Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Strawberry001, Феликс-Профи, Точно, точно!
На него уже столько жалоб...
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Slava2010, Октава, Strawberry001, Феликс-Профи, dimanhr, этот пользователь забанен навсегда.
в ближайшее время все его комментарии будут удалены.
 

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
Этого пользователя уже забанили, теперь модераторы будут "убирать" за ним!
angry.gif
 

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
И кстати я знаю что его забанили, но всё же хотела сказать что в обсуждении мыльных опер по симс 3 на 212 стр он оскорблял сайт вот так, и Извиняюсь "САЙТДЕРЬМО".
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Йохана сказал(а):
Этот пользователь и тут поработал!
Chuzzle33 сказал(а):
Здесь тоже этот же пользователь нагадил
все знаем.
Ребят, не начинайте флудить в теме, все его сообщения видим и они все будут удалены.
 

Октава

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
51
Я думаю хватит писать где он нахулиганил, модераторы всё удалят. Ноя хочу напомнить ПРо симсова у неё мат на форуме в этой теме на последней странице симсова
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Йохана, Октава, Chuzzle33, все сообщения пользователя удалены, спасибо за помощь.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Shaniss сказал(а):
AndrewSimS
Доступно только для пользователейфлуд, хамство (там же), Доступно только для пользователейоффтоп .... Да собственно по всему подфоруму "Доступно только для пользователейХаки, моды, конфиги для The Sims 3"
Спасибо, флудные сообщения удалены.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх