Жизнь с The Sims

G-Unit

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Жизнь с The Sims 1

b6a241e15399.png

Игра The Sims появилась довольно давно и мы уже долгое время управляем виртуальными человечками. Сейчас большинство игроков увлечено The Sims 4, но давайте вспомним с чего всё начиналось. Как вы впервые узнали об этой игре? Ведь каждый познакомился с ней по разному: кто-то купил в магазине, кому-то рассказал друг, а кто-то случайно заметил ее у знакомых.

Когда всё это было? Давно ли вы создавали своих первых симов и учились ими управлять? Играете ли вы сейчас? Расскажите историю вашего знакомства с The Sims!
 
Последнее редактирование модератором:

Simoська

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
У меня ПК с 2002 года.Вот с тех лет в симс я и играю))).А мне щас 14.Воть и считайте.я ИГРАЮ В СИМС 7 ЛЕТ!!!
biggrin.gif
cool.gif
 

SimsoMan

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
68
Ого, а я играю с начала 2007, тоесть уже больше 2-ух лет))
 

Agasta

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
6
Я вообще пришла к подруге в гости, а она играет в какие-то куклы-барби на компьютере (так мне сначала показалось))) Но потом объяснила мне что к чему...и я прониклась))
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Я тоже где-то в 2003 году. Самое положительное, что у меня осталось от The Sims 1, это Makin Magic.
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Я с 2004 года. Причем мне отдали диск со словами: - "жуткая и непонятная игра"... С тех пор и поигрываю порой
smile.gif
 

moscovmen89

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
10
C 1999 или 2000. Друг принес. Сказал что их там убивать можно. Мы потом до 4 часов утра их жгли на кухне. В самом большом доме, который в симс 1 за 52000.
 
  • Нравится
Реакции: Deer

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
Это было ооочень давно, я еще тогда совсем малой была) Попросила диск у друга, так как, как мне помнится, переустановили виндоус и игры все, понятное дело, стерлись. Была нехватка облучения хD Ну вот тогда я и влюбилась в игру) все дополнения были, и сейчас где-то мекин меджик лежит...или не лежит...короче надо искать)
 

Irinа

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
8
Blue_fallow_deer сказал(а):
А я диск с Sims1 на улице нашла
ничего себе, жаль симс 3 не кидаются :))
а я в инете наткнулась на какой то сайт, где выкладывали новости, решила поиграть. Вот так и началось
wink.gif
 

maksym

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
120
Награды
15
Я болел и мне брат купил игру))То были Симы 1 Домашняя вечеринка)Потом через год я у сестры играл в Симс мекин меджик вот так купил)потом купил все части)))
 

SmileOfSun

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
9
ой,честно говоря я не помню точно когда это было...наверное года с 2001...я была на даче и у дяди на компе была эта игра) ох,как она мне тогда понравилась)) вот до сих пор играю)
 

СтранноСмешная

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
250
Награды
7
В 1 симсе симы не умирают, не стареют, ребёнок появляется от поцелуя
biggrin.gif
...ну в общем там всё оч странно
smile.gif
 

P[a]yne

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Сначала в 98-99 году был журнал, там почти страниц на 10 было описано про The sims 1 , но увы компа у меня в то время небыло, только PS1 , вот я и перечитывал в день раз 100 эти страница. Потом в году 2000-2001 зашёл к другу и увидел у него эту игру на компе О_о, я сразу же включил её и долго играл, потом купил диск the sims без всяких дополнений и оч долго в неё играл, потом увидел дополнение the sims vacation и играл в него, ну а потом приобрёл the sims making magic и вот на этой игре ушло большое кол-во времени :)
 

Bulletproof

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
120
Награды
16
Хороший вопрос
happy.gif
В смысле что кто-то врать будет? Или что кто-то играл нереально?
Ну в общем игра конешно простенькая, но как минимум ощущения от вторых усиливает на порядок
cool.gif

Плюс к этому дополнения Making Magic и Superstar это то чего явно вторым не хватает
СтранноСмешная сказал(а):
...ребёнок появляется от поцелуя
ну там еще пяток способов
wink.gif


Долгая и местами неприятная история. Главное, что теперь все диски первых и вторых симов у меня лежат на видном месте под строгой охраной от родственников и прочих неожиданностей
cool.gif

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

nikolas-pallonen

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
6
хы..помню в далеком 2000 году старший брат принес...я поиграл часа 2...а потом он уехал и каждый раз я его ждал, чтобы поиграть в "симпати" (как я её называл
biggrin.gif
), а вообще Sims - это не только моя болезнь, SIMS "House Party" - это вообще первая игра, которую мне купили....
p.s., мне её купили сразу после того, как я первый раз в жизни сходил к стоматологу (
cool.gif
)
 

ЕжикМарго90

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
мне не нравились первые симы тем, что дети не вырастали, а взрослые не умирали)))) а еще кроватка грудничковая дурацкая:)
 

Bulletproof

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
120
Награды
16
ЕжикМарго90 сказал(а):
дети не вырастали, а взрослые не умирали
Мне как раз это и нравилось. Ну совсем не прикольно когда сим на которого ты ухлопал не один день старится
sad.gif
и умирает
cry.gif

Кроме того, временная шкала по мне неимоверно сжата. Теперь всегда aging off пользуюсь
wink.gif

Ну а дети... да, раздражало немного что не вырастают
dry.gif
 
Верх