Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
некто-nomerok2 сказал(а):
1)Nyranyra
2)профиль
3) вообще довольно много замечаний:мультипостинг и там же не закрывание ссылок...,,зачем писать однословные сообщения? если не знаешь,то не пиши...не надо набирать сообщения...не в тему... пост№395
ну и для полноты отчета:смайлофлуд я за него поставила уже лампу,а за остальное вроде нет т.к изменять ей репу могу только через 2 недели...не подумайте,что я со зла-просто лажу по сайту и замечаю...может быть незнаительные нарушения, но есть...
Разобралась, удалила ее флудню и минус поставила, так как ее до этого уже предупреждали.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
1.Немного-SIMSанутая
2.Профиль
3.Реклама своего дневника (не понятно зачем), там пост 268. Да и вообще от этот человек много флудит: вот например, и вот Всех ссылок и не дашь. Вообщем часто не по теме пишит
dry.gif
ЛС же есть....
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Nichts сказал(а):
1.Немного-SIMSанутая
2.Профиль
3.Реклама своего дневника (не понятно зачем), там пост 268. Да и вообще от этот человек много флудит: вот например, и вот Всех ссылок и не дашь. Вообщем часто не по теме пишит dry ЛС же есть....
Удалено. Спасибо.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Этот пользователь постаивл мне минус в репутацию
Я считаю его не заслуденным по комментарию и источнику!
Комментарий:
f2826d086c5f.jpg

Источник: Сообщение # 57
s66.gif

------------
Написал в эту тему, а не в репутацию, потому жалуюсь конкретно на пользователя...
Как мне удалось высянить он не мне онму без пречины минус влепил! А на форуме всего он пару дней... не уважение
dry.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
The_Phantom сказал(а):
Этот пользователь постаивл мне минус в репутацию
Я считаю его не заслуденным по комментарию и источнику!
Удалено, а пользователь лампу получил. Если не прекратит, то может быть и БАН.
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
1.Tixiro
2.Профиль
3.оставляет один и тот же заказ в множествах тем, например тут,тут, и тут.
Я уверена, что это ещё не все темы где она пометилась. И что странно, не появляется в онлайне после множества запросов на свой заказ. Не знаю, но мне кажется это странным. И что все должны напрягаться из - за неё пыхтя над одним и тем же заказом ? О_о Хотя на форуме есть замечательная тема Заказы на симов и симок.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Fashion_glam_girl сказал(а):
Sintia123
Профиль
Ненужная тема
Maxinacia сказал(а):
Извините, опять Aleshenka98. Доступно только для пользователейТема.Мне кажется, это можно обсудить Доступно только для пользователейтут
Темы закрыты.
Heartcore сказал(а):
1.Tixiro
2.Профиль
3.оставляет один и тот же заказ в множествах тем, например тут,тут, и тут.
В принципе это мастерские. Может рассчитывает на ответ. Сообщения удаляться не будут.
 

Aleshenka98

Заблокирован
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
27
Я жалуюсь на Ky-ky-shka. Не надо закрывать темы из-за того что тот кто удаляет думает что на ней будет флуд. Надо оставлять темы смотреть на их развитие, а потом при флуде удалять!
angry.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Aleshenka98 сказал(а):
Я жалуюсь на Ky-ky-shka. Не надо закрывать темы из-за того что тот кто удаляет думает что на ней будет флуд. Надо оставлять темы смотреть на их развитие, а потом при флуде удалять!
Уважаемый,
(не на персонал)
Во-первых, не та тема. Во-вторых, я четко и ясно написала почему тема удалена. Просто так темы я никогда не удаляю. За тот минус, что вы мне поставили я вам лампу в репутацию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх