Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Я, конечно, очень извиняюсь, но почему пользователь Darja_FISK постоянно что-либо рекламирует? То билеты на матч Динамо, то еще что... Мне кажется, что она только за этим и пришла
wink.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Desires сказал(а):
Я, конечно, очень извиняюсь, но почему пользователь Darja_FISK постоянно что-либо рекламирует? То билеты на матч Динамо, то еще что... Мне кажется, что она только за этим и пришла
А можно ссылки на эти сообщения? Вообще то я уже говорила ей по ЛС, что реклама на сайте запрещена.
Desires сказал(а):
То билеты на матч Динамо
s4.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Ky-ky-shka, ну, собсна вот одно. о.о И само предложение... (см. выше в той же теме)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Тулумба сказал(а):
Начиная с Доступно только для пользователейэтого сообщения - флуд
Убрала, но, Оксана, надо указывать ники пользователей, которые этот флуд и развели.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Ky-ky-shka сказал(а):
но, Оксана, надо указывать ники пользователей, которые этот флуд и развели.
Оля, извини, но там все, кому не лень, это делают, пишут всё, что взбредет в голову, комментируют чужие мысли, нормально, сообщения-то засчитываются, можно всё,что хочешь написать, возню развозить, типа: "нет, я против, нет, а я за, нет, а почему ты за, а не против, надо, чтоб ты был против, потому что я против, а не за"! Бред какой-то! Мешает это всё реализации того, что люди нормальные вещи предлагают! Неуважение сплошное! Думаю, нет смысла указывать ники, просто запретить обсуждения раз и навсегда.
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
1.Vashida
2.http://thesims3.ru/index/8-191191
3.Она говорить вообще умеет?! Пусть хотя бы,не делает столько грамматических ошибок!
Создала мастерскую... В каждом слове *О*
http://thesims3.ru/forum/105
Здесь она хамит! И опять ошибки... В 13 то лет
wink.gif

http://thesims3.ru/forum/9-2965-64
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
dizitti сказал(а):
1.dashunya--
плагиат
ана плагиатит у меня
2.Йохана
плагиат
тоже плагиати
А доказательства у вас этому есть? Тем более в обоих мастерских стоит ваш комментарий.
dizitti сказал(а):
ужос,лучше зайди ко мне.у меня лучше!
У вас что уже есть мастерская или как?
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
dizitti, что-то я подозреваю, что все наоборот
dry.gif
работу невозможно сплагиатить раньше её публикации, а в вашем случае это получается именно так! я даже похоже знаю, чья вы перерегистрация
dry.gif
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Ky-ky-shka, стоит тогда удалить эти ужасные комментарии в Фан-артах по Симс 3 от dizitti
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх