Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Nastya178

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
0
Награды
118
Уважаемые модераторы форума симс 3!
Я нашла оочень заметную ошибочку!
1) cappucino и Smile)))
2) Smile))) cappucino
Пользователь Smile))) и пользователь cappucino это один и тот же человек! Она сначала создала себе 2 странички и теперь с одной странички добавляет себе репутацию и награды, а с другой сидит на форуме!!! Даже имя(не ник) и подпись одна!
Прошу вас принять меры.
С уважением Nastya178
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Nailya-Scorpion, спасибо, удалено. Но лучше пишите о подобном мне в ЛС.
smile.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Извините, но такое видеть я больше не могу! Прошу полюбоваться на изречения (на стене) якобы "ушедшей" simsforever и ее друзей. Оскорбление персонала (в частности администрации), провоцирование пользователей покинуть этот сайт, опять же его злостное оскорбление и комментирование каждого события на форуме явно не в лучшей форме. При этом, вы наверняка можете видеть ее ответ на мое сообщение (за сегодняшнее число), что можно сказать, стало последней каплей. Я не намерена больше на это смотреть, как она публично оскорбляет и унижает нас! Если потребуется, я приложу скриншоты с переписок на других страницах, все это есть и не только у меня. Cобственно, вот (под спойлером).
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Fashion_glam_girl, эээ, спасибо большое. Постаремся принять меры.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Dimka116 сказал(а):
1. danehliya
2. Профиль
3. В этом посте, в первом слове, перед "огично" идёт, ну как-бы мат, пользователь его выделил от второй части слова двумя точками wink
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Dimka116, Дим, я не знаю, где ты там мат увидел, но точки эти удалила и получилось обычное слово "аналогично".
 

Simoвод

Заблокирован
Сообщения
215
Достижения
0
Награды
64
Lyosha
http://thesims3.ru/forum/9-8383-70
использование нецензурных смайлов в подфоруме Болталка
http://thesims3.ru/forum/29-4435-45
смайлы в спойлере
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
365
Награды
593
Извините что нне туда но это просто какое то издевательство!НА ЭТОМ САЙТЕ(ссылка удалена) если даже это и не наш сайт, здеся взяты наши ники, и это кто то специально подстроил, Немного-SIMSанутая, да это я, но я туда зашла только что и то по случайности и еще Andrey123, да что я говорю вот смотрите:
И главное ссылки на наш сайт!!! Думаю вы примите меры
скрин и адрес я скопировала, а здесь удаляю, чтобы наши пользователи не читали эти маты.
меры примем
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Немного-SIMSанутая, кажется, это и есть те, кто принимал участие в том разговоре вконтакте, а именно Симсфоревер и ее друзья. Кто знает... Надеюсь, что разберутся.
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Немного-SIMSанутая, с этим то4о,что не то.
Там ведь ссылка на профиль Andrey123
wacko.gif
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
365
Награды
593
Fashion_glam_girl, это хорошо, если разберутся, просто там ссылка на мой профиль и на Андрея, и вы представляете что о нас люди думают? Такое ощущение что у этих людей ни капельки достоинства нету....
Dashunya-- и не только, там и на мой профиль тоже ссылка есть
 

zhenya333

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
30
Награды
94
Я думаю что Andrey123 здесь не причём.
dry.gif

Это обыкновенная подстава!
angry.gif

И если разобраться, то за Andreyа123 выставлен любой человек из форума, а Немного-SIMSанутая, у этого человека в сообщниках.
(возможно)
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Немного-SIMSанутая сказал(а):
Извините что нне туда но это просто какое то издевательство! Вот здесь если даже это и не наш сайт, здеся взяты наши ники, и это кто то специально подстроил, Немного-SIMSанутая, да это я, но я туда зашла только что и то по случайности и еще Andrey123, да что я говорю вот смотрите:
И главное ссылки на наш сайт!!! Думаю вы примите меры
Эм, первый раз вообще такое вижу
wacko.gif
Кто то писал под моим ником
angry.gif
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
zhenya333, а мы и не говрим,что он здесь при4ем.
Это захотели подставить Немного-SIMSанутая и Andrey123
Немного-SIMSанутая, Да?оО
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Я обязательно со всем разберуюсь, просто так это не оставлю.
И мне кажется, что я уже знаю кто это.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх