Жалобы на участников сайта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Если вы столкнулись с нарушением правил на форуме, вы можете обратиться в эту тему.


Ваше обращение должно содержать:
1. Никнейм пользователя, который по вашему мнению нарушает правила;
2. Ссылку на профиль пользователя;
3. Причину вашего обращения: обнаруженное нарушение и доказательства (скрины или ссылки).

По вопросам работы персонала сайта обращайтесь к администрации с помощью Обратной связи.

Обращаем ваше внимание:
1. Крайне нежелательно обращаться в эту тему, если вы обнаружили флуд, мультипостинг или изображения, ломающие разметку страницы. О подобных и иных незначительных нарушениях следует сообщать по ЛС модератору подфорума или ОМОНу.
2. Жалобы на "цифровые" никнеймы не рассматриваются.
3. С жалобами на комментарии в сериалах (подфорумы Мыльных Опер) следует обращаться непосредственно к модераторам подфорумов Мыльных Опер или в эту тему.

Внимание! Обсуждения и споры тут запрещены.
Написать можно только в том случае, если у Вас действительно есть что сказать (доказательства). В остальном отвечает только персонал.
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Ky-ky-shka, пришла настучать на одного пользователя =D
Женюля.
Оскорбление меня в ЛС. Мне кажется, тут явно бан. Один скрин (оскорбление лично меня) я тут выставлю, другой Ky-ky-shka в ЛС, ибо там ужс.
Скрин.
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
$im04k@, этот профиль перерега Флудки.
wink.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
$im04k@ сказал(а):
Ky-ky-shka, пришла настучать на одного пользователя =D
Женюля.
Оскорбление меня в ЛС. Мне кажется, тут явно бан. Один скрин (оскорбление лично меня) я тут выставлю, другой Ky-ky-shka в ЛС, ибо там ужс.
Скрин.
Дала БАН на два дня за оскорбления по ЛС.
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Ky-ky-shka, я вам сейчас ЛС с оскорблениями персонала и сайта вышлю, "зацените"
wink.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Strawberry1 сказал(а):
каза
ник.
________
козочка
Ник
________
Vainona23
Такой вроде тоже нельзя ник
________
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Ники на подобии "Admin", а это вроде бы запрещено :)
Как на счет этого?
_________
секси-гёрл
Ник.
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Уникальный, а не raz1zputin ли вы часом? *мразь. после такого вернуться на сайт.*
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Уникальный, я про ваш поступок. Сначала в лицо говорить гадости, а потом нагло приходить с перерегой.
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Подтверждаю. Пользователь Уникальный, уже раньше был забанен на сайте и повторно зарегистрировался.
P.S Провоцирует всех и каждого на флуд и оскорбления.
Доказательства в теме.
И не только в этой. За один день регистрации успел поставить на голову многих пользователей форума.
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Не думала, что когда-нибуть буду писать в эту тему. Присоединяюсь к вышеперечисленным постам. Даже дня не прошло с его первого сообщения, а полфорума уже на ушах стоит! Глупо сдал сам себя, сказав, что уже был забанен. Даже использовал в новой мастерской тех же симов, что и в своих предыдущих работах(интересно, это считается доказательством?) Все ссылки уже были даны.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
ПростойСим сказал(а):
1. linali740
2. Доступно только для пользователейlinali740
3. Доступно только для пользователейТема ради вопроса.
Тему закрыла.
KSA95 сказал(а):
Уникальный , был забанен под другим ником, вот ссылка
$im04k@ сказал(а):
Уникальный, а не raz1zputin ли вы часом? *мразь. после такого вернуться на сайт.*
Mirus сказал(а):
Подтверждаю. Пользователь Уникальный, уже раньше был забанен на сайте и повторно зарегистрировался.
P.S Провоцирует всех и каждого на флуд и оскорбления.
Доказательства в теме: http://thesims3.ru/forum/105-12725-23
И не только в этой. За один день регистрации успел поставить на голову многих пользователей форума.
Vampirenoc сказал(а):
Не думала, что когда-нибуть буду писать в эту тему. Присоединяюсь к вышеперечисленным постам. Даже дня не прошло с его первого сообщения, а полфорума уже на ушах стоит! Глупо сдал сам себя, сказав, что уже был забанен. Даже использовал в новой мастерской тех же симов, что и в своих предыдущих работах(интересно, это считается доказательством?) Все ссылки уже были даны.
Пользователь Уникальный забанен за перерегистрацию, а тема почищена.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх