Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
365
Награды
593
1.Byulent
2.Ссылка на профиль
3.тема
Вообще у меня две жалобы на его тему. Во первых, тема бессмысленная, у каждого свои вкусы, и нечего тут протестовать по каждой причине
wink.gif
мне кажется пустая трата времени. Во вторых, в первом сообщении дана ссылка на их сообщество вконтакте, где множество матов, которые читать не приятно.
если Вы считаете тему нормальной, для обсуждения, то хотя бы уберите ,пожалуйста, ссылка на их сообщество.
Мне кажется это глупо
wink.gif
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Немного-SIMSанутая сказал(а):
Вообще у меня две жалобы на его тему. Во первых, тема бессмысленная, у каждого свои вкусы, и нечего тут протестовать по каждой причине мне кажется пустая трата времени. Во вторых, в первом сообщении дана ссылка на их сообщество вконтакте, где множество матов, которые читать не приятно. если Вы считаете тему нормальной, для обсуждения, то хотя бы уберите ,пожалуйста, ссылка на их сообщество. Мне кажется это глупо
Так же эта тема может вызвать конфликты между пользователями
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Прейас сказал(а):
Shtrix
Доступно только для пользователейзашифрованный мат(сообщение 8)
Лампа в репутацию и сообщение отредактировано.
Немного-SIMSанутая сказал(а):
1.Byulent
2.Ссылка на профиль
3.тема
Вообще у меня две жалобы на его тему. Во первых, тема бессмысленная, у каждого свои вкусы, и нечего тут протестовать по каждой причине wink мне кажется пустая трата времени. Во вторых, в первом сообщении дана ссылка на их сообщество вконтакте, где множество матов, которые читать не приятно.
если Вы считаете тему нормальной, для обсуждения, то хотя бы уберите ,пожалуйста, ссылка на их сообщество.
Мне кажется это глупо
Simka сказал(а):
Так же эта тема может вызвать конфликты между пользователями
Тема закрыта.
 

Sina

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
30
Награды
35
Чёрт, не помню как прятать ссылку...
alexjandro13
http://thesims3.ru/forum/106-13782-1
реклама группы ВК
 

Soft_Nat

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
0
Награды
317
Sina, Просто в верху,где таблички нажми на "http://",затем сначала укажи адрес ссылки,а потом название.
smile.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Клубничка2000,
лошарик , Сисилия нууу, на плохие не оч тянут, а два других заблокировала
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
1) Опять alexandro13
2) С такой же,похожей на предыдущую темой. Думаю, это спамер, зарегистрировавшийся, чтобы по приглашать людей в группу.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Chuzzle сказал(а):
1) Опять alexandro13
2) С такой же,похожей на предыдущую темой. Думаю, это спамер, зарегистрировавшийся, чтобы по приглашать людей в группу.
Пользователь забанен за Спам. Похоже, что ради этого он сюда и пришел.
Тема удалена.
Спасибо
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх