Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
Lola_Viola, ну а где же доказательства? дайте ссылки на дома, где вы их видели.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Юленька, опять ты выявила плагиат. Спасибо большое. Тема закрыта и в мусорку. Плагиат только на помойку.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
ghysbare, Согласна подстава от одной озлобленной особы.
Заблокирован
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ребята, зачем писать сразу три жалобы на одного и того же пользователя? Меры будут приняты в любом случае.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
happyyasu09, Slava2010, ребята, держитесь!
У нас нашествие клоУнов, ой, клонов. Точнее одного единственного клоника.
Пытающегося изобразить что у этого клоника еще остались друзья, которые "мстят".
Не верю что @лег будет такой ерундой заниматься, у него есть голова на плечах, и тем более гений happyyasu09
smile.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Vainona сказал(а):
Не верю что @лег будет такой ерундой заниматься
Влада, а что ему мешает прийти и самому сказать это? Вот искренне не понимаю!..
Слушайте, а может, просто не реагировать на это? по-тихому омоны и остальной персонал будут проверять входящих и блокировать, если это перерегистрация? Найдены данные мамы симсфоревер, очень скоро дело примет другие обороты. Столько внимания одной больной девушке - не слишком ли много чести?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Тулумба, Надоел этот клоун многоликий, фильм смотреть мешает. 3 часа фильм полуторачасовой смотрю
smile.gif

Оксан, Олег хороший парень, вполне адекватный, просто обижен он. Обиделся и не показывается здесь. Но это не значит что он через 2 недели начал с ума сходить и "размножаться".
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Vainona, Влада, вот,что у Олега написано на стене:
Олег Достало...достало! Не знаю, что делать, всё, не знаю! На коленях извиняться - никогда! Снимите уже розовые очки и поймите, что происходит!
взгляни
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Vainona, хДДД я примерно также хДДД
ну иии? это же не значит что он тут пакостит, Оксан, ну там же ниже вон вобще он с****тся с симсфорвер. охх, в сеть выйдет я с ним поговорю. Я честно сомневаюсь, он не глупый.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх