Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492

IgorVolkov

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
275
(=СиМкА:), согласен ,там сплошной флуд и публикация материала из sims 3 store!
Извиняюсь за флуд!
 

Gor99mish

Заблокирован
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
200
Dashunya--, IgorVolkov, давайте не будем флудить, и подождем модератора, ОМОНа или Администратора...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
(=СиМкА=) сказал(а):
на мой взгляд, флудная тема.
Тема закрыта и отправлена в Мусорку.
Dashunya-- сказал(а):
Согласна с (=СиМкА:).
Dashunya--, зачем здесь флудить? Вы несправедливо поставили человеку минус за флуд в подфоруме, который для флуда и предназначен, а сами же флудите в теме "Жалобы на участников сайта". В теме Репутация я вас там предупредила. В следующий раз действительно может быть минус уже у Вас.
Gor99mix сказал(а):
Dashunya--, IgorVolkov, давайте не будем флудить, и подождем модератора, ОМОНа или Администратора...
Верное замечание. Достаточно одной жалобы, и все будет сделано.
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
Здравствуйте уважаемый персонал сайта!Жаловаться не люблю, но меня просто вынуждают это сделать.А кнкретнее совершенно неуравновешанный молодой человек под ником AndrewSimS у которого нет ни малейшего уважения ни к пользователям форума, ни к модераторам тем в которых он разводит флуд и оскорбляет других пользователей в совершенно открытой форме о чем свидельствует большое кол-во минусов в его репутации.В том числе и от модератора.Человек явно пытается вовлечь меня в подростковую перебранку с ним,после сделанного ему замечания.Но я уже как бы не в том возрасте, чтобы вести сетевые войны, тем более с человеком младше меня на много.Однако его хамство и флуд доставляет определенный дискомфорт во время прибывания на форуме.Прошу заметить, что не только мне.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Нибиру сказал(а):
Здравствуйте уважаемый персонал сайта!Жаловаться не люблю, но меня просто вынуждают это сделать.А кнкретнее совершенно неуравновешанный молодой человек под ником AndrewSimS у которого нет ни малейшего уважения ни к пользователям форума, ни к модераторам тем в которых он разводит флуд и оскорбляет других пользователей в совершенно открытой форме о чем свидельствует большое кол-во минусов в его репутации.В том числе и от модератора.Человек явно пытается вовлечь меня в подростковую перебранку с ним,после сделанного ему замечания.Но я уже как бы не в том возрасте, чтобы вести сетевые войны, тем более с человеком младше меня на много.Однако его хамство и флуд доставляет определенный дискомфорт во время прибывания на форуме.Прошу заметить, что не только мне.
То грубое сообщение удалено. Если он продолжит, то будут приняты меры вплоть до Бана.
Спасибо за сигнал.
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Одна_персона сказал(а):
По-моему, флудная Доступно только для пользователейтема
Одна_персона, спасибо за сигнал
smile.gif
!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх