Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Прейас, укажите ссылку,где именно мат.
wink.gif

Извиняюсь за оффтоп)
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Прейас,
ясно) Просто у меня сначала не отобразился скрин))
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Ребят, давайте так, будем вытаскивать на свет божий свои личные сообщения и жаловаться на других пользователей:
только если:
а) в ЛС присутствуют оскорбления в ваш адрес или в адрес других пользователей.
За это администрация и персонал сайта будет наказывать
б) если в ЛС вам какой-либо пользователь высказывает свою точку зрения и использует мат.
Если для вас такое общение неприемлемо вы можете
- написать пользователю что вы на мате не разговариваете и ему следует выбирать выражения и мат не употреблять.
(я думаю это первое что нужно сделать)
- а вот если человек не понимает и продолжает писать грубости и мат в ЛС. - меры примет администрация сайта
в) и наконец, если ваши собеседники по ЛС в общении используют завуалированный мат, ставят точки вместо букв в не самых "неприличных" словах, - выскажите в Л.С что вам это не нравится, уж это-то зачем из ЛС вытаскивать на всеобщее обозрение.
три точки и "ец", ну уж на это жаловаться, хосспади!
Я не призываю мат использовать в лс или на форуме, но давайте не будем уж совсем в детский сад играть.
Как дети в песочнице - Мамаааа! вася меня совочком стукнул и пупса отнял.
Неужели для таких разборок вам нужна администрация или ОМОН?
 

СимсПриз

Заблокирован
Сообщения
511
Достижения
0
Награды
336
По моему эту тему нужно перенести в Болталку , там ей место а в форумных играх неее...
Не совсем понятный ник hbrr
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
СимсПриз сказал(а):
Мат в дневнике , прочитайте там где ночью зелёная ведьма приходит и начигаеться речь , не буду тут писать ...
создала Alex_@@
Не сразу нашла, но отредактировала. Спасибо. Заменила те два выражения на другие.
 

Клубничка2000

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
969
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх