Жизнь любителя MMORPG игр

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
yrdEka9.png

Добро пожаловать в мой игровой дневник!
Мой самый любимый жанр игр - это MMORPG. Одной из игр этого жанра является Perfect World. В PW играю уже с 30 декабря 2012 года(дада перед новым годом) и эта игрушка стала моя любимая. Но судя по комментариям в теме, где обсуждают игру, эта игра очень быстро надоедает. Иногда самой у меня вообще пропадает интерес к игре и я её забрасываю, но потом возвращаюсь к игре и продолжаю качать своих персонажей.
Ладно. Не будем отвлекаться.
Я буду играть в MMORPG игры, но может быть будут и другие игры. Но очень очень редко.


[COLOR=da70d6]Подписка[/COLOR]
Если вы хотите подписатся на мои обновления пишите мне в ЛС или в эту тему.
looooooool
[COLOR=a66929]dotsi[/COLOR]
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
SIMS6776 сказал(а):
После тридцатого уровня? Что? После тридцатого уровня совсем не будет квестов? Даже ни у каких НПС не будет высвечиваться над головой значок, который обозначает, что у него можно взять квест? Ну и как потом на высоких уровнях качаться?
Нет, я не так выразилась, наверное) Там квестовая линейка будет, да и дейлики никто не отменял, просто в один момент квесты переходят в другую локацию, где уже другой уровень нужен, поэтому приходится качаться на старых локах. На других, по-моему, такого нет, но на Осколке Язеса и Плато Коба такое определенно есть. Хотя после прошлогоднего летнего ивента я набила столько доп опыта, что как-то незаметно докачалась до 45, а квесты остались на 42)
SIMS6776 сказал(а):
Хотела отправить мою Мэг на Таинственный остров, где качаются персонажи с 4 по 6 уровень, потому что там остался какой то невыполненый квест. Вот тупая я тогда была. Я его пропустила из-за того, что я ещё на 1-7 уровнях ещё не разобралась в Аллодах. Села на Астральный корабль и прилетела в какой то Авилон. Здесь бегают персонажи 30+ уровня. А здесь красиво
А на острво ygbrfr не вернуться) Можно только на тот островок, с которого на корабле уплывала. Энтузиасты как-то пытались на собственных кораблях до него доплыть, но так и не смогли)
SIMS6776 сказал(а):
Ей пора отправляться на новую локацию - Сиверию
Одна из самых красивых и атмосферных локаций) Хотя там Новая Земля на нее похожа, да и Хладберг будет со снегом, но Сиверия - самая) Больше разве что Гипат нравится, но он с 40 уровня
SIMS6776 сказал(а):
Этого коня я взяла за какой то квест в Новограде и он похоже временный. Похоже если ездить на лошади более часа, она пропадёт навсегда.
Тут стоит подождать пару месяцев до ближайшей крупной обновы или до дня рождения АО, на обновах иногда выдают ездовых маунтов, да и на др дают волков)
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
dotsi сказал(а):
Это новый мист или старый, а то уже не помню :с
тот же самый мист.
Анастасия,
Анастасия сказал(а):
А на острво ygbrfr не вернуться) Можно только на тот островок, с которого на корабле уплывала. Энтузиасты как-то пытались на собственных кораблях до него доплыть, но так и не смогли)
а жаль
sad.gif
у Лиги Таинственный остров и у Империй здравница - это локаций такие, где нужно выполнить на 4-7 уровне несколько квестов, что то там найти и попасть в один их городов противоборствующих фракций - Лиги и Империй. Столица Лиги - Новоград, а у Империй Незебград. Даже с помощью камня путешественника не попадёшь в эти локаций. Потому что надо выполнить какой то квест с Джунскими руинами на где-то 6-10 уровне и тогда дадут камень путешественника, с помощью которого можно телепортироваться в другую локацию. Этот квест у обеих фракций.
Анастасия сказал(а):
Одна из самых красивых и атмосферных локаций) Хотя там Новая Земля на нее похожа, да и Хладберг будет со снегом, но Сиверия - самая)
Мне тоже нравится эта локация
smile.gif

Анастасия сказал(а):
Тут стоит подождать пару месяцев до ближайшей крупной обновы или до дня рождения АО, на обновах иногда выдают ездовых маунтов, да и на др дают волков)
А ты случаем не знаешь, когда ДР Аллодов? Просто интересно)
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
SIMS6776 сказал(а):
А ты случаем не знаешь, когда ДР Аллодов? Просто интересно)
Осень, в октябре-ноябре) Там еще внутри игры проводится ивент на месяц, там за юбилейные монеты можно купить всякие украшательские плюшки для перса вроде костюмов, плащей, головных уборов
Кстати, к теме маунтов. Еще можно волка или коняшку получить на Тропическом атолле, после выполнения относительно несложных квестов-миниигр)
 

looooooool

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
220
Награды
115
Вау! Скрин супер!
Назревает только один вопрос...
Где няшные зверушки?
biggrin.gif
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Анастасия,
Анастасия сказал(а):
Кстати, к теме маунтов. Еще можно волка или коняшку получить на Тропическом атолле, после выполнения относительно несложных квестов-миниигр)
ясно
smile.gif
А на Тропический атолл можно на любом уровне попасть или после определёного уровня?
Можно ли узнать на каком ты сервере играешь? Я на сервере Сумерки богов.
looooooool,
looooooool сказал(а):
Где няшные зверушки?
будут
smile.gif
главное не забыть про курочку :D
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
SIMS6776 сказал(а):
А на Тропический атолл можно на любом уровне попасть или после определёного уровня?
В этом году с 20. Там напротив Башни Айденуса будет стоять канийка в тропическом костюме, отправляющая на атолл)

SIMS6776 сказал(а):
Можно ли узнать на каком ты сервере играешь? Я на сервере Сумерки богов.
Горн войны. Мельком пробегала на Наследии джунов, Вечном зове и даже Ните судьбы)
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Анастасия,
Анастасия сказал(а):
В этом году с 20. Там напротив Башни Айденуса будет стоять канийка в тропическом костюме, отправляющая на атолл)
Понятно. Ну 20 лвл получить легко
smile.gif
У моей канийской лучницы осталось 4 лвла до 20 лвла.
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Новая порция скринов из Аллодов и Perfect World.
Аллоды онлайн.
В Аллодах противоборствуют две фракций - Лига и Империя. Лига - это добро, а Империя - это зло. Я решила создать третьего персонажа и поиграть за Империю.
Что за тварь? Эту тварь вызвала Лига.

Когда докачалась до 5 уровня я попала в столицу Империй - Незебград. По архитектуре Незебград напоминает СССР. А у Лиги Новоград напоминает Древнюю Русь. Да. Разработчики очень постарались над игрой. Всё таки это чисто русская игра.
Теперь пройдёмся по Незебграду...
Ах да. Забыла вам представить моего третьего персонажа. Это Тейри. Она хадаганка, а т.е обычный человек, класс бард. У неё всегда с собой, ну не знаю что это такое... гитара какая-то
biggrin.gif


Нафотала Незебград.

Доска почёта.

Объявление висит.

Незебградские миллиционеры


Убивала Незебградских монстров в помойке, где канализация, а там пошёл дождь. Только скрин обработан. Добавила текстуру дождя в приложений ВКонтакте.


Незебградский дворник
biggrin.gif


Фонтанчик

Памятник

Улица "Парк победы"

И арена, где ходят орки. Есть такой квест, где как раз таки нужно сразиться с тремя этими орками на этой самой арене.
Но в кадр попали двое.

Мне понравилось играть за Империю. Советую играть за Империю. Тем более это рекомендуемая фракция. Персонажи этой фракций получают больше опыта и быстрее качаются, ну если начнёте играть в Аллоды выберете фракцию, которая вам больше по душе.
Теперь перейдём к Лиге, к Новограду, столице Лиги.
Эльфийка.




Та самая баня, где нужно ветеранов веником бить, а то есть парить. Но к сожалению зайти туда не могу. И за лучницу 17 уровня не могу туда зайти. А значит зайти туда можно только один раз. Хорошо. Пусть моя жрица апнет 9 уровень, и тогда можно будет зайти в баню и бить веником ветеранов, которые в бане сидят
biggrin.gif



Perfect World
А мы уже получили 70 уровень! Я щастлив
cool.gif
Ещё чуть чуть и мы получим 71 лвл!



Там в Городе Драконов пробегал няшный котёнок
biggrin.gif
но я не успела его заскринить
sad.gif
зато стоит ещё один няша
biggrin.gif



На бревне.




Куб.

Бьём, бьём эту тварь
dry.gif


И кто-то прибежал помогать мне)

На небесах

Хахаха! А у меня розовый ник. Это я случайно какого то игрока ударила и поэтому розовый ник.




И последние скрины
biggrin.gif



 

dotsi

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
80
Награды
52
Очень красивые скрины
smile.gif
Странно, а в Аллоидах я могла спокойно заходить в баню Оо
 

looooooool

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
220
Награды
115
dotsi сказал(а):
Это не тварь. Это какая-то непонятная куча)

SIMS6776 сказал(а):
Только скрин обработан
Отличные скрины)

dotsi сказал(а):
Незебградский дворник
Ахах
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
блин меня теперь не остановить
biggrin.gif
biggrin.gif


dotsi сказал(а):
ам в Городе Драконов пробегал няшный котёнок но я не успела его заскринить
Как же так
sad.gif


dotsi сказал(а):
зато стоит ещё один няша
Это няша ?
blink.gif

biggrin.gif
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
SIMS6776 сказал(а):
Тем более это рекомендуемая фракция. Персонажи этой фракций получают больше опыта и быстрее качаются
Лига как-то ярче, сказочней, а Империя такая... ну правда что, Советская) А в Незебграде легко заблудиться, меня это в первую очередь остановило от того, чтобы за них играть
А насчет опыта - это не на всех серверах, она рекомендуемая после того, как Лиги на СБ стало больше) После того, как вводили амулеты для перехода в другую фракцию. На каком-то серве Лиги меньше, и она рекомендованная фракция
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
dotsi,
dotsi сказал(а):
Странно, а в Аллоидах я могла спокойно заходить в баню Оо
а я почему то не могу
sad.gif

looooooool, спасибо)
Анастасия,
Анастасия сказал(а):
Лига как-то ярче, сказочней, а Империя такая... ну правда что, Советская)
Лига напоминает Древнюю Русь, а Империя СССР.
Анастасия сказал(а):
А в Незебграде легко заблудиться, меня это в первую очередь остановило от того, чтобы за них играть
+1. Это какой то лабиринт прям, но чтобы не заблудиться мне помогает мой волшебный клубочек, который ведёт персонажа куда то. А вообще мне город нравится)
Анастасия сказал(а):
А насчет опыта - это не на всех серверах, она рекомендуемая после того, как Лиги на СБ стало больше) После того, как вводили амулеты для перехода в другую фракцию. На каком-то серве Лиги меньше, и она рекомендованная фракция
Эм... что-то я запуталась... это у меня в Сумерках больше Империй, чем Лиги, поэтому у меня там, когда создаешь персонажа у Империй написано "Рекомендуемая фракция"?
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
SIMS6776 сказал(а):
+1. Это какой то лабиринт прям, но чтобы не заблудиться мне помогает мой волшебный клубочек, который ведёт персонажа куда то.
Когда я играла, еще никакого клубочка не было, он же совсем новый... ну как, где-то год всего в игре) А ходить без клубочка, без маунта по незебу то еще удовольствие
SIMS6776 сказал(а):
Эм... что-то я запуталась... это у меня в Сумерках больше Империй, чем Лиги, поэтому у меня там, когда создаешь персонажа у Империй написано "Рекомендуемая фракция"?
Не, наоборот. Империи меньше. Они вроде так сделали, чтобы баланс при переходе из фракцию в фракцию не нарушался
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Анастасия сказал(а):
Когда я играла, еще никакого клубочка не было, он же совсем новый... ну как, где-то год всего в игре) А ходить без клубочка, без маунта по незебу то еще удовольствие
да? Не знала, что этот самый клубочек совсем новый. Наверное вам там трудно было играть без автопути, особенно за Империю. Я в Аллоды играю всего лишь 1 месяц и 7 дней
biggrin.gif
клубочек мне очень понравился :)

x9yioFBl.jpg
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Чем я занималась, когда отключили интернет. Сидела, баловалась в фотошопе и у меня появился на свет этот арт)
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Новые скрины из Perfect World

Обожаю это умение у лучников



Обожаю это место)




Здесь я нарисовала волосы

 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
SIMS6776 сказал(а):
Пусть моя жрица апнет 9 уровень, и тогда можно будет зайти в баню и бить веником ветеранов, которые в бане сидят
Я обожала этот квест в аллодах ))) И Лига мне там нравится больше, чем империя, уж сильно та на совдеп похожа, в общем, неприятно. А Лига такая, на Русь похожа )))
Очень красивые скриншоты из ПВ - анимация шикарная. А что за крылья на последнем?
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Diviniti,
Diviniti сказал(а):
И Лига мне там нравится больше, чем империя, уж сильно та на совдеп похожа, в общем, неприятно. А Лига такая, на Русь похожа )))
+1 Лига такая сказочная, напоминает Древнюю Русь)
Diviniti сказал(а):
А что за крылья на последнем?
Крылья сокола. С достижением 30 уровня дали. А ещё их можно получить на 15 уровне из коробки с отличным оружием.
Спасибо что зашла)
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537

NQqLZ.png

Друзья, я наконец то вернулась в ПВ! Что-то я совсем забросила игру, а сейчас захотелось поиграть. Не могу не налюбоваться этими прекрасными видами в игре, ради которых играю.




Сейчас расскажу, как поживает мой перс. Сейчас моя девочка-страж 72 уровень. Какая то я медлительная, могла бы уже 80 уровень апнуть (те кто играл в ПВ поймут меня). Мои друзья в игре качаются, как сумасшедшие. Наверное они там уже 80+ лвл, а я всё ещё 70+
biggrin.gif
Мой страж мне как-то немножко поднадоел. Решила качать сина, и я уже апнула 59 уровень. 60 уровень получить не проблема. Буду прокачивать синку, буду рассказывать про неё.

 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Я тут заметила, то что многие форумчане играют в WOW. Мне тоже захотелось скачать эту известную на всей планете игру и вот наконец-то она обновилась. Три-четыре дня(или даже больше) ждала, когда она обновится и я смогу поиграть. Я создала двух персонажей. Но рассказывать про них пока не буду. Покажу вам парочку WOWошных пейзажей.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх