Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

AlisaE2

Заблокирован
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
13
НемногоSimsaнутая- твой друг постоянно оскорбляет других. Я ему просто ответила. А ты типа защитник:привет че накаляешь то обстановку а? а ответить слабо?
хахаха напугала че стукачить будешь да? а че уже в личко написали? будешь знать!
а че ты нам сделаешь? омону побежишь жаловатся Это не все твои ответы, нецензурные ты удалила, но я все сохранила, и все что ты писала пускай все видят. А -2 в репутацию-это нормально(за оскорбление моего друга) . Значит ему можно меня оскорблять,а мне уже ответить нельзя?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
AlisaE2 сказал(а):
НемногоSimsaнутая- твой друг постоянно оскорбляет других. Я ему просто ответила. А ты типа защитник:привет че накаляешь то обстановку а? а ответить слабо?
хахаха напугала че стукачить будешь да? а че уже в личко написали? будешь знать!
а че ты нам сделаешь? омону побежишь жаловатся Это не все твои ответы, нецензурные ты удалила, но я все сохранила, и все что ты писала пускай все видят. А -2 в репутацию-это нормально(за оскорбление моего друга) . Значит ему можно меня оскорблять,а мне уже ответить нельзя?
Это уже не жалоба, а обращение получается. Надо писать ник с ссылкой на профиль и четко указать причину жалобы, а не оскорблять здесь пользователя.
 

AlisaE2

Заблокирован
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
13
Я ее вообще не трогала-это ее письма мне, и это нормально? Я ей ничего не хотела писать,просто достала она, можете просмотреь все мои сообщения(ЛС)-кроме тех которые они удалили там все. А насчет последнего сообщения-Это Slava2010 мне написал такое, а не я кому то вот ссылка на его письмо ко мне http://thesims3.ru/index/14-538307-0 Вот ее письмо ко мне http://thesims3.ru/index/14-538356-0 это не оскорбление?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
AlisaE2, ссылки и сообщение оформлены не верно. Более того, тут нужны доказательства, а именно скрины этих ЛС или ссылки на сообщения на форуме. Например, первой скрин вашей жалобы, который я вам по ЛС отправила и за которую Вам был поставлен минус.
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
1.Espiritu
Профиль
Месяц назад сказали спрятать в спойлер скрины, так как они поломали разметку страницы здесь(в сообщении №84),но просьба не была выполнена.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Сим_X сказал(а):
1.Espiritu
Профиль
Месяц назад сказали спрятать в спойлер скрины, так как они поломали разметку страницы здесь(в сообщении №84),но просьба не была выполнена.
Убрано в спойлер.
 

^_^Emma4k@^_^

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
120
лимон, я ОМОНА и администратора предупредила и они об этом знают.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Fluff сказал(а):
Alina1
Доступно только для пользователейтема
Считаю, что данная тема не несет смысла. Этот вопрос можно обсудить иДоступно только для пользователей здесь
Закрыла, как неоформленную тему.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
-Кошечк@- сказал(а):
Ник, Ник плохие ники
Второй пользователь забанен, так как ник действительно не позволительный. По поводу первого, то мне кажется. что его надо в Повязанные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх