Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Пользователь Vikky-Lilas в каждой теме не отвечает на вопрос, а пишет одно и тоже сообщение об использовании в игре кодов. По-моему, это не совсем хорошо, так жестко навязывать людям использование кодов. Прямо спам какой-то.
например тут , тут
да и тут тоже
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Severinka, не думаю, что это зло. Это же разные темы и человек как бы инструктирует, напоминает. Сообщения разные по смыслу, хоть и опираются на один код.
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
Забаньте меня навсегда!!!
s7.gif
 

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
Нехочется вмешиваться, но... Тёма, помоему раз @Uran@, провенился один раз и его на 3 дня забанили он хочет на всегда, так как думает, что он не исправится.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
@Uran@, -а зачем вам это? Тем более лучше было написать об этом по ЛС. Извиняюсь,что вмешалась
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
@Uran@, я не могу понять твоего странного поведения, но вот снова мат. За это БАН, раз так уж угодно.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
@KATE@ сказал(а):
Ммм помоему перерегистрация оО:)
№1
№2
это перерегистрация. не один из аккаунтов не является активным, но иметь два идентичных аккаунта на форуме вовсе ни к чему. первый заблокировала.
спасибо за сигнал.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
KILLERXDDD
Тема
И, думаю, эта тема не нужна, так как вообще была создана лишь для того, чтобы пользователю ответили на вопрос. Сейчас же там есть и ссылки на посторонние интернет-ресурсы, и вообще часто пользователи отходят от темы.

Мне кажется, несложно понять, что пользователя @Uran@ просто взломали: поскольку я знаю, как ведёт себя этот человек...а написать маты, да и к тому же говорить, чтобы его забанили...Кто-то просто взломал его аккаунт и мстит/балуется.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
@лег сказал(а):
KILLERXDDD
Тема
И, думаю, эта тема не нужна, так как вообще была создана лишь для того, чтобы пользователю ответили на вопрос. Сейчас же там есть и ссылки на посторонние интернет-ресурсы, и вообще часто пользователи отходят от темы.
Тему закрою. Спасибо.

@лег сказал(а):
Мне кажется, несложно понять, что пользователя @Uran@ просто взломали: поскольку я знаю, как ведёт себя этот человек...а написать маты, да и к тому же говорить, чтобы его забанили...Кто-то просто взломал его аккаунт и мстит/балуется.
Вынуждена согласиться, так как я знаю пользователя @Uran@, но как потом определить, что это не взломщик? Это довольно сложно.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Ky-ky-shka сказал(а):
Вынуждена согласиться, так как я знаю пользователя @Uran@, но как потом определить, что это не взломщик? Это довольно сложно.
Что если отправить ему письмо по на E-mail с вопросом, когда он в последний раз был на сайте?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх