Скрин-арт Жирафья Полянка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Guraffika

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
175
Награды
80
Untitled_design.jpg



Добро пожаловать!

Недавно, начав просматривать данный подфорум, мне захотелось и самой попробовать что-то сделать. Посему - создана Полянка. Я только начинаю знакомиться с Photoshop и миром арта, так что прошу смело кидаться тапками! ^_^
 
Последнее редактирование:

Guraffika

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
175
Награды
80

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Guraffika, очень красивые арты, все наполнены приключенческой ноткой! Здорово! Мне особенно второй понравился, такая свобода в нем чувствуется.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Привет! :пока:
Понравился арт Ловушка. С одной стороны, может показаться, что слишком темный, но здесь на мой взгляд эта темнота идеально подходит под задумку. А эти горящие дьявольские глаза! :ведьмаржет:
Хотя возможно не помешало бы еще каких-нибудь зловещих кровавых бликов добавить :)
Вечер дома - хорошая обработка, здорово преобразились цвета изображения.
Сказка на ночь - какая интересная задумка!
Потерянное королевство - здорово подобрана обработка, и правда что-то такое потерянное-забытое сразу видится на картинке.
Вечерний город - сразу напомнило виды из одной градостроительной игры. Классная ночная обработка.
Ночной туман - задумка понравилась, но все же слишком темно получилось, не очень понятно что изображено.
Забытая всеми - о, а мне нравится это место, это же в Форготн Холлоу, да? В вашей обработке вообще супер, так мистично и страшненько становится. Ммм...
Желаю вдохновения! :ромашкикраснеет:
 

Guraffika

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
175
Награды
80
Banshee, спасибо большое! :вручаюсердце:
myplastic, добро пожаловать! :пока:
Учту про блики. Да, это Форготн Холлоу, там много таинственных мест, например в камышах можно рассмотреть утопленую статую.
Желаю вдохновения!
Спасибо большое! :вручаюсердце:

Ночной карнавал
night_carnaval_1.png


Зимняя река
winter_river_1.png


night_carnaval_0.png


winter_river_0.png
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
С открытием темы! *лучше поздно, чем никогда* :)
Несмотря на то,что тема совсем свежая, работы у вас очень даже неплохие для новичка, я думаю дальше прогресс будет очевиднее. Мне очень нравится шлейф романтики на первых работах эта светящаяся обработка...Смотрится очень мило. А пейзажи по четверке просто завораживают. Безумно понравилась зимняя река, очень атмосферная работа. Я бы такую на рабочий стол поставила :)
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Присоединяюсь к Пенни, с открытием темы :ромашкикраснеет:

Ночной карнавал
Обработка у вас получилась такой тёплой и тёмной, она отлично подчёркивает свет гирлянды и темноту мрачных, ночных джунглей, очень классный арт, по-настоящему летний.

Работа очень атмосферная у вас получилась (куда положить зимнее настроение летом?), такая холодная, снежная и немного праздничная, и обработали вы её в сине-фиолетовых оттенках, получилось очень даже красиво
 

Guraffika

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
175
Награды
80
Пенни, MaryKet, Хлопушка, Добро пожаловать и Спасибо за комментарии! Мне очень приятно! :вручаюсердце:
P.S. Хочу научиться рисовать волосы, так что возможно буду переодически выкладывать сюда этот кошмар. :хихикаю: Просто предупреждаю!

Две королевы

d_queen01.png


a_queen01.png


d_queen02.png


a_queen02.png


P.S. Позы использованные здесь - собственного изготовления.
Как и вторая в начале цикла I'll survive, а также Белый Кролик.
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Доброго вечерочка )
Не могла пройти мимо: "Ночной карнавал" и "Зимняя река" - чудо, как хороши. Вроде бы обработки минимум, но цветокоррекция и там, и там уместная, что только украшает исходную картинку.
 

Guraffika

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
175
Награды
80
Sinaren, доброго :привет2:
Спасибо большое за тёплый комментарий! Я старалась передать атмосферу через цвет :oops:
Только зимние пальмы не в тему >.<
 

Guraffika

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
175
Награды
80
Sinaren, а мне прямо бросаются, стоило увидеть один раз и всё :фейспалм:
Собрались полуночники ^_^ Я буду очень рада если ты(можно же?), как мастер арта(лично по тем работам что увидела - восторг и трепет!), будешь переодически заглядывать в мой скромный уголок, может даже советы давать(если настроение будет) :ангел:
 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Guraffika, полуночничество - не порок, а всего лишь сбитый режим :смех:
если ты(можно же?)
Да, конечно.
как мастер арта(лично по тем работам что увидела - восторг и трепет!), будешь переодически заглядывать в мой скромный уголок, может даже советы давать(если настроение будет)
Безумно лестно, но я- таки не мастер. Скорее, кривой любитель, пытающийся восстановить навык после энного количества застойных месяцев.
Но заглядывать точно буду )
 

Guraffika

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
175
Награды
80
Осень
1:
1.png

2:
2.png


Не знаю какая лучше, поэтому обе.

0.png

Я предупреждала: :фейспалм:
hair1.png

Персонаж не нарисован, но обработан фильтром.
 

Guraffika

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
175
Награды
80
Практика, практика и ещё раз практика.
Играю с штампом, цветами и размытием, как обычно

cave1.png


01.png

Использованные инструменты: Размытие, цветокоррекция, кисть, штамп

p1_1.png

p2_1.png

p3_1.png

p4_1.png


Untitled_1.png


08_24_18_9_33_10_AM.png


08_18_18_8_12_45_AM.png

08_18_18_8_16_20_AM.png

08_18_18_8_20_07_AM.png

08_18_18_8_34_25_AM.png
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Комикс
Почему то пришла в голову идея сделать Сан-Мишуно комиксом...
Очень симпатичная работа. Исходник немного веет мылом, а обработка как раз придаёт работе четкости. Но поправлю. Тут рисовка/фильтр на комикс мало похожи, скорее, больше на какой-то мультик, либо аниме. Во всяком случае, кадр довольно симпатичный, удачно подобран ракурс.

Практика, практика и ещё раз практика.
Играю с штампом, цветами и размытием, как обычно
Немного не с тем играете. Кадры симпатичные, атмосфера передана так, как надо - веет грустью, подростковой депрессией, усталостью. Лично у меня такие ассоциации возникли со скриншотами.)) Но они тёмные. Не в плане атмосферы, а в плане самого света и освещения. На втором скриншоте под спойлером кое-как разглядела симочку. Плюс стоило бы немного сгладить острые углы и пиксели, бросается в глаза.

А вот пейзажи и виды у Вас получаются как надо. Здесь бы я тоже чуть-чуть яркости добавить бы и со светом локальным поиграть, но в целом красиво и романтично. Исходник же более холодный, от него флиртом и романтикой не веет, а вот под обработкой сразу как будто тёплый ветерок летней ночи подул в лицо, хоть свидания симам там устраивай.

Задумка хорошая. Их даже можно было объединить.)) Позы тоже чудные и хорошие, качественные, без изломов конечностей. Тут тоже стоит поработать со светом, его источниками. Слишком темно. Стоит добавить свет от огня, падающий на Королеву и обстановку вокруг неё. В целом, атмосферно, контрастно. Вторая девочка такая нежная, светлая, в окружении цветов, свечей.. я бы не назвала её принцессой. Скорее, принцессой. Первая же наоборот.. как будто злодейка из Диснеевских мультфильмов вылезла в мир Симс.)) Хорошо подобран декор на скриншотах у обоих девочек.

Немного не то время, чтобы выкладывать такие арты, но после выхода сезонов это вполне актуально.)) А вообще, шикарная работа. Больше всех понравилась своей атмосферой зимы и хоть на скриншоте нет гирлянд, ярких вывесок, просто зимняя речка.. всё равно пахнет новым годом. Не знаю почему, мне так кажется.))

Джунгли. Первый день.
Тут обработка мне понравилась больше всего. Солнечно, сочно и ярко, как и должно быть в джунглях. Кадры пойманы красиво, ракурсы удобные, не кривые. На последнем скриншоте очень впечатляющий закат, сразу такая диковинная атмосфера перетекает в плавный, романтичный уход солнца за горизонт.))
 

Guraffika

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
175
Награды
80
Работа с творческого поединка 208 недели.
Портреты "Хуманизация"
Поединок №1409

skamp2.png

Исходник
Теперь я поясняю что это и кто это и почему именно так:
Это Скамп, или Шалун. Сын Бродяги из Леди и Бродяга 2. Я понимаю что многие не смотрели данный мультфильм, думаю даже не все о нём знали, но всё же. Скамп - НЕ РЕБЕНОК! Он щенок, но не ребенок, он подросток - как я и показала. А почему? Потому что он влюбляется в Ангела, в которую ещё влюблен лидер шайки (взрослый пес). И взрослый пес не может быть влюблен в маленькую девочку, верно? Значит она молода, чему ещё способствует её история о смене множестве семей. Едем дальше, я хотела изначально сделать что он выл на луну или пел, сидя на крыше, но кадр не ставился, не скажу что и этот супер-пупер какой-то, но это лучшее что у меня получилось. Тапки принимаются.

Я знаю про проблемы с освещением, мне светло - всем темно, я помню и пытаюсь исправиться.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Очень классная идея, взгляд за работу цепляется и там и остаётся ). Реализовано тоже классно, выглядит, как затравка к какой-то истории, такой открывающий кадр, который показывает место действия и время дня. Прямо-таки даже жаль, что это один кадр, а не действительно комикс.
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Очень понравился этот арт, не дал пройти мимо, сразу напомнил gta :обожание::смех: Очень классная и в каком-то роде оригинальная идея. И сам кадр подобран здорово, красивый вид)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх