Жизнь любителя MMORPG игр

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
yrdEka9.png

Добро пожаловать в мой игровой дневник!
Мой самый любимый жанр игр - это MMORPG. Одной из игр этого жанра является Perfect World. В PW играю уже с 30 декабря 2012 года(дада перед новым годом) и эта игрушка стала моя любимая. Но судя по комментариям в теме, где обсуждают игру, эта игра очень быстро надоедает. Иногда самой у меня вообще пропадает интерес к игре и я её забрасываю, но потом возвращаюсь к игре и продолжаю качать своих персонажей.
Ладно. Не будем отвлекаться.
Я буду играть в MMORPG игры, но может быть будут и другие игры. Но очень очень редко.


[COLOR=da70d6]Подписка[/COLOR]
Если вы хотите подписатся на мои обновления пишите мне в ЛС или в эту тему.
looooooool
[COLOR=a66929]dotsi[/COLOR]
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Работа №1
Лучница

Мне бы хотелось поделиться творчеством по игре Perfect World. Я очень люблю рисовать на бумаге и в фотошопе. Это моя лучница. Сначало я её рисовала на бумаге, потом сканировала рисунок, раскрашивала в фотошопе, затем нашла фон из игры и заменила фон на изображений, добавила всяких текстурок, светящихся огоньков и обработала. На всю работу потрачено 2 сутка.
6ctA1b7l.jpg

Биг сайз
Карандашный набросок
Игровой персонаж
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Э! Почему никто не заходит в мой дневник? Я стараюсь, стараюсь показать вам свои игры. Хочу показать вам, как качаю своих персонажей в Perfect World и Аллодах онлайн, своё творчество, скрины, персонажей и многое многое другое. Я же показываю всё для вас. Может кому понравится какая то игра. А над рисунком я очень старалась. 2 сутка работала над ним. Пока нарисовала набросок на бумаге, пока там сосканировала, пока в фотошопе всё раскрашивала, переделывала и добивалась чего я ожидала и самой резльтат мне нравится и это хорошо, а вам всё пофиг, да? А неактивные подписчики мне не нужны. Ну я понимаю, сейчас лето, все разъехались, но пожалуйста ну оставьте мне хотя бы один комментарий, чтобы я знала, что кто то зашёл в мой днев. Не хочу я писать по 5 сообщенй подрят. Хоть это не мульипостинг. Этот пост оставила, когда у предыдущего поста кнопка "Редактировать" пропала.
Возможно я скачаю себе World of Warcraft.
Пока моя стражница сидит в стране грёз я нафотала кучу скринов.

Страна грёз - это моё самое любимое место в игре Perfect World. Здесь вы медитируете и у вас набирается опыт. Здесь можно качаться и ничего не делать. Можно свернуть игру, пока ваш персонаж в стране и всё персонаж тупо стоит, ничего не делает и у него набирается опыт. Сейчас у меня игра свёрнута. Сейчас моя стражница 67 уровень. А опыта накапливается ой ну очень очень мало. Каждую минуту по 0,1% опыта. Чтобы достигнуть 68 уровне это мне нужно стоять 10 часов. Чтобы у меня осталось 20% опыта мне нужно стоять 7 часов. Пускай моя стражница постоит 7 часов. В страну грёз можно попасть с 31 уровня. На 31+ уровне у персонажа каждую минуту по 0,6% опыта. Это потому что на 30 уровне по сравнению с 70 уровнем опыта потребуется в 3 раза меньше. До 68 лвла у меня осталось 478318 опыта и почти 50% опыта. После 60 уровня требуется очень очень очень много опыта и кач очень медленный. А если задротничать целыми днями, то с 67 по 70+ уровня можно докачатся за неделю. Ну я же не задрот *_* А если бы у меня была бы хирка и я бы спокойно не палясь качалась на квестах, то могла бы за 3-4 дня апнуть 70 уровень. Но сейчас у меня нет хирки на хп. А без хирки я часто умираю, потому что если честно не умею я за стражников играть. Не умею я за дд-класс играть. У меня больше получается играть за маг-класс такие как присты, друиды, мистики, шаманы и маги. Только они могут восстанавливать здоровье себе и другим игрокам. За мистика я обожала творить добро. Лечила игроков. А после 60 уровня чтобы купить хирку нужно вкладывать деньги в игру. Хотя они стоят не так уж и дорого. Поэтому я качаюсь на медитаций.
Что то я заговорилась <З



В стране грёз обитают няшные зверушки. Зайчонок. На заднем плане мой персонаж )


Оленёнок с перьях *_*


Такой пейзажик из Страны грёз :З


Феечка :)

 

dotsi

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
80
Награды
52
привет
smile.gif
извини, что не отписывалась, просто я переехала и интернет тут жутко не удобный и медленный, не могу даже поиграть х_х а ещё папа компьютер не хочет ставить, я бы и там посидела в симс и для династий посты понаписывала бы, а так сиди за его ноутбуком и всё :х ой, что-то разогналась, как я ждала твоих обновлений ** Страж очень красивый
wacko.gif
а мне ещё качаться и качаться для медитаций :с
 

looooooool

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
220
Награды
115
Извини меня, пожалуйста, что не заходил
smile.gif
просто были проблемы с компом)
SIMS6776 сказал(а):
Очень красиво) Вот не понимаю, как люди могут так рисовать
biggrin.gif
я даже ёлку нормально нарисовать не могу
biggrin.gif


SIMS6776 сказал(а):
Возможно я скачаю себе World of Warcraft.
Опять rpg? Другие жанры тебе не нравятся?)

SIMS6776 сказал(а):
стране грёз обитают няшные зверушки. Зайчонок. На заднем плане мой персонаж )
Ура! Няшные картинки
smile.gif
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
эх... дорогие мои подписчики
smile.gif

dotsi сказал(а):
извини, что не отписывалась, просто я переехала и интернет тут жутко не удобный и медленный
looooooool сказал(а):
Извини меня, пожалуйста, что не заходил просто были проблемы с компом)
прощаю вас
biggrin.gif

dotsi,
dotsi сказал(а):
Страж очень красивый а мне ещё качаться и качаться для медитаций :с
а у тебя какой лвл?
looooooool,
looooooool сказал(а):
Вот не понимаю, как люди могут так рисовать я даже ёлку нормально нарисовать не могу
ну.. нужно очень много практиковаться в рисований. Человек же учится, правда ведь? Я сама точно так же как и ты когда-то давно даже ёлку нормально не могла нарисовать
biggrin.gif
но я учусь, учусь рисовать и у меня всё лучше и лучше получается. Потихоньку иду к реализму. Скоро вообще начну рисовать, как настоящее
biggrin.gif

looooooool сказал(а):
Опять rpg? Другие жанры тебе не нравятся?
жанр игры мне не важен. Важно, чтобы игра была прикольная. И не только я играю в rpg. Я ещё играю в Spider Man 3, Warface, World of Tanks. Мы с другом хотели скачать Portal 2, но он почему то не работает :c


Моя стражница апнула 68 лвл, пока она стояла в стране грёз, а у меня игра была свёрнута! Как хочу получить 70 уровень.

9fonEJO.png
 

slava2009

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
177
Сделал вам парочку скриншотов моего персонажа из игры Айон)

Надеюсь вам понравится)))

e53676b618f1.jpg

0d7c5aaa2e64.jpg

29b761b3d500.jpg

100f178abae6.jpg

43964fead079.jpg

cfc08dc17156.jpg

80dc57749ef9.jpg

300a51713849.jpg

d7c7f73570fa.jpg

3aae2f2b412b.jpg

49785e991a16.jpg

b510204b62e7.jpg

620483ce7922.jpg
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
slava2009, Айон? Хотела скачать эту игру, но у меня очень мало оперативной памяти. А ваш персонаж очень красивый
smile.gif
 

dotsi

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
80
Награды
52
я сейчас не могу зайти, так как игра на компьютере да и интернет как минимум до сентября будет слабый :с а точно не помню 23-26 вроде :о
slava2009, скрины красивые, скачала как-то Айон, ну не могу играть, качнула уровня 2-3 и всё :с Мне не нравится, что там нету как объяснить функции, чтобы персонаж на автомате бежал до цели как в пв или аллоидах :с
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Новые скриншоты
Опять же стражница.
Набиваем чи на НИПе

Медитация древних

Всё таки я решила, что моя стражница будет носить броню. Я продала её стиль и пускай ходит в броне. Мне кажется парни-стражи и девушки-стражи в броньке смотрятся лучше.



 

dotsi

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
80
Награды
52
Какие красивые скрины *о*
На счёт стражей ты права, в броне они смотрятся лучше :З Давно заходила на мистика? Ты случайно не знаешь как переносить например причёску друлей на древних(к примеры), а то просто насмотрелась скринов всяких и теперь мучает вопрос :с
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
О, Аллоды) Не могла устоять и пройти мимо)
SIMS6776 сказал(а):
Единственый минус в Аллодах, то что нельзя летать, как в PW.
Разве это минус?
Но вообще летать можно... ну как, достаточно условно, не так - захотел и полетел. Например, на ездовом пете - грифоне, который может 20 метров пролететь. Или на хай-лвлах будет какой-то голубь переросток, который будет перевозить в преелах локации (ну вроде как))
SIMS6776 сказал(а):
Летучие корабли - моя любимая штучка в игре.
А там дальше еще и свой построить можно) Тоже интересное занятие - обустраивать и оборудовать свой корабль, а потом по Астралу кататься)
Правда, на постройку надо 1,5 тысячи голда, так что тут придется долго-долго фармить)
SIMS6776 сказал(а):
Сейчас моя жрица 5 лвл. Вообще в Аллодах кач очень медленный.
Да ну оО На первых уровнях, где-то до 15, он вообще очень быстрый, дня за два можно докачаться при умеренном времени игры. Потом уже начинается веселье, особенно в начале и в конце тридцатки, когда нет квестов)
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
dotsi,
dotsi сказал(а):
Давно заходила на мистика?
О даа. Что то я вообще забросила ПВ и в последнее время играю в Аллоды. Потому что игра у меня всегда вылетает. Нормально даже не поиграешь. В Аллодах у меня тоже вылетает, но у меня обычно вылетает, когда мой персонаж находится в месте, где полно других игроков.
dotsi сказал(а):
Ты случайно не знаешь как переносить например причёску друлей на древних(к примеры), а то просто насмотрелась скринов всяких и теперь мучает вопрос :с
Вот нашла гайд по переносу причёсок.
looooooool,
Большое спасибо
smile.gif

Анастасия,
Анастасия сказал(а):
О, Аллоды) Не могла устоять и пройти мимо)
Ты тоже играешь в Аллоды? Круто! Рада что ты не могла пройти мимо моей темы
smile.gif

Анастасия сказал(а):
Да ну оО На первых уровнях, где-то до 15, он вообще очень быстрый, дня за два можно докачаться при умеренном времени игры.
Точно! Действительно с 1 по 15 уровни кач очень быстрый. У меня лучница сейчас уже на 15 уровне. Вчера и сегодня утречком с 9 по 15 уровень апнулась. А эльфийка у меня всё ещё 5 лвл, так как за неё особо не играла.
Анастасия сказал(а):
Потом уже начинается веселье, особенно в начале и в конце тридцатки, когда нет квестов)
После тридцатого уровня? Что? После тридцатого уровня совсем не будет квестов? Даже ни у каких НПС не будет высвечиваться над головой значок, который обозначает, что у него можно взять квест? Ну и как потом на высоких уровнях качаться?
Новые скрины.
Игра: Аллоды онлайн.
Это моя лучница.


Мой самый любимый квест в игре. Квест с баней, где нужно выпарить ветеранов. Ну короч вы уже 9 уровень, берёте квест на баню, заходите в баню, оказываетесь в белье или в трусах с веником в руках, подходите к одному из ветеранов и так вы их бьёте веником
biggrin.gif
прикольный квест
smile.gif
Интересно, а моя Мегги может ещё раз туда в баню сходить?

Хотела отправить мою Мэг на Таинственный остров, где качаются персонажи с 4 по 6 уровень, потому что там остался какой то невыполненый квест. Вот тупая я тогда была. Я его пропустила из-за того, что я ещё на 1-7 уровнях ещё не разобралась в Аллодах. Села на Астральный корабль и прилетела в какой то Авилон. Здесь бегают персонажи 30+ уровня. А здесь красиво
smile.gif




Это у крепости "Орешек"

Арена, где сражаются игроки

Итак, моя Мэг достигла 11-12 уровня. Ей пора отправляться на новую локацию - Сиверию. По дороге в Сиверию.


Ой! А тут мелкий гибберлинг бегает. Какой няшка ^_^



[Та же Сиверия.


Падаем неизвестно куда



А это она уже на 15 уровне. Большая девочка уже стала. Она получила красавца-коня и теперь в плаще ходит.





Этого коня я взяла за какой то квест в Новограде и он похоже временный. Похоже если ездить на лошади более часа, она пропадёт навсегда.



.​
 

looooooool

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
220
Награды
115
SIMS6776 сказал(а):
Ну короч вы уже 9 уровень, берёте квест на баню, заходите в баню, оказываетесь в белье или в трусах с веником в руках, подходите к одному из ветеранов и так вы их бьёте веником
Я в шоке
biggrin.gif


SIMS6776 сказал(а):
А здесь красиво
это точно

SIMS6776 сказал(а):
Итак, моя Мэг достигла 11-12 уровня.
поздравляю)

SIMS6776 сказал(а):
Ой! А тут мелкий гибберлинг бегает. Какой няшка ^_^
ура! Няшки)

SIMS6776 сказал(а):
А это она уже на 15 уровне.
Быстро ты левлы апаешь
biggrin.gif
 

dotsi

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
80
Награды
52
Жалко, что я со своим гиблым интернетом не могу поиграть, в баню ты ещё 1000 раз сможешь зайти
wink.gif
мне тоже нравился этот квест) А мне вот тяжело было апать лвл :с
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Новые скрины по играм Аллоды онлайн и Perfect World
Игра: Аллоды онлайн
У меня лучница уже 16 лвл. Она получила новый костюм и мой долгожданный капюшончик
smile.gif







Ну ничего интересного такого нет поэтому переходим к другой игре.
Игра: Perfect World
Моя стражница сейчас стоит в стране грёз и у неё набирается опыт. Она уже 69 лвл. Я в ожиданий моего долгожданного 70 лвла. 60% осталось до нового уровня. Делать было нечего нафоткала новых скринов
smile.gif

Голова моего слона в потолке.
5x15yUM.jpg

b9jjarH.png

PMVjons.jpg

TuOBJlI.png

Всем лисички
smile.gif

AJMjvMp.png
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
looooooool, большое спасибо
smile.gif

Наконец то я решилась зайти за мисточку. Правда я не могла нормально поиграть из-за дурацкого интернета. Пока там игра висла сделала скрин моей мисточки и обработала. Эх.. а мой фотошоп совсем сдох . Пришлось обрабатывать в приложений ВКонтакте.
sad.gif

Всем мисточку Ли (а ещё я её зову Мэй, Мэйлина) :)
 

dotsi

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
80
Награды
52
Обработан скрин прекрасно
smile.gif
Это новый мист или старый, а то уже не помню :с
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх