Женская дружба

Д@фно4ка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
25
Я недавно задалась вопросом, могут ли женщины дружить?
Моя жизнь показывает, что мы друг другу нужны просто из надобности, так называемой помощи...
А вы как считаете? Существует такая дружба? <_<
 

Ksuna

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
375
Награды
350
Очееень скучаю по женской дружбе!:плачу::плачу:


Переехала в Америку полтора года назад, у меня много хороших друзей - все парни. УЖ не знаю, тут девушки другие? Американцы по сути своей легкомысленные, не встретила ни одну глубокую девушку, раздувают из мухи слона в том плане, что у них депрессия. Либо слишком робкие и неуверенные в себе, либо кричат на всю улицу, что экстра ординарные ("я не хвостик для мужчины", "я имею право быть как мужчина" и прочие громкие заявления, с которыми я на определенном уровне согласна, НО ОНИ сходят с ума, прям obsessed..)... без золотой середины. Не нашла тут еще своб подругу. Скучаю по своим девчонкам с России.

Уважаю и люблю дружбу с парнями. Но она другая во многих аспектах. Свои плюсы и минусы, не просто в поле, но и в мышлении, взрослении, воспитании.. и к сожалению культуре.
 
Последнее редактирование:

Obscurity

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
105
Награды
12
Жизнь несколько раз показала и доказала, что как таковой дружбы нет и не существует. Вообще. Между женским полом особенно. В большинстве случаев так называемая "дружба"- удержание возле себя человека до той поры, пока его выгодно удерживать по какой-либо причине. Эгоизм чистой воды. А после... "моя хата с краю, ничего я не знаю"
 
Верх