Живой уголок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714

ngUrzzk.png


 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Вообще-то черепахам аэрация не нужна, но тем не менее она у них есть, потому что Мишаня очень любит плавать в пузыриках
Я вот завидую твои черепашкам, у них есть джакузи. :плачу: Хочу быть черепашкой!
Вот ведь стеснительная дама. От фотосессии отказывается.
Нормальная дама, нечего незнакомым людям фотографии смотреть. :D
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
Хочу быть черепашкой!
Я вот тоже частенько задумываюсь об этом. Лежи себе на берегу, грейся под лампами. Как надоест, так поплавать в пузырях можно. Если и это надоест, то фильтр разобрать или камнями погреметь. Не жизнь, а мечта :D
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
Наконец-то сделала новую шапку. И наконец-то нашла время, чтобы выложить еще несколько фотографий Королевы.

7de76e33751ef6ccaee52beb980eacda.jpg

Любит она залезть повыше, направить многозначительный взгляд куда-нибудь вдаль и о своих делах королевских раздумывать.
b228f2836e92a4d6625bd79cd95b785f.jpg


Ну а после серьезных раздумий можно и поспать королевским сном.
e7a356779956551edf88de1582ad3918.jpg


А в перерыве можно холопам своим языки показывать.
ae3c6bece00de69cb9206b208fd8a234.jpg
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Arielle, боже, наконец-то я увидела этих черепах, про которых так много читала у тебя в дневнике - даже не подумала посмотреть, есть ли у тебя дневник питомца, ибо в подписи на него ж ссылки нет :фейспалм:
Кошка просто красавица! Желаю ей скорейшего выздоровления, пусть все будет хорошо.
Насчет опухоли в молочной железе - у меня у Шипи такое было, нашли прямо во время операции по стерилизации и сразу же удалили. Ничего страшного в этом нет. Может, все же подумаете о стерилизации? Понимаю, что родители могут быть против или им может быть тупо плевать на животное судя по всему, но блин, это реально важная операция( Как вариант - найти какой-нибудь волонтерский центр, где делают со скидкой или вообще бесплатно...
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
NatalyJane, спасибо.

в подписи на него ж ссылки нет
Она была, но я решила, что раз времени обновлять нет совершенно, то честным будет убрать.

Может, все же подумаете о стерилизации?
Они уже одумались наконец, когда ветеринар несколько раз повторил, как это важно и нужно, но стерилизация будет только после операции на ухо и молочной железе. Только я с кистой не поняла. При стерилизации удаляют яичники, следовательно удалять кисту отдельно нет смысла, а вроде как ее тоже удалять собираются %) Ветеринар особо не вдавался в подробности, обсуждалась в первую очередь опухоль в ухе, как будет операция проходить и на какой день лучше назначать. Когда уже все заживет, будет стерилизация.
 

Llukrifer

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
35
Награды
14
Есть тут владельцы Шотландской породы кошек?

Arielle
Киса классная какая *^*
Всё хорошо будет, я тоже уверена) всего вам хорошего и выздоравливайте, лечитесь)

Сижу в группах про кошек, там там часто высвечиваются сообщения "у кошки опухоль на лапке, скажите у кого было" и прочего. У одной женщины кошка чуть не умерла, пока она всех расспрашивала. Хотелось бы, чтобы и этим людям подарили хотя бы частичку ума. <_<

Котёнка нашли на улице считай, предлагала повести к вету, а они "бегает и кушает, значит здоров". Не люблю ставить диагнозы или исключать возможность заболевания без особых на то причин. Предупреждён, вооружён жеш))
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх