Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Интересно, как забаненный пользователь продолжает писать на форуме. О.о" Раз, два
Ky-ky-shka, в этом сообщении ещё две ссылки.
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
365
Награды
593
Полный бред люди, это Лена точно с ума сошла......вот читаешь, и смешно даже) особенно тема в Мыльных операх-вот это бред лююди))))) А что ей наш сайт то сделал? или она просто головой стуканулась?) аще ппц.........а нельзя сделать так чтобы для нее сюда не было доступа?
Тема тут
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Немного-SIMSанутая сказал(а):
.а нельзя сделать так чтобы для нее сюда не было доступа?
неа...она сама говорила, что у неё прокси-сервер, тоесть динамичный IP, так что...это врятли получится. Остаётся надеяться на её понимание.
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
365
Награды
593
@лег, вот еще один твой дублер пришел)
Ладно, Глубоко уважаемая Лена Гофман, я конечно не понимаю что я тебе сделала плохого, нет я понимаю что бывают приступы, и иногда люди сходят с ума, но я например себе такого позволить не могу, потому что я культурная, а тебя как назвать? Ты не некультурная, и даже не некультурный, а самое настоящее некультурнОЕ! ты хамло Леночка, да это правда, а я сейчас, прошу тебя "пошла вон" с сайта! а то не только тебя забанят, еще и мы тебя в позеры заведем(поверь я могу!) так что, адьес амиго, бай бай с сайта!!!!
 

ueTu

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
201
тут , тут и тут очень грозный юзер
happy.gif
напакостил
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Немного убрала флуда и сообщения от дубля Олега.
@лег, Немного-SIMSанутая, может в самом деле перейдете на ЛС или в аську. Хорошо?
ueTu сказал(а):
тут очень много "ошибок"
Спасибо, удалено.
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
Ещё не удалена тема из Мыльных опер (мне в глаза этот бред в названии бросился)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
фред-рэп сказал(а):
Ещё не удалена тема из Мыльных опер (мне в глаза этот бред в названии бросился)
Все сделано.

Народ, еще увидите что-то такое от этой симсфореве в разных ее обличиях, то пишите мне уже по ЛС. Удалю все. Обещаю.
Заранее всем вам спасибо за содействие.
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
1)2) васюдка.
3)Тема. И ещё.
Обратно наша Леночка вернулась?
wink.gif

__________
Извиняюсь, просто быстрее бежала сюда чтобы нажаловатся х) Отправила уже ЛС.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
$im04k@,
Ky-ky-shka сказал(а):
Народ, еще увидите что-то такое от этой симсфореве в разных ее обличиях, то пишите мне уже по ЛС. Удалю все. Обещаю.
Заранее всем вам спасибо за содействие.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
@лег, чтож Олег, рада что ты нашел в себе силы и вернулся, еще раз повторюсь что могу понять то что ты писал под тяжестью обиды, меня твои слова тоже обидели и можно сказать разочаровали,.
Но по большому счету я в тебе не сомневалась, в том что в тебе есть внутренняя сила, которая тебя остановит от саморазрушения и от разрушения всего вокруг себя, просто время нужно чтобы выйти из этого состояния обиды на весь мир.
Так бывет. Не ты один в такой ситуации оказываешься.
И я рада что ты нашел в себе силы перейти от разрушения к восстановлению. Это непросто, я знаю, но ты молодец.
Надеюсь эта ситуация тебя не сломает а сделает только сильнее.
И извинения, Олег, это тоже не слабость или отсутствие гордости, это сила, внутренняя сила которая есть не у всех,
Просто кого-то такая ситуация , обида, разрушает и убивает все хорошее что в нем было, и человек начинает крушить все вокруг, думая что мстит другим, а получается что губит себя, уничтожает уважение к себе со стороны просто знакомых и молознакомых, разочаровывая друзей и вызывая у окружающих неприятие и антипатию.
Это о Лене.
Что она пишет: -12 друзей за 1 день?
И выводы не делает?
Ну создаст она 20-30-50 клоУнов. и что? все посты удалим, заблокируем. ничего на сайте не изменится.
а вот отношение к ней людей, те крохи уважения и симпатии что были, она с каждым новым клоУном самолично убивает.
саморазрушение в полном смысле слова.
это не вызывает уважения, только жалость.
Не призываю её одуматься, пусть пакостит, удалим.
Она уже сделала столько что никакие её извинения и примирения с кем бы то ни было не вернут ей того что было.
Не вернуть нормального дружеского общения.
Клейма "неуравновешенной" (мягко сказано) уже не смыть.
Она это понимает и от этого и бесится.
Возможно она сможет попасть сюда под одним из безликих ников, как инкогнито, на час, на день или месяц.
Но она не сможет больше здесь быть собой.
мне жаль, но это так.
 

Khashid

Заблокирован
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
62
фред-рэп сказал(а):
Тема Хашида
Удалите все комментарии, касающиеся фред-рэп'а (Фёдора) и его проектов
А обосновать не хотите молодой человек?))) Или у нас теперь в топиках сообщения удаляются по одному вашему приказу?))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх