Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Dampier
профиль
мат в личку за несогласие с его "великими" идеями по "улучшению" сайта
biggrin.gif

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
happyyasu09 сказал(а):
Dampier
профиль
мат в личку за несогласие с его "великими" идеями по "улучшению" сайта
Поставила все же ему минус. Если продолжит, то точно БАН будет.
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
1-2. Vampir25914
3. Вот и вот. Цититата из правил подфорума "Мыльные оперы"(по Симс 3) : 1.6 Запрещается публикация произведения, если в этот момент у автора уже имеется произведение со статусом *в процессе* (см. пункт 1.2). Как мне кажется, в этом случае один из сериалов нужно "заморозить" до окончания другого. Тогда по желанию автор сможет продолжить "замороженный" сериал.
И если так посмотреть, то многие авторы нарушают данные правила, хотя бы в том что новички на начале сериала выкладывают только одну серию, иногда и не полную. Хотя может это и не моё дело, просто выразила своё мнение.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Strawberry001 сказал(а):
ScreamlyGirl
На мой взгляд, не очень приличная аватарка.
Ну в принципе аватарка то особого такого ничего не содержит. Если честно, то не вижу в ней ничего криминального.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Mary-Sims37 сказал(а):
nata1640
Доступно только для пользователейпрофиль
Доступно только для пользователейлишняя тема (пользователь это поняла)
Что тут говорить. Тема закрыта.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ange_Liquor сказал(а):
FlowerSimka
профиль
комментарий в династии
Удалено, но у меня вопрос уже к Вам. Зачем так сразу ставить минус? Недостаточно ли лампочки, и вообще лучше это делать либо модератору данного подфорума, либо ОМОНу, чтобы пользователь мог потом эту лампу отработать?
Представьте себя на ее месте.
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Видимо мою жалобу не увидели? (сообщение № 486). Я бы написала модератору подфорума, но в подфоруме "Мыльных Опер по Симс 3" модератора нет! (А жаль)
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
365
Награды
593
AlisaE2
"А насчет чокнутых фанатов-Slava2010-комментарий прямо для тебя: У фанатов хотя бы есть цель и надежда,а у тебя что? Непомерные амбиции при полном отсутствии интеллекта.Не тебе других осуждать,посмотрел бы на себя."
Разве можно оскорблять других пользователей на людях? во всех правилах написано что такого позволит НОРМАЛЬНЫЙ человек себе не может!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх