Скрин-арт Жирафья Полянка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Guraffika

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
175
Награды
80
Untitled_design.jpg



Добро пожаловать!

Недавно, начав просматривать данный подфорум, мне захотелось и самой попробовать что-то сделать. Посему - создана Полянка. Я только начинаю знакомиться с Photoshop и миром арта, так что прошу смело кидаться тапками! ^_^
 
Последнее редактирование:

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Привет!
У вас весьма необычная арт-мастерская :) Хотя ваши работы с минимальной обработкой, они все-равно цепляют. Мне очень понравилась идея с комиксом, выглядит очень необычно! Еще мне приглянулся речной пароход, вот только сколько я голов не ломала, так и не поняла, из какого он городка :(
 

Guraffika

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
175
Награды
80
AliceSat, приветствую! :пока:
Спасибо большое и за посещение и за комментарий!
По секрету скажу что комикс я планирую продолжать, но пока мучаюсь с персонажами :хихикаю:
Еще мне приглянулся речной пароход, вот только сколько я голов не ломала, так и не поняла, из какого он городка
Если мне память не изменяет, то из Виллоу Крик, там есть кораблик.^_^

 

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Последняя картинка простая по исходникам-сборке, но на порядок лучше того, что в целом было до неё (а было-то тоже неплохо). Один из тех нечастых случаев, когда текст в тему и работает на эффект "а-ля постер". Я бы, кнш, над крылышками ещё подумала: либо заменила вообще на что-то околомеханоидное, либо просто белый контур бы подтерла, но прогресс такой прогресс. Налицо 8)
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев, закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх