Жизнь любителя MMORPG игр

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
yrdEka9.png

Добро пожаловать в мой игровой дневник!
Мой самый любимый жанр игр - это MMORPG. Одной из игр этого жанра является Perfect World. В PW играю уже с 30 декабря 2012 года(дада перед новым годом) и эта игрушка стала моя любимая. Но судя по комментариям в теме, где обсуждают игру, эта игра очень быстро надоедает. Иногда самой у меня вообще пропадает интерес к игре и я её забрасываю, но потом возвращаюсь к игре и продолжаю качать своих персонажей.
Ладно. Не будем отвлекаться.
Я буду играть в MMORPG игры, но может быть будут и другие игры. Но очень очень редко.


[COLOR=da70d6]Подписка[/COLOR]
Если вы хотите подписатся на мои обновления пишите мне в ЛС или в эту тему.
looooooool
[COLOR=a66929]dotsi[/COLOR]
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
доброй ночи и с открытием!
было было вреемя, и я играла в пв:)) даже на руофе! и даже стили за голды покупала:))))))
ты только на официальном сервере играешь? или на пвп тоже?
какие дсотижения?
 

Hogananoh

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
60
Награды
19
С открытием!
Начинал играть году в 2008-09 когда он только вышел у нас, тогда было интересно, сейчас к сожалению так не затягивает...
Но как тогда, так и сейчас обожаю милых сидочек))
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Genzai, Hogananoh, спасибо вам, за то что зашли)
Genzai, да я только на офе играю. Я хотела скачать пвп сервер, но никак не выходило.
Genzai сказал(а):
какие дсотижения?
Пока что нет никаких достижений.

Игра: Perfect World
Всего у меня в PW 6 персонажей на двух разных серверах.
Сейчас покажу своих войнов Идеального мира. Я играю на серверах Феникс и Лиридан. Если кто сейчас играет в PW ищите меня в игре. Буду рада познакомиться!
Сервер: Феникс
Мой самый первый персонаж, которого создала когда начинала играть - это присточка под ником STASYA00, 44 уровень
Она стоит в таком красивом городе Аркадия на красивом мостике.

UiVVUiX.png

ikEwGmr.png

gewa2rv.png

fGQHziO.png

Zf37Yb4.png

hrFiO4u.png

XZ82Zxd.png

DVLTnTc.png
Дальше.
Мистическая представительница древних - стражница AsToSiMkA, 65 уровень. Самая старшая по уровню из всех моих персонажей в игре. У неё временый халявный стиль, который раздавали на каком то мероприятий какие то НПС в Городе Драконов. Но стиль моей стражке не выпал, но я стиль купила у котика в стране грёз.
Скоро время стиля истечёт. Но я сегодня положила в игру денег и получила голды и я могу купить для сикера стиль птицы и хирку на хп, т.к после 60 уровня придётся много класть денег в игру. Когда же наконец апну 70 уровень?

4Wp9Qez.png

pOY5yQZ.png

0EIBNb4.png

pXtOaBk.png

DY5I6Rh.png
Загадочная синка Adida, 57 уровень. Не бойтесь. Она не укусит вас
biggrin.gif
Она добрая синка. Но бывает и коварная, злая синка.

mEzj5T7.png

Gb2GtB8.png

f5XSJUf.png

Wh8LpZ2.png
А это моя красноволосая и зелёноглазая лучница с ником Avalanda. Она 30 лвл. Что то я качаю её долго, потому что она уже 30+, у неё уже доступен режим ПК, на неё могут нападать другин игроки и я сама могу заставить её лить нубов. Если честно я боюсь выходить из безопасной зоны, потому что в зоне ПК её могут убить.

5gVWEkU.png

У меня нет скринов без интерфейса. Скрины с луком у меня с интерфейсом. Лан. Я не буду обрабатывать скрины с интерфейсом.
8OHtoLt.png

pyYhfe0.png

KeVandx.png

kkcOD8P.png
Туты я писала про лука с мечами. Да да и я до сих пор помню про того самого лукаря с мечами.
ACbTHP8.png


Сервер: Лиридан
Мистичка с ником Mylina 24 лвл
zSY8RUk.png

xHOw3FG.png

EwiiLIn.png

mY3JQPE.png

ZXw6sA6.png

y8iskRf.png

Храбрая варша Nedida 19лвл
Эх. почему то не хочет сохранятся скрин, где она машет.
6juNZv7.png

90rG4Kt.png


Ну на этом всё. Жду ваших комментов)​
 

Hogananoh

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
60
Награды
19
SIMS6776, мне очень понравились все твои девочки, и особенно как ты обработала скрины. Яркий насыщенный цвет, и сочные краски.
Ну а больше всего мне понравилась стражница, особенно прекраснейший 4 скрин, а также первый скрин варший. У нее на нем такое милое лицо просто сладенькая какая-то)))
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Hogananoh, спасибо большое) Рада что тебе понравились мои девочки)

Игра: Perfect World
Ник: AsToSiMkA
Раса: Страж
Уровень: 65

Я недавно потратила все свои 15 голдов, которые положила в PW и купила своей стражке стиль.
wKXpLJh.png

9mbfso3.png

VenpNn4.png

MllBK6O.png

yUjGtvL.png

С цветом рубашки мне повезло. Рубашку хотела такого цвета, какого хотела, но с цветом низа и браслетами мне не оч. повезло. Ну ничего страшного. Можно перекрасить одежду как нибудь так
smile.gif
Я обычно крашу стиль своего персонажа под цвет его глаз или цвета волос. Хотя моей стражке светло-светло-жёлтый или белый стиль больше идёт. У неё светлые волосы.

mOAUAF5.png

С таком прикиде мой персонаж в Perfect World будет ходить до 80 уровня. А после 80 уровня, своей девочке куплю это платье.
gtUhnST.png

22 золота стоит. Впринципе копить недолго.
Кстати, а вот так моя сикерша выглядит в броне)

w3nSbSO.png


Пошла качать другие MMORPG игры.
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
посмотрела скрины и понастальжировала так сказать :))
ракадия всегда был самым красивым городом....
вот теперь думаю скачать какое нить пвп и тоже устроить фотосессию :)))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
С открытием днева!
cool.gif

Заходила я как-то в ПВ, на фрешке конечно, но как-то мне не очень, если ничего не путаю (а то таких ммо много смотрела), то бросила где-то на 10 лвл, с квестом на деревне, у меня вампир был, или что-то вроде того... Но сейчас смотрю скрины, красиво, может зря я не стала играть ))) Наряды у низ обалденные! Вообще в корейских играх наряды конечно на высоте, еще с линейки. Но сами персонажи
dry.gif
Все-таки вовошная графика для меня привычнее и прикольнее )))
 

looooooool

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
220
Награды
115
С открытием)
Очень красивые скрины и очень красивые персонажи
smile.gif

Mylina 24 лвл и Nedida 19лвл больше всего понравились)
Желаю удачи тебе в ведении дневника)
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Genzai, Diviniti, looooooool, спасибо вам за комментарий)
Genzai,
Genzai сказал(а):
вот теперь думаю скачать какое нить пвп и тоже устроить фотосессию :)))
жду твоих фотосесий в твоём игровом дневнике)
Diviniti,
Diviniti сказал(а):
Заходила я как-то в ПВ, на фрешке конечно, но как-то мне не очень, если ничего не путаю (а то таких ммо много смотрела), то бросила где-то на 10 лвл, с квестом на деревне, у меня вампир был
син что ли был?
Diviniti сказал(а):
Но сейчас смотрю скрины, красиво, может зря я не стала играть ))) Наряды у низ обалденные! Вообще в корейских играх наряды конечно на высоте, еще с линейки. Но сами персонажи
большое спасибо)
Игра: Аллоды онлайн
Персонаж: Мэгил
Уровень: 7
Класс: лучник

Я вчера скачала Аллоды онлайн и создала себе героя. У меня лучница с ником Мэгил. За день я апнула 7 уровень.
А вот и мой персонаж

vOJXmKw.png

Эта игра чем то похожа на Perfect World. Здесь тоже другие игроки могут на вас нападать. Ну это все RPG игры такие. Во многих MMORPG играх нужно выполнять квесты и убивать монстров.
Z5kXFvE.jpg

1r2DNe4.jpg

sFcO5Ja.jpg

8JoCeqQ.jpg

Единственый минус в Аллодах, то что нельзя летать, как в PW. Но может быть и можно, но моя лучница пока что всего лишь 7 уровень, но может быть я всё узнаю об игре. И самое прикольное, то что в Аллодах у персонажей есть эмоций, у персонажей в Perfect World, какие то лица без эмоций и они говорят на каком то непонятном игровом языке. Ну PW просто китайская игра.
Ладно. Не будем сравнивать PW и Аллоды. Может быть Dragon Nest, которую сейчас качаю ещё круче обеих игр.

XsTotr5.jpg

VkuNA11.jpg

Ujy3sGE.png

oYjOTSl.jpg

Летучие корабли - моя любимая штучка в игре. На этом летающем корабле можно перемещатся с одного мира в другой.
mPwL6p2.png

XNnxLdZ.jpg

BEwA15W.jpg

Слезаем с летучего корабля и продолжаем качатся, выполнять квесты в новом месте.
AMCARsF.jpg

GwVoFtl.jpg

И щас посмотрим, как летучий корабль будет улетать.
QHiAKGp.jpg

W4diMnh.jpg

I2ot96G.jpg

Ull9oND.jpg

MTvFUJd.jpg

lQMbWLF.jpg

j2MU3D8.jpg


Игра: Perfect World
А в Perfect World'е я создала на сервере Феникс ещё одного персонажа. Раса: зооморф, класс: оборотень. Зооморфы бывают друидами и оборотнями. Друиды бывают только женского пола, а оборотни только мужского пола.
9MYwaRD.png

Не удивляйтесь, почему я играю за мужской пол. Я же девушка. Говорю. Я создала парня-оборотня(или игроки называют его танк), чтобы зарабатывать игровые деньги - юани и передавать по почте своим персам. Тем более хотела посмотреть, какие есть способности у танка и хотелось бы покачать немного танка. Мне очень нравятся оборотни в игре. Я недавно посмотрела гайд, как отправлять письма на почту другим игрокам и узнала, что письма можно отправлять даже своим другим персонажам. В письме можно даже отправить деньги или какую нибудь броневую экипировку.
Так что можно не палится.

 

Hogananoh

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
60
Награды
19
Аллоды стали я смотрю красивее чем раньше, но все равно, как то не тянет меня на русско-стимпанковский дух судя по скринам. Но желаю тебе удачи в каче)) Когда играл в пв у меня тоже был обр, (зеленый лев))), докачал до 80 уровня и потом бросил, вернулся к своей милой присточке. Я больше всего люблю лечить людей, чем калечить))))
 

Hysteria

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
45
Награды
82
Играла в PW, в 2008 этак, на годок хватило, а потом унесло на ПВП сервера. И с офа так и след простыл, как и со временем с ПВП. А недельку назад приспичило что-то проверить, так и с древними и рыбами познакомилась, но надолго не хватило, как раньше.
SIMS6776, Аллоды похожи на WoW по-русски, скрины напоминают ту атмосферку. Играется как, начинать стоит?)
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Мммм, ПВ, бивали, знаем. Играла ещё до того, как Идеальный Мир продался маилу.ру, воспоминая хорошие, только вот все эти бесплатные игры слишком уж дорого обходятся:) Платить приходится даже за то, что хочется одеть персонажа красиво. Я и оборотнем немного играла, мне нравились тигры... Помню тогда соклановец один удивлялся, девушка играет мужским персонажем, такого не бывает!!! А вот и бывает.
В Аллоды не играла, тут ничего не скажу, зато знакома с ними по обзору орка-подкастера.
smile.gif
В любом случае, будет интересно посмотреть, что эти игры из себя представляют. Сама не играю, посмотрю как другие играют.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Hogananoh, MyFavorite, спасибо вам огромное за комметарий)
MyFavorite,
MyFavorite сказал(а):
Аллоды похожи на WoW по-русски, скрины напоминают ту атмосферку. Играется как, начинать стоит?)
Если хочешь, начинай играть. А мне Аллоды онлайн очень понравились. Сначала я не поняла как играть и я понимал тапость игра. Perfect World для меня привычнее и лучше, но потом поиграла поиграла в Аллоды и меня игра увлекла.

Игра: Perfect World.
Раса: зооморф
Класс: оборотень
Уровень: 8

А мне кстати очень понравилось играть за обров. И я своего танка качнула до 8 лвла. Эх...как же я хочу достигнуть 9+ уровня, чтобы управлять танком в облике белого тигра.

IDqLVE5.png

4qzyuG3.png

twJXSGV.png

D6f8VJy.png

EkgF2mr.png

Это моя зелёная феечка-красавица
В игре зелёные феечки мне нравятся больше всего. Они типа помощница для вашего персонажа.

m8LI8fR.png

K3qboOV.png

Потом зашла за присточку. Интернет у меня был слабый. Были ужасные лаги на сервере Феникс. Всё зависло, никто не двигается, мобов ударить не могу. Посмотрела сколько у меня миллисекунд задержки и была шокирована.
8kISk3t.png

1ZPZTCI.jpg


Текила, ой) привет) я писала сообщение и тут пришла ты) спасибо большое за комментарий)
Текила сказал(а):
Платить приходится даже за то, что хочется одеть персонажа красиво.
А после 60 уровня, даже если ты не донатишь, всё равно приходится класть деньги в игру, чтобы купить хирки.
Текила сказал(а):
Я и оборотнем немного играла, мне нравились тигры... Помню тогда соклановец один удивлялся, девушка играет мужским персонажем, такого не бывает!!! А вот и бывает.
А я играю за танка. В игре есть парни, которые играют за женских персонажей.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
SIMS6776 сказал(а):
В игре есть парни, которые играют за женских персонажей
О, таких очень много
biggrin.gif
Обычно, они объясняют это тем, что им гораздо приятнее видеть перед собой девушку а не пялиться на мужское мягкое место.

Ой, Тигра в трусах
biggrin.gif
Забавно выглядит. Облик белого тигра я помню, там ещё на своей казенной спине можно катать персонажей. А что за феечки, что-то не припомню, наверное не застала их. Просто декоративные или с пользой какой-то?
 

Ialiska

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
175
Награды
41
Приветик))
Тоже играю в ПВ, только сейчас слишком увлекли симы...
Да и к тому же я не донатю...
Текила, фейки с пользой, у них разные умения...
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Текила, Ialiska, вайй) спасибо вам за комменты) рада что есть такие люди, которые играют в ПВ и играли.
Текила,
Текила сказал(а):
А что за феечки, что-то не припомню, наверное не застала их. Просто декоративные или с пользой какой-то?
для пользы. Они как бы твои помощницы. У них есть умения как у персонажей.
Ialiska сказал(а):
Тоже играю в ПВ, только сейчас слишком увлекли симы...
вай) а ты на каком сервере играешь? за кого играешь?

Итак, мой танчик сейчас в облике тигра. Я прошла уважуху на 9лвл, изучила умение "облик тигра" и хожу теперь в облике тигра.
Сдаю квест.

Gyc8dEV.png

Сдала квест, поменялся статус.
evlg1mC.png

Иду к наставнику моего класса
lTHk0vZ.png

Изучаю умение
ukKjlxW.png

И переворачиваюсь в тигра
AtjvCzD.png

OdgkXwR.png
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
SIMS6776, поздравляю с новой формой! Тигры классные. Правда странно, что и волки, и львы, и даже панды превращаются в белого тигра:) Ну да это мелочи жизни. Интересно как, питомцы у танков. Наверное много нового там придумали.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Текила,
Текила сказал(а):
Тигры классные.
Ага. А ещё волки прикольные)
Текила сказал(а):
Правда странно, что и волки, и львы, и даже панды превращаются в белого тигра:)
ну они же танки, зооморфы. А зооморфы могут превращатся в лисичку и белого тигра. Друидка после 9лвла может превращатся в лисицу, а оборотень в тигра.

Игра: Аллоды онлайн.
В Аллодах онлайн я продолжаю качать свою лучницу Мэг. Я сегодня апнула 8 уровень! Я прям не заметила, что я апнула 8 уровень
biggrin.gif
Думаю, а 3 уровень у меня вообще был?

VC5j1C4.png

fwh7yyO.png

В игре меня раздражает это убийство мобов. Во первых: как по мне за лучника играть не оч удобно, особенно стрелять из лука издалека. Во вторых: у меня игрушка немного подтормаживает и это раздражает.
qHNhQO1.png

Зато у канийков, лучников есть такой скилл, который мне очень очень нравится.
Это взрывная стрела.
hSlZKgx.png

Всё вокруг взрывается и мобы убиваются с одного удара, т.е выстрела.
A2B8bY7.png

Но бывает, что мобы убиваются не сразу. Но этот скилл урон наносит просто огромный. Это ооч хороший скилл у лучников. Минус этого скилла в том, что он слишком долго откатыватеся, т.е он заряжается через минуту. Это очень плохо.
Недавно смотрела видео одно по Аллодам онлайн и узнала про сундук новобранца. Говорили , что в этом суднке лежит какая то маска и я решила посмотреть что это за сундук.

j7UbaZP.png

А вот она сама маска.
tXLRi8c.png

Щас мы её оденем.
Ну нифига себе, какая каска с очками. Можно с нею ходить, убивать мобов и качатся
smile.gif

fJ6MotR.png

cRzmTSk.png

Использую скилл "Взрывная стрела"
jxhbfWy.png

БУ БУХ!!!


Игра: Perfect World
Я вчера, точнее сегодня ночью зашла в ПВ за пристку и увидела ЭТО!

CKt7Dfu.png

ciI7t5j.png

dJlNV8A.png

FbmeUpG.png

Такой НЯшный танчик! недовольная кошка
happy.gif
biggrin.gif
Но за такую внешность, как у танка игрока банят.
 

LuLuiza

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
110
Награды
640
Красивые скрины, хорошая графика и интересный сюжет)) Я хоть и не играю, но скрины мне нравятся)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх