Жизнь любителя MMORPG игр

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
yrdEka9.png

Добро пожаловать в мой игровой дневник!
Мой самый любимый жанр игр - это MMORPG. Одной из игр этого жанра является Perfect World. В PW играю уже с 30 декабря 2012 года(дада перед новым годом) и эта игрушка стала моя любимая. Но судя по комментариям в теме, где обсуждают игру, эта игра очень быстро надоедает. Иногда самой у меня вообще пропадает интерес к игре и я её забрасываю, но потом возвращаюсь к игре и продолжаю качать своих персонажей.
Ладно. Не будем отвлекаться.
Я буду играть в MMORPG игры, но может быть будут и другие игры. Но очень очень редко.


[COLOR=da70d6]Подписка[/COLOR]
Если вы хотите подписатся на мои обновления пишите мне в ЛС или в эту тему.
looooooool
[COLOR=a66929]dotsi[/COLOR]
 

AlkO89

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
31
О, я нашла родную душу, тоже люблю перфект)
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
LuLuiza, AlkO89, looooooool, спасибо вам за посещение)
AlkO89,
AlkO89 сказал(а):
О, я нашла родную душу, тоже люблю перфект)
приввеееет) как же я рада, что нашёлся человечек, который тоже любит ПВ)
looooooool,
looooooool сказал(а):
Блин меня тигр развеселил
biggrin.gif


Смотрела свои скрины из игры и случайно наткнулась на ещё одного няшного котёнка
biggrin.gif
happy.gif

j2jVK2P.png

Новые скрины
Mk1O99e.png

bva9Vrp.png

И фотографий "я и моя любимая лошадка"
wWsaGl0.png

WaXWXqc.png

xcjQc6A.png

RL5Mchy.png
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
SIMS6776 сказал(а):
Смотрела свои скрины из игры и случайно наткнулась на ещё одного няшного котёнка
Обалденный котенок! Хотя не хотела бы я таким играть
biggrin.gif
Скриншоты с лошадкой очень красивые, особенно последний! Такая хрупкая маленькая девочка, рядом с такой большой и мощной лошадью! Очень красиво смотрится )
Посмотрела скрины с аллодов, а там многое изменилось с моего ухода )) Графика стала лучше, и кое-что я вообще не узнаю. Как впечатления от игры? Ты вкладываешь деньги или просто так играешь?
 

looooooool

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
220
Награды
115
SIMS6776 сказал(а):
Смотрела свои скрины из игры и случайно наткнулась на ещё одного няшного котёнка
Требую ещё больше няшных котят
biggrin.gif


SIMS6776 сказал(а):
И фотографий "я и моя любимая лошадка"
Очень красивые скрины
eek.gif
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Diviniti, looooooool, спасибо вам)
Diviniti,
Diviniti сказал(а):
Обалденный котенок! Хотя не хотела бы я таким играть
Это потому что за такую внешность, как у этого няши аднимистраторы банят.
Diviniti сказал(а):
Скриншоты с лошадкой очень красивые, особенно последний! Такая хрупкая маленькая девочка, рядом с такой большой и мощной лошадью! Очень красиво смотрится )
большое спасибо)
Diviniti сказал(а):
Как впечатления от игры? Ты вкладываешь деньги или просто так играешь?
я только изучаю игру. я ещё не знаю как играть в аллодов и деньги вкладывать в игру не пробовала ещё.
looooooool,
looooooool сказал(а):
Требую ещё больше няшных котят
окей) буду играть, бегать по Perfect world, может кого найду
biggrin.gif

looooooool сказал(а):
Очень красивые скрины
спасиибо)
 

Hogananoh

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
60
Награды
19
SIMS6776, очень понравились скины с лошадкой. Особенно обработка в духе Скайрима. Красиво и насыщенно. Ня)))
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Hogananoh, спасибо тебе огромное)
Свеженький скринчик)
bwQuhLx.png

Это моя красавица-мистичка.
А свеженьких и вкусненьких котят я всё ещё не нашла
biggrin.gif
хотяяяяя.
жирный жирный жирный как поезд пассажирный
biggrin.gif
и карлик
35tp6gz.png
 

Hogananoh

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
60
Награды
19
Глядя на мисточку аж плакать хочется...
cry.gif
Уж больно она в моем видении оказалась жалостливой... И обработка как всегда шикарна, как по мне) Очень нравиться твой дневничок читать с каждым разом.
sm015.gif
Продолжай в том же духе!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
SIMS6776 сказал(а):
Это потому что за такую внешность, как у этого няши аднимистраторы банят.
Как так? Зачем тогда дали возможность создать таких, если за них банят?
SIMS6776 сказал(а):
жирный жирный жирный как поезд пассажирный и карлик
biggrin.gif
отпад, то ли зайти посмотреть на такие чудеса
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Hogananoh,
Hogananoh сказал(а):
Очень нравиться твой дневничок читать с каждым разом.
а мне очень нравится читать твои комментарий) спасибо)
Diviniti,
Diviniti сказал(а):
Как так? Зачем тогда дали возможность создать таких, если за них банят?
короче, я не знаю банят или нет. я видела этих игроков, которые делают такие внешки 80+ уровня. но вообще говорят, что за такие багнутые внешки банят.
Diviniti сказал(а):
отпад, то ли зайти посмотреть на такие чудеса
biggrin.gif

спасибо)
 

looooooool

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
220
Награды
115
SIMS6776 сказал(а):
Это моя красавица-мистичка.
шикарный скрин)

SIMS6776 сказал(а):
А свеженьких и вкусненьких котят я всё ещё не нашла хотяяяяя. жирный жирный жирный как поезд пассажирный и карлик
Так не пойдёт( он не няшный
biggrin.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
SIMS6776 сказал(а):
Это моя красавица-мистичка.
Это не скриншот, это целая картина. Я бы ее назвала Безысходность. Очень красиво...
А тигр "толстый жирный танчик пасажирный". И ведь в прямом смысле, он же может пассажиров на спине перевозить.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
looooooool,
looooooool сказал(а):
шикарный скрин)
спасибо)
looooooool сказал(а):
Так не пойдёт( он не няшный
biggrin.gif

Текила,
Текила сказал(а):
Это не скриншот, это целая картина. Я бы ее назвала Безысходность. Очень красиво...
большое спасибо)

Новые скрины из игры Perfect world.
Моя мистичка со своим лучшим другом и помощником в бою.
w8z6FrY.png

Пейзаж
mIJe5D2.png

Луна
ff3Culo.png

Вчера ночью (ночью в игре) мистичка Майлина вместе со своим другом плыли в глубоком море и увидели огромного огромного динозавра.
eBXylAQ.png

И они решили его убить.
mtaHiHj.png

Но этот моб был 1 уровня и у него было 1000000000 хп.
BYtri9a.png

FbIIARy.png

Ну короче не могли они пробить этого динозавра и поплыли дальше. Ведь у него 1000000000 хп!
WzZnn99.png

KjhNCTK.png

8he12HL.png

внезапно...
s3InVEa.jpg
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
SIMS6776 сказал(а):
Новые скрины из игры Perfect world.
Обалденно красивые скриншоты, особенно третий с конца, с феей на фоне луны. Бесподобно!
Порадовал динозавр ))) Авось не вымрет, с таким то количеством хп
biggrin.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
SIMS6776, я тут создала рогу на Фениксе, Виталлина. Поигрываю немножко, Так что ты меня заразила малость. Трудно освоиться после столького времени. Ты примерно в какое время бываешь в игре?
 

Burb0n

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
90
Награды
5
Красивые скрины)PW всегда отличалась от тругих MMO своей красотой,жаль забросил её
 

Hogananoh

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
60
Награды
19
Вах, какие няшные скрины. первый так вообще хоть как постер к какому-нить фильму ставь, кинематографичненький) Пейзаж очень напомнил морровинд, там тоже есть нечто похожее, и острова безумия в обливион. Ух ты, динозавра вроде не было когда я играл... Теперь и в пв есть свое лохнесское чудище))) А мистичка как всегда шикарна.
shy.gif

А когда увидел рыбку ржал как лошадь)))
biggrin.gif
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Diviniti,
Diviniti сказал(а):
Обалденно красивые скриншоты, особенно третий с конца, с феей на фоне луны. Бесподобно!
большое спасибо)
Diviniti сказал(а):
Порадовал динозавр ))) Авось не вымрет, с таким то количеством хп
ну.. это только в ИДЕАЛЬНОМ МИРЕ есть динозавры.
Текила,
Текила сказал(а):
я тут создала рогу на Фениксе, Виталлина. Поигрываю немножко, Так что ты меня заразила малость.
на Фениксе? круто) чтооо? это называется я тебя снова подсадила в игру?
Текила сказал(а):
Трудно освоиться после столького времени. Ты примерно в какое время бываешь в игре?
Я играю на двух серверах. На Фениксе и Лиридане. В игру захожу каждый день в любое время суток. Играю по несколько раз в день. Но сейчас я качаю мисточку. которая обитает на Лиридане.
Burb0n, спасибо) рада что тебе понравились скрины.
Hogananoh, огромное спасибо за комменатрий)
Hogananoh сказал(а):
А когда увидел рыбку ржал как лошадь))
вахахахах
biggrin.gif

я фотографировала свою мистичку в землях амфибий, где выполняют квесты мелкие по уровню рыбёшки. а потом открываю папку с скриншотами и тут вижу ЭТО.
А щас я расскажу вам, как я сегодня апнула 4 уровня в Perfect World за мою мистичку Майлину, которая обитает на сервере Лиридан. Сегодня утречком зашла за мистика 26 уровня, вышла на 30 уровне. Может быть сегодня по позже поиграю и ещё 3-5 уровней апну. Эта история будет поделена на кучу частей, потому что скриншотов у меня слишком много и сегодня играла в PW 4 часа. Блин... это было кайфово! Устраивайтесь поудобнее. Все скриншоты кликабельны. Кликайте, чтобы увеличить.
Как я апнула 4 уровня. Часть 1
Я сегодня зашла в игру за свою мистичку и хотела я её прокачать до 30+ уровня, чтобы у неё был белый ник, полёт, стиль и прочая прочая белиберда. После 30 уровня жизнь вашего персонажа становится очень интересной. Вот не люблю я выполнять 20+ квесты. После достижения 26 уровня у моего персонажа в так называемой "сумке" появилось 4 знака испытания с цепочками квестов. Если их выполнить, можно апнуть аж 4-5 уровней. Как я выполняла эти квесты я сейчас вам расскажу.

В инвентаре появилось 4 знака испытания - сила, любовь, смелость, ожидание. Я юзнула знак испытания - ожидание и появился квест. Сначало нужно придти к какому то НИПу, который даст квест. Я беру у этого НИПа квест и мне нужно будет убить вожаков.


Как хорошо быть мистиком! Ведь у мистиков есть их помощники в бою - демоны Чи Ю. Сам мистик не бьёт моба, а его пет бьёт моба за своего хозяина.


Я была очень далеко от НИПа, который дал задание. Пока мой перс убивал мобов подъехал какой то прист 30+ со стильчиком на мамонте, слезает с него и просится в отряд. Я конечно же принимаю. Присты повсюду нужны. Он баффнул меня и мы с ним убивали мобов.
Когда квест выполнен я написала этому присту "Большое спасибо за пати" и покидаю отряд.
Потом прист залезает на своего мамонта и пишет мне в личку "тебя перевезти?" (мы слишком далеко от поляны снежного дракона, где находится НИП, которому должны сдать квест).
Я соглашаюсь, он предлагает взять меня на руки и мы так помчались на мамонте сдавать квест.



Дальше я беру квест, который я очень очень очень ненавижу. В этом квесте появляются мобы и мини-босс 60 уровня, которого очень трудно пробить. Короче тут надо выжить 2 минуты и не уходить на 10 метра от НИПа, дающего квест иначе задание провалится.



Мой персонаж умирал 3 раза, даже больше. Но как хорошо, что я всегда бафаюсь скиллом, который называется "Возрождение". Он позволяет персонажу воскреснуть.
Я сдала квест. Цепочка квестов "Знак испытаний - ожидание" закончилась. Я юзаю следующий знак испытаний. Я не помню, если честно что за знак испытания начала делать. Я беру квест у НПС и начинается опять убийство по 15-30 мобов. Пока я убивала монстров подбежал какой то лучник и просится в отряд. Я принимаю. Когда у него осталось мало жизней я подбегаю к нему и хилю хилю его. Потом баффнула этого лучника, чтобы при смерти он мог воскреснуть. Он поблагодарил меня за это и попросился в друзья. Я принимаю его запрос в дружбу. Самое прикольное, то что он подбегает к мобу, а рядом с ним стоит ещё пятёрка мобов, выстрел и сразу толпа такая летит на него.
biggrin.gif
Жалко у меня скрина нет такого. Ну лук же не танк, чтоб притягивать к себе мобов
biggrin.gif
И лучник сразу сдох и он воскрес от моего бафа. Сразу после того как он воскрес снова подбегаю и бафаю на воскрешение и хилю его. Затем к нам в отряд приимается стражница. Пока она била этих мобов я подбежала к ней, бафаю на воскрешение и хилю её. Когда всё закончилось начнётся самое классное.
Вот сфоткала нашу патьку.

*кликабельно*

А вот что они там написали в чате.


Ник лука: FrostDar
Ник стражки: Kenitida
А мой ник: Mylina

Продолжение следует...​
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
SIMS6776, Привет) с Дневником тебя!) Я тоже раньше играл в PW, только до качался до 11 уровня и забил) Игра неплохая в принципе и графика 3д-шная. Но чего-то в ней не хватает)
Буду частым гостем*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх