Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Клубничка2000,
выше уже была жалоба на неё за это же.
Это 2 юзербара, просто она их поставила в одну строчку а не друг под другом, как надо.
Я исправила.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Немного-SIMSанутая сказал(а):
По моему создана тема в ФОРУМЕ The Sims 3 Ambitions а там и про The Sims 2 тоже идет речь-для этого есть данная тема-Болталка к примеру!!!
Данная тема закрыта и является только опросом. Флуд там быть никак не может.
 

Dimas0999

Заблокирован
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
41
^_^Emma4k@^_^,
http://thesims3.ru/index/8-171767
Тут в теме читайте http://thesims3.ru/forum/29-9723-13 все страницы это кажеться на 12.
http://thesims3.ru/index/8-149882
Тоже самое что и у ^_^Emma4k@^_^,
Я ими очень не доволен я не очень помню где она начала обзывать меня но кажеться с 5-13 это на каких страницах началось хотя я не помню
 

^_^Emma4k@^_^

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
120
Dimas0999, мы тебя обзывали?Что ты начинаешь?Ты и правда заказывал очень много и зачем то и людей заказывал хоть и это КАФЕ а не парад звёзд.Ещё потом говорил что у нас обслуживание плохое,что в суд на нас подашь и что создашь кафе лучше.И ты ещё на нас жалуешься?Это мы должны на тебя жаловаться!
 

Кошечка

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
561
Dimas0999, Еслив ты про то что я тебе сказала что бы видёшь себя как дурак, то я не сказала что ТЫ дурак!
dry.gif
И вообще, прежди чем подовать на нас жалобу, тебе надо немного купить мозгов!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Dimas0999, ^_^Emma4k@^_^, -Кошечк@-, так! У нас тема жалоб, а не споров. На это даны ЛС, но, просьба, и на этом закончить.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
-Кошечк@- сказал(а):
Dimas0999
Мат
написано так П*****ры
^_^Emma4k@^_^ сказал(а):
-Кошечк@-, и в своём кафе он написал что этот сайт..в общем Доступно только для пользователейсмотрите!
А за вот это высказывание ему БАН навсегда. Если он такого мнения о сайте, то и делать ему тут больше нечего.
 

некто-nomerok2

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
95
Награды
273
1)Nyranyra
2)профиль
3) вообще довольно много замечаний:мультипостинг и там же не закрывание ссылок...,,зачем писать однословные сообщения? если не знаешь,то не пиши...не надо набирать сообщения..не в тему... пост№395
ну и для полноты отчета:смайлофлуд я за него поставила уже лампу,а за остальное вроде нет т.к изменять ей репу могу только через 2 недели...не подумайте,что я со зла-просто лажу по сайту и замечаю...может быть незнаительные нарушения, но есть...но их большинство уже исправлнно...видимо,по просьбе Nyranyra так что мое сообщение можно удалить...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх