Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Ув. Админы, переведите этих и этих в повязанные
cry.gif
А то уже год прошел, а никого не перевели, ну может только пару и всё, и то, не по моей, а по чьей-то повторной жалобе
dry.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Уж от кого от кого, но от Олега я такого не ожидала!Вроде бы парень-то хороший,никогда бы плохого на него не подумала, а оказывается-то в тихом омуте черти водятся...
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
Олег в группе "Друзья", так что может лучше в "Пользователи" перенести?
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
фред-рэп,
Сначала его понизят до группы "Проверенные", а уж затем и бан,ну там уж как решат.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
фред-рэп сказал(а):
Олег в группе "Друзья", так что может лучше в "Пользователи" перенести?
ему не место ни там, ни там, на мой взгляд на таком сайте, как этот. Надеюсь жалобы рассмотрят, не надо флуда, ребят.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Тулумба, Оксана, безусловно simsforever будет заблокирована. И все дальнейшие её перерегистрации.
По поводу Олега. Т.к. он в группе Друзья, то согласно правилам заблокирован быть не может.
Понижен до группы проверенные - да, вполне возможно.
Судя по профилю он не был с 17 декабря (не заходил под своим профилем), но думаю вполне в курсе всей ситуации.
Мне бы для начала хотелось услышать "комментарии" к ситуации от него самого.
И есть еще 3-й а возможно и еще несколько человек принявших в этом "участие"
Если уж блокировать Олега то и их тоже.
Оксан, вот Олега я могу понять, он обижен, поэтому поддакивал, а вот Смайли-Кет - нет, её никто "не обижал".
Она даже провоцировала в чем-то свою подругу на дальнейшие действия, и оскорбляла не меньше, а во много раз больше чем Олег.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Vainona сказал(а):
Оксан, вот Олега я могу понять, он обижен, поэтому поддакивал, а вот Смайли-Кет - нет, её никто "не обижал".
Она даже провоцировала в чем-то свою подругу на дальнейшие действия, и оскорбляла не меньше, а во много раз больше чем Олег.
в таком случае, блокировать всех выведенных на чистую воду.
Vainona сказал(а):
Мне бы для начала хотелось услышать "комментарии" к ситуации от него самого.
Влада, ну какие могут быть комментарии? Он не зайдет сюда больше под своим ником, если, конечно, в конец не лишился ума.
Vainona сказал(а):
Олега я могу понять, он обижен, поэтому поддакивал
Обижается пусть на себя, на свою ненависть и неуправляемую зависть, он завидовал Артёму задолго до возникновения того скандального разговора, на протяжении долгого времени в его словах прослеживались сарказм и ирония по отношению к сайту, сколько раз в его теме "Группа в контакте" проскальзывали фразы, содержащие неоднозначный смысл. То, как он выражался в том разговоре, - последняя капля. Еще раз повторю, считаю, что ему не только в группе "Друзья" нет места, но и на сайте вцелом. Стыд и срам! Позорище!
В любом случае, Влада, решать вам, и в ситуации с @KATE@ тоже.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Vainona, а как насчёт этого?
Dimka116 сказал(а):
Ув. Админы, переведите этих и этих в повязанные cry А то уже год прошел, а никого не перевели, ну может только пару и всё, и то, не по моей, а по чьей-то повторной жалобе dry
wink.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Dimka116 сказал(а):
Vainona, а как насчёт этого?
Dimka116, спасибо тебе за огромную работу которую ты провел, выбирая эти профили.
Хочу сказать вот что по поводу перевода в повязанные.
Перевожу в повязанные :
1) Цифровые логины (т.е логины состоящие только из одних цифр.) Если там присутствует хоть 1 буква я эти логины не трогаю. Просто буквенно-цифровых логинов оооочень много. и я не вижу смысла их блокировать выборочно. пусть уж все остаются.
Поэтому прошу на такие логины(буквенно-цифровые) не жаловаться. Потому что ВСЕ их все равно в повязанные я переводить не буду, а если буду выбирать - то я сама выберу.
2) Логины, нарушающие общепринятые нормы нравственности и морали - хамские, ругательства, мат, грубость
3) Бессмысленный набор букв. Тоже прошу на такие не жаловаться, потому что достаточно сложно однозначно отличить бессмысленный набор букв от "осмысленного".
для кого-то и логин wawawa - набор букв, но я в таком логине ничего криминального и противоправильного не вижу.
Однозначно блокирую только логины состоящие из одной и той же повторяющейся буквы типа fffffffffffffffff или rrrrrrrrrrrrrrr или ьььь
Автор,набивший такой ник сразу и сказать то не сможет сколько раз там буква повторилась...
Вот на таких - можно и пожаловаться.
Вновь зарегистрировшихся я отслеживать стараюсь ежедневно, а среди старичков выискаивать особого смысла не вижу.
 

Simoвод

Заблокирован
Сообщения
215
Достижения
0
Награды
64
Lyosha
http://thesims3.ru/index/8-200160
зашифрованный мат в подфоруме Late night
http://thesims3.ru/forum/106-10516-69
пост 1378
 

Simoвод

Заблокирован
Сообщения
215
Достижения
0
Награды
64
Dasha852
http://thesims3.ru/index/8-154707
повторная тема
http://thesims3.ru/forum/90-12079-1
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Simoвод, у меня ссылки идут не на тему а на прогу аутлук по отправке писем
wacko.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх