Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

^_^Emma4k@^_^

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
120
Мне надоело хамство от пользователя Knoxville! Он открыто объявляет что я и все пользователи у которых происходили странные истории-наркоманы!Это просто хамство невыносимое!!! http://thesims3.ru/forum/56-570-9#1239427
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
^_^Emma4k@^_^ сказал(а):
Мне надоело хамство от пользователя Knoxville! Он открыто объявляет что я и все пользователи у которых происходили странные истории-наркоманы!Это просто хамство невыносимое!!! Доступно только для пользователейhttp://thesims3.ru/forum/56-570-9#1239427
Сообщение удалено, а ЛС отправлено. Этот пользователь флудит в подфоруме Зазеркалье.
 

Knoxville

Заблокирован
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
44
Окей, нытики, в той же теме:
Mikl619 сказал(а):
.Я понимаю что у тебя деградация происходит и ты решил прийти сюда чтоб с нами посраться,но не лучше ли тебе уйти а??А то ты тут только срач разводишь а не общаешься--а твои сообщения один оффтоп)Ес тебе хочется посраться с кем нибудь иди на какой нить др форум специально предназначенный для этого.А не сиди тут и не показывай какой ты чудоумный а мы все идиоты.Тема предназначена для высказывания людьми своих мнений а не для глупого срача со стороны тебя!!!!!!
Wtf !?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Knoxville, во-первых, должна быть ссылка и на сообщение, и на профиль пользователя.
И можно обойтись без сленговых аббревиатур))
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
Мне очень даже кажется, что пользователь перерегестрация симсфоревр. У Witch5861 до этого в подписи стояло "Sims forever"!
вот
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
V-E-R-S-A-C-E, пользователь был зарегистрирован ещё в то время, когда проводился конкурс "Мой милый зайка", так что это врятли. К тому же регистрация была в июле 2010 года.
Да и "Sims forever" может написать каждый.
wink.gif
 

VERSACE

Заблокирован
Сообщения
313
Достижения
0
Награды
410
Извеняюсь за то что несправедливо наговорила на пользователя.
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
V-E-R-S-A-C-E, я думаю что это не перерегистрация! Даже "в контакте" у них разные! Город разный!
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
AlexeysSim, уже сто раз говорили, что этот пользователь уже давно на сайте и с ним ничего делать не будут...
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
IgorVolkov, смайлофлуд и мультипостинг удалены.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх