Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Данил

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
105
Награды
84
О Тёма, привет!
я наверно написал потому что не вижу в нике смысла
wink.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Грубость от участника Sherka
Обратилась с вопросом, я потратила время на объяснение, в результате получила грубый пост и сообщение о выпендривании
-------
Пользователь Violence
некорректный аватар
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Severinka, грубость удалила, а пользователь и сам осознал что погорячился и принес свои извинения.
Severinka сказал(а):
Пользователь Violence некорректный аватар
Аватар заменила, т.к. он действительно некорректный.
Спасибо
TheMonster,
Оформляйте пожалуйста свои посты правильно.
Все написано в первом сообщении темы
Ky-ky-shka сказал(а):
При этом просьба обязательно указать:
1. Ник пользователя, на которого вы жалуетесь;
2. Ссылку на профиль данного пользователя;
3. Четко указать причину вашей жалобы, предъявив этому доказательства такие, как скрины или ссылки.
 

Monster

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
8

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Sims_3
создание бессмысленных тем,мат
тут,тут и тут
я ему минус поставил,а он не успокоился,а наоборот!еще и ответный минус мне влепил!
angry.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Кузян сказал(а):
Sims_3
создание бессмысленных тем,мат
тут,тут и тут
я ему минус поставил,а он не успокоился,а наоборот!еще и ответный минус мне влепил!
Ой, хоспади... У меня челюсть отвисла когда я его сообщения увидела.
s71.gif
Вот здесь еще удалите, пожалуйста!

Здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, просто ужОс какой-то!
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
фред-рэп, это всем известный луркмор который является ответвлением википедии (только написан, для взрослых грамотных людей), это был приведен пример того что делаешь ты, в своем дополнении. Уж извини но это никак не постороний сайт, а уж лексику они имеют право ставить какую захотят
biggrin.gif
Ты же пытаясь объяснить что-то, будешь ведь ставить ссылки на википедию, или на иное место где все понятно и хорошо объяснено? ммм?? или использование энциклопедий, для тебя кошерно?. Кстати если ты не заметил, в дневниках (не симс) на луркмор ссылается половина пользователей? что же ты их то не указал? или что? твоя жалоба значит однобока, и это попытка отомстить самому себе (заметь, не мне ты мстишь) за то что у тебя как всегда уже 4-ый (!!! заметь!!!) раз ничего не получается. Может уже хватит? и будешь думать, а не вести себя как малолетнее дитя неразумное? 16 лет все таки уже... хДД
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
happyyasu09, Ну.. В теме и слова вставить недали. Пусть фред-рэп, неправильно оформил сообщение. Ну пусть - это википедия, и что с того? Всё равно в википедии любой может вставить слово или написать тему.
happyyasu09 сказал(а):
а уж лексику они имеют право ставить какую захотят
Ну, уж тут вы переборщили. Обзывательства, маты, так называемые "наезды" тут запрещены. пусть они явные или скрытые, пусть засунуты в спойлер, пусть закрыты *. Загляните в тему и там написано:
Сим_x IgorVolkov и другие симоводы которые делают симов из корзины ( примерно так)
Делайте выводы.
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Bezemenniy, мне вот интересно, ты как читал жалобу фред-репа? хДДДД
сайт, содержащий нецензурную лексику и оскорбления.
понимаешь, он имеет ввиду что на луркморе есть маты :)
И привиденный типа наезд, совершенно не наезд, это факт, того того что симов, качественных там нет, к сожалению. Ничего того что было заявлено там не было, и думаю не будет, так как апломба до небес, а уровень работ - печалька просто.
 

IgorVolkov

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
275
happyyasu09, немедленно закончите флудить!Это тема для жалоб на провинившихся участников,а не болталка!
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
happyyasu09 сказал(а):
Bezemenniy, мне вот интересно, ты как читал жалобу фред-репа? хДДДД
Глазами О_О.
Я в курсе, что там нет матов. Но вот дилемма- у человека ,который каждый день делает город, каждый день отвечает на критику называют самонадеянным ребёнком- программистом. + в доказательство приводят Лукоморье с такой страницей. Это удар по самооценке, повышение агрессии. Вам надо чтобы на вас вызверялись? Человек- нежелезный. И к тому же он только начал. Никто незнает, как будет выглядеть этот город в конце работы. Результат- тема закрыта. Дополнение заморожено.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Bezemenniy, вас же попросил IgorVolkov не флудить!
cry.gif
Разбирайтесь в личке.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
фред-рэп, happyyasu09, просьба, не надо переводить ваши споры и ссоры уже сюда. Со всем разобралась, те сообщения удалены и прочтите там уже мой ответ.

Dashunya-- сказал(а):
1.SkateSlava
2,Профиль
3.Мат в подписи,хоть и скрытый
Минус поставила и ЛС отправила. Это ж надо такое поставить в подпись.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
soulyaris
Не совсем приятный аватар. Не знаю, можно ли это считать полноправной жалобой, но на форуме и семилетние дети есть.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
StellaSims2 сказал(а):
Не совсем приятный аватар. Не знаю, можно ли это считать полноправной жалобой, но на форуме и семилетние дети есть.
smile.gif
и если еще перевести с латыни слова из подписи "Сказано-сделано!", действительно, становится страшно
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх