Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
Khashid сказал(а):
А обосновать не хотите молодой человек?))) Или у нас теперь в топиках сообщения удаляются по одному вашему приказу?))))
Потому что то там ложные обвинения в мой адрес и флуд + ложная информация (я судя по комметрариям ничего не делаю)
 

Khashid

Заблокирован
Сообщения
26
Достижения
120
Награды
62
фред-рэп сказал(а):
Потому что то там ложные обвинения в мой адрес и флуд + ложная информация (я судя по комметрариям ничего не делаю)
Покажи что сделал. Ну нет я согласен, что был не прав. Флуд, провокации, позерство и т д это тоже дела. Согласен ))))))) А мои ЛС с твоими минусами может посмотреть любой желающий )))))) Ещё где ложная информация )))) Кстати флудом не может быть ответ на цитату. Если конечно там не одни символы типо скобок.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
фред-рэп сказал(а):
Удалите все комментарии, касающиеся фред-рэп'а (Фёдора) и его проектов
Нужны точные ссылки на сообщения, которые надо удалить, и причину их удаления и вообще, есть тема в том подфоруме.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Трахова
Профиль
Мне кажется неприличный ник.
wink.gif
 

Andrey123

Программист
Пользователь
Сообщения
741
Достижения
0
Награды
1.184
zhenya333, удалено, но такие жалобы лучше писать модератору подфорума.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Dimka116, Slava2010, пользователя заблокировала..
Скрины отсюда удаляю, уж больно хамские.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
zhenya333 сказал(а):
Вот этот пользователь в своей мастерской постоянно мультпостит...
Спасибо, исправила и отписалась там. Помимо этого там было еще и другое нарушение.
 

Simsitook

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
120
Награды
334
1)Simka321
2)профиль
3)Плагиат моей работы.Пользователь Simka321 по ЛС предложила мне сделать подпись для тося7 .Я сделала ее и отослала в ЛС.А Simka321 выложила тут эту подпись,как свою.
Подпись,которую я ей отослала по ЛС
3fc145ef237ea1c0c35525f3786bc166.png
Сообщение,в котором она попросила сделать подпись
bc908a3eeeef04ad930fc71ae504616c.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Simsitook сказал(а):
1)Simka321
2)профиль
3)Плагиат моей работы.Пользователь Simka321 по ЛС предложила мне сделать подпись для тося7 .Я сделала ее и отослала в ЛС.А Simka321 выложила тут эту подпись,как свою.
Минус поставила и в сообщении указала, что подпись не ее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх