Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Тулумба, ахахаха хДД интересно а ник что означает?? хДД

Свеtочка, нене, пусть она де покажет какое то там доказательство очень бы хотелось на это посмотреть :)
на тему друзей в вконтакте: елена гофман, к сожалению, если вы конечно не знали, я не добавляю людей с которыми никогда не общался, ну вот ни разу не помню чтобы с вами общался :) а хотя нет, сегодня я с вами общался, я если не помните вам написал как надо вести себя на форуме, и как быть взрослым человеком, а вы меня послали, эхЪ жаль :(
Ну давайте свое доказательство, посмотрим, почитаем :)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Ребят, удаляю всю эту хрень не читая, что онО нам умного может сказать?
Ах, моська, и лает и лает! тьфу!
Пусть старается, регит почты, меняет айпи, тексты копипастит, а здесь одной кнопочкой рррраз! и все её "труды" в опу
smile.gif
сорри за мой итальянский
smile.gif

Пусть рейтинг поднимает.
Сайту от только плюс, больше пользователей - выше рейтинг. Спасибо , мось
smile.gif

Народ сидит, читает, оживился
smile.gif

Детектива!!
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
happyyasu09 сказал(а):
интересно а ник что означает??
я тоже не поняла ничего! Явно одно, человек хочет что-то сказать...Я не имею возможности поговорить с человеком, поэтому, обращусь здесь. Ленка, одумайся ,еще раз тебе говорю, ты же неглупая, прекрасно сама понимаешь последствия этого дела. Хочешь, чтоб я ушла с сайта? Неужели я так сильно тебе мешала? Я старая тётка, понимаешь, и у меня из русских друзей только сайт и те, с кем имею возможность общаться. Если тебя обидела, не разглядела, ты прости. Я ведь не забыла про тебя, видео сделала, где есть твоя фотка, пусть несложное видео такое, но мне хотелось, чтоб ты вернулась и поняла, как сильно ты ошиблась. У меня есть рег. номер твоей мамы, даже если ты не будешь просить прощения, оставь хотя бы сайт в покое. Я всё равно никуда не уйду, потому что искренне и всем сердцем люблю этот сайт и людей, обитающих здесь. Если не сможешь понять, принять и где-то простить - дело твое, конечно, но страдают ни в чем невинные люди. Ёжики ведь добрые, ммм?
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Vainona сказал(а):
Оксан, Олег хороший парень, вполне адекватный, просто обижен он. Обиделся и не показывается здесь. Но это не значит что он через 2 недели начал с ума сходить и "размножаться".
Я тоже так считаю. У него есть прекрасный фан-арт по симс3. Он был активным пользователем. Может ребенка (именно ребенка) просто напугали и все?
happyyasu09 сказал(а):
Ну и что это за слово такое?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Всё, мне надоело это уже.
Лена, обращаюсь к тебе, поскольку ты это по-любому читать будешь! Заранее извиняюсь за мою речь.
Успокойся ты уже! Хватит революцию устраивать! И к тому же какого ты приписываешь ко всему произошедшему меня и тем более уж happyyasu09? Тебе то он что сделал?!
Знаешь, как меня это уже вымотало? Как мне это каждый раз настроение портит? Я удивляюсь, как у тебя ещё силы остаются продолжать гадить налево и направо!
Успокойся и всё! В крайней случае хватит приписывать к этому других людей, которые мыслят более трезво, нежели ты!
Или как с тобой надо? Так же - угрожать, переходить на личности, чтобы ты поняла? Разговаривать как с маленьким ребёнком? Я не хочу этого делать, так что хватит!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
@лег сказал(а):
Всё, мне надоело это уже.
Лена, обращаюсь к тебе, поскольку ты это по-любому читать будешь! Заранее извиняюсь за мою речь.
Успокойся ты уже! Хватит революцию устраивать! И к тому же какого ты приписываешь ко всему произошедшему меня и тем более уж happyyasu09? Тебе то он что сделал?!
Знаешь, как меня это уже вымотало? Как мне это каждый раз настроение портит? Я удивляюсь, как у тебя ещё силы остаются продолжать гадить налево и направо!
Успокойся и всё! В крайней случае хватит приписывать к этому других людей, которые мыслят более трезво, нежели ты!
Или как с тобой надо? Так же - угрожать, переходить на личности, чтобы ты поняла? Разговаривать как с маленьким ребёнком? Я не хочу этого делать, так что хватит!
Олег, снова заблокировала. Я так не поняла, она что всех подставила и нет никакой четверки или сколько там?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Ky-ky-shka сказал(а):
Я так не поняла, она что всех подставила и нет никакой четверки или сколько там?
Оля, я сам без понятия этого. С одним пользователем, который по началу был с ней, я разговаривал. Она поняла свою вину, так что её кандидатура сразу отбрасывается. Я - ты сейчас сама видишь - сижу здесь, меня самого это вымотало безумно, я и не думал участвовать в этой революции. Насчёт happyyasu09, так я вообще не понимаю, каким боком он там оказался. Он даже первоначально не участвовал в разговоре.
И в конце концов, не нужно быть гением, чтобы догадаться, что это может быть Лена. Она уже из друзей удалилась, поняв, что я не на её стороне.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
@лег сказал(а):
Я - ты сейчас сама видишь - сижу здесь, меня самого это вымотало безумно, я и не думал участвовать в этой революции. Насчёт happyyasu09, так я вообще не понимаю, каким боком он там оказался. Он даже первоначально не участвовал в разговоре.
По поводу вас двоих, то я сразу решила, что это подстава. Скорей всего, эта Лена готова кого угодно подставить.
Я не совсем поняла только одного - из-за чего все это она устроила? Сейчас симсфореве уже в БАНЕ и любой ее новый профиль также будет блокироваться к черту.
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
Ky-ky-shka, да мы *Влада, Оксана и скромненько так я* выяснили что все писала сама Лена, с разных аккаунтов. Если честно после очередной ее выходки, устроил ей маленькую пакость в один миллион сообщений в аське, думаю ей придется заново регится. ну зато начнет жизнь с чистого контакт-листа.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
happyyasu09 сказал(а):
думаю ей придется заново регится. ну зато начнет жизнь с чистого контакт-листа.
Хм и это после того, что она учудила и нарушала все правила, какие только есть? Не знаю даже.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Ky-ky-shka сказал(а):
Я не совсем поняла только одного - из-за чего все это она устроила? Сейчас симсфореве уже в БАНЕ и любой ее новый профиль также будет блокироваться к черту.
Пф...да мне бы самому это понять. Она говорила, что на неё с самого начала "гнали" на сайте, но конкретных доказательств не предоставила. Ладно я - правильно сказала Влада - обиделся - была причина, но она...я так вижу, это просто уже бездумно делается. Она просто ненавидит всё и вся, связанное с сайтом.
Сам знал бы, в чём причина - сказал.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
@лег сказал(а):
Ладно я - правильно сказала Влада - обиделся - была причина, но она...я так вижу, это просто уже бездумно делается. Она просто ненавидит всё и вся, связанное с сайтом.
Да я так и поняла, что все это именно симсфореве, а не вы. Если она ненавидит сайт, и непонятно из-за чего, то уж точно ей здесь не место.
@лег сказал(а):
Сам знал бы, в чём причина - сказал.
Понятно.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх