работает чем у нее и она не может сообразить как построить бортик! Почему все это я должна от нее выслушивать?
За флуд в моей теме, я понизила ей репутацию и сказала, чтобы она читала правила, что флуд запрещен, надо общаться в личке.
В ответ от нее опять понижение репутации:
Здравствуйте, лимон.
Уровень репутации был понижен [-3]. Репутация составляет: 449
Добавил: Тулумба
Дата: Понедельник, 23.08.2010, 23:55
Комментарий: плагиат!!!
Всего наилучшего.

Прошу принять к ней меры! До каких пор от нее я буду получать в ответ минусы и оскорбления про плагиат??
Ольга, почитай вот это сообщение:
Вы, пожалуйста, успокойтесь , да, стала продвинутой, все когда-то начинали Кто, где и как учился видно по характеру и грамотности сообщений, уважаемая . Сами-то вы не флудом ли занимались в собственной мастерской,вспоминая прошлые обиды? очень жаль вас, еще себя за нормального человека выдаете..чему такая мать как вы ребенка может научить? мстить? хабалить? грубить? лицемерить? воровать? И я, к счастью, вам не "Дорогая"! Если б вы "доучились" - вы бы к любому человеку могли бы найти подход, и нормально общаться! А так впечатление создается о вас, что вы себе возраст для понта на форуме прибавили! Детский сад, мокрые штаны.
Это от ТУЛУМБЫ.
Почему все это я должна выслушивать про своего ребенка!! Я очень прошу с ней разобраться!
--
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
лимон сказал(а):
Ky-ky-shka, у меня жалоба на пользователя Тулумбу.
У нас с ней уже давно был конфликт, потом вроде утрясся, мы с ней вроде начали заходить к друг другу в мастерские, я думала, что она успокоилась, но оказалась, что в ней злобы как я не знаю в ком.Вчера она у меня спросила, как я построила дом, я написала, что я скачала этот бортик - он по -другому называется заборчик в загрузках. После чего в моей мастерской от нее было оставлено сообщение:
лимон,
прошу, не пишите мне в личку, мне хватило того раза, когда, оправдываясь перед модератором после ваших ябид, вынуждена была пересылать всю нашу переписку!
пишу вам про верхний борт, что-то типа полустены на крыше, а не про заборчик, борт на крыше и ограда - не одно и то же! я очень обрадовалась, когда наконец-то увидела то, чему хотела научиться, но и здесь мне объяснения не дают... Сдается мне, плагиатом занимаетесь, без указания ссылок....нехорошо!
На каком основание этот человек обвиняет меня в плагиате и воровстве, я не виновата, что у меня голова в строительстве немного лучше работает чем у нее и она не может сообразить как построить бортик! Почему все это я должна от нее выслушивать?
За флуд в моей теме, я понизила ей репутацию и сказала, чтобы она читала правила, что флуд запрещен, надо общаться в личке.
В ответ от нее опять понижение репутации:
Здравствуйте, лимон.
Уровень репутации был понижен [-3]. Репутация составляет: 449
Добавил: Тулумба
Дата: Понедельник, 23.08.2010, 23:55
Комментарий: плагиат!!!
Всего наилучшего.
Прошу принять к ней меры! До каких пор от нее я буду получать в ответ минусы и оскорбления про плагиат??
Ольга, почитай вот это сообщение:
Вы, пожалуйста, успокойтесь , да, стала продвинутой, все когда-то начинали Кто, где и как учился видно по характеру и грамотности сообщений, уважаемая . Сами-то вы не флудом ли занимались в собственной мастерской,вспоминая прошлые обиды? очень жаль вас, еще себя за нормального человека выдаете..чему такая мать как вы ребенка может научить? мстить? хабалить? грубить? лицемерить? воровать? И я, к счастью, вам не "Дорогая"! Если б вы "доучились" - вы бы к любому человеку могли бы найти подход, и нормально общаться! А так впечатление создается о вас, что вы себе возраст для понта на форуме прибавили! Детский сад, мокрые штаны.
Это от ТУЛУМБЫ.
Почему все это я должна выслушивать про своего ребенка!! Я очень прошу с ней разобраться!
Ответила в другой теме, то есть здесь.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
1.wintryhelen
2. http://thesims3.ru/index/8-82528
3. Уже неоднократно этот пользователь копирует информацию с другого сайта объясняя, что
wintryhelen сказал(а):
@лег, я же указываю ссылку на источник
Но на самом сайте в футере ясно написано:
Любое использование материалов сайта,
их распространение в электронном либо печатном виде
возможно только с письменного разрешения администрации сайта

Как я понял, разрешения у этого пользователя нет, значит и копировать он не имеет права.
Пишу здесь, потому что, как я понимаю, кроме меня и членов персонала этого никто не сделает.
Материалы - 1, 2 и 3

Кстати, этот пользователь также скопировал материал с другого сайта

Копирование с другого сайта
1.Сим_X
2.http://thesims3.ru/index/8-164614
3. В футере написано Копирование информации строго запрещено и преследуется законом
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
@лег, первая тема неверно оформлена, а вторая вообще не по подфоруму была.
@лег сказал(а):
Копирование информации строго запрещено и преследуется законом
Темы удалены.
@лег сказал(а):
Но на самом сайте в футере ясно написано:
Любое использование материалов сайта,
их распространение в электронном либо печатном виде
возможно только с письменного разрешения администрации сайта
Как я понял, разрешения у этого пользователя нет, значит и копировать он не имеет права.
Пишу здесь, потому что, как я понимаю, кроме меня и членов персонала этого никто не сделает.
Материалы - 1, 2 и 3
Также удалено.
@лег, благодарю, а пользователей wintryhelen, Bezemenniy и Сим_X прошу в следующий раз брать разрешение на копирование той или иной информации с данных сайтов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх