Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

blondmermaid

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
моя жалоба касается непостредственно адмнинистрации этого сайта.Я как админ и криейтор сайта VitaSims3 неоднакратно обращалась к администрации с просьбой убрать ссылки на мои сеты,которые выложены на др.ресурсах.Никаких действий кроме обещаний разобтаться от администрации не последовало,прошу принять меры !!!
p.s.надеюсь вы не удалите мое сообщение без ответа
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Уважаемая blondmermaid!
Вам нужно было написать этот пост здесь, ну да ничего.
Разобраться с Вашей просьбой было поручено Модератору нашей "Загрузки".
Модератор сообщил, что изменил ссылки на скачивание, теперь они ведут не на файлообменник, а конкретно на иностранный сайт, который их выложил бесплатно.
Согласитесь, это Вы нам запретить не можете, если, конечно, не являетесь владельцем указанного сайта.
В настоящий момент я, как администратор, проверю всё лично.
Приносим Вам извинения за беспокойство.
Если что, обращайтесь, пожалуйста, ко мне в ЛС.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Fluff, Ramina, похоже человек спамит и спамит и в этом его цель...
Пересмотрела все его сообщения - удалила штук 10 ссылок.
Не понял раз можно было бы и заблокировать на недельку, но глядя на его хамский ответ и также мат, найденный в его постах - думаю что стоит забаннить его навсегда.
 

blondmermaid

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Hipp, простите,но напишу опять тут,т.к. у меня нет прав писать ЛС
Ссылки ваши ведут на пиратский сайт,даже на официальном сайте ЕА запретили ссылаться на него.Я конечно не могу запретить,я просто попросила,т.к. сайт не мой,но согласитесь файлы все же мои,они выложены без разрешения и на сервере такой страны которой нет никакого дела до авторских прав,поэтому туда обращаться бесполезно,просто я подумала,что вы могли бы пойти мне навстречу,Ладно,я все поняла,можите удалить нашу переписку
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
blondmermaid сказал(а):
Ссылки ваши ведут на пиратский сайт,даже на официальном сайте ЕА запретили ссылаться на него.
blondmermaid, нам до официального сайта дела нет.
blondmermaid сказал(а):
т.к. сайт не мой,но согласитесь файлы все же мои,они выложены без разрешения и на сервере такой страны которой нет никакого дела до авторских прав
blondmermaid, мы можем только посочувствовать. Это сугубо ваши проблемы.
blondmermaid сказал(а):
,просто я подумала,что вы могли бы пойти мне навстречу
blondmermaid, с какой стати? Вы выложили все публично, будьте добры воспринять общественный резонанс. Я ваши письма читал. Воспринял все серьезно и мы провели работу. Оказалось, что ваши заявления в письмах не подтвердились. Вы заявили, что мы распространяем ваш платный контент, но фактически, чтобы его распространить, мы (персонал) не платили. Откуда тогда он у нас?
Если вы хотите опустошать карманные деньги детей и подростков, то хоть делайте это более защищенно на своем сайте.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Пф...мне это уже надоело.
dry.gif

Вечные перепалки Jennifer_Aniston с каким-нибудь участником.
dry.gif

Уже давно понял по постам характер. Когда человек ставит смайл -
cool.gif
, обозначающий крутость, как-то невольно начинаешь понимать, что человек строит из себя пуп вселенной.
wink.gif

Вот ссора чуть ли не на две страницы, которая продолжается и здесь, когда Jennifer_Aniston просто находила повод пререкаться, сказать что-нибудь грубое.
dry.gif

Когда Тулумба говорила о запрете оценки комментариев, она же вмешалась, и опять: "какие притензии?", этот смайл
cool.gif
. Было сразу понятно, что человек сам вполне мог ставить эти минусы, что человек просто нарывается на ссору, перепалку.
И вы же предлагаете перейти на ЛС, типа "Давай, скажи мне это "в лицо" по личке, мы с тобой поболтаем". Боже мой, да вы же девушка, вы должны себя вести подобающе девушке! Разве можно себя так вести? Вы сами неоценимо помогаете в тех. поддержке, за что вам огромное спасибо, а "за пределами" такое творите. Ну как так можно?
Просто видно, что человек занимается демогогией какой-то.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
@лег, кое что удалю. Да, человек имеет право на свое мнение, но нельзя действительно уже переходить рамки. Я напишу ЛС пользователю и поговорю с ней.
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
@лег сказал(а):
Пф...мне это уже надоело. dry
Вечные перепалки Jennifer_Aniston с каким-нибудь участником. dry
Уже давно понял по постам характер. Когда человек ставит смайл - cool , обозначающий крутость, как-то невольно начинаешь понимать, что человек строит из себя пуп вселенной. wink
Вот ссора чуть ли не на две страницы, которая продолжается и здесь, когда Jennifer_Aniston просто находила повод пререкаться, сказать что-нибудь грубое. dry
Когда Тулумба говорила о запрете оценки комментариев, она же вмешалась, и опять: "какие притензии?", этот смайл cool . Было сразу понятно, что человек сам вполне мог ставить эти минусы, что человек просто нарывается на ссору, перепалку.
И вы же предлагаете перейти на ЛС, типа "Давай, скажи мне это "в лицо" по личке, мы с тобой поболтаем". Боже мой, да вы же девушка, вы должны себя вести подобающе девушке! Разве можно себя так вести? Вы сами неоценимо помогаете в тех. поддержке, за что вам огромное спасибо, а "за пределами" такое творите. Ну как так можно?
Просто видно, что человек занимается демогогией какой-то.
Согласна с тобой! Она вечно "цапается" с кем-нибудь из-за фигни какой-нибудь, причем когда человек отвечает нормально, она начинает "развивать" ссору, которая так и пойдет дальше, пока она не докажет свою правоту. И это чаще всего случается не во флудных темах.
Со мной тоже такое было, как-то зацепила она меня раз и так и пошло. А все было из-за моего мнения (или чьего-то еще). Ну, пришлось ей уступить, чтобы не продолжать далее флудить и не тратить свои нервы.
Прошу прощения за флуд, просто это правда уже надоело и видеть такое, как сообщил @лег уже крайне неприятно в большинстве тем!
 

blondmermaid

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Тёма сказал(а):
Я ваши письма читал. Воспринял все серьезно и мы провели работу.
да,я заметила,вы поменяли все ссылки с файлообменников на пиратские,а мне кстати так и ничего не ответили,поэтому я тут и написала.
Тёма сказал(а):
Если вы хотите опустошать карманные деньги детей и подростков
ой,вот только не надо детьми прикрываться и прикидываться что вы такие белые и пушистые все делаете бескорыстно,если бы вы не были материально заинтересованы,то думаю не стали бы тратить на все это свое время,вы же не дети и я тоже,только я делаю контент своими ручками,а вы собираете со всего интернета,хотя меня это нисколько не удивляет,все русскоязычные сайты этим занимаются,сами ничего стоящего сделать не могут,вот и приходится заманивать посетителей чужими работами
Тёма сказал(а):
делайте это более защищенно на своем сайте.
спасибо за совет,обьязательно займусь этим
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх