Жизнь с The Sims

G-Unit

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Жизнь с The Sims 1

b6a241e15399.png

Игра The Sims появилась довольно давно и мы уже долгое время управляем виртуальными человечками. Сейчас большинство игроков увлечено The Sims 4, но давайте вспомним с чего всё начиналось. Как вы впервые узнали об этой игре? Ведь каждый познакомился с ней по разному: кто-то купил в магазине, кому-то рассказал друг, а кто-то случайно заметил ее у знакомых.

Когда всё это было? Давно ли вы создавали своих первых симов и учились ими управлять? Играете ли вы сейчас? Расскажите историю вашего знакомства с The Sims!
 
Последнее редактирование модератором:

Paramore

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
я играла......мне нравилось.....но некоторые моменты реально раздражали.........заводить отношения между симами очнь медно происходило....я уже наконец засыпала!
dry.gif
wacko.gif
 

farilam

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
Paramore сказал(а):
заводить отношения между симами очнь медно происходило....я уже наконец засыпала!
Согласен, для того чтобы подружиться надо либо весь день угрохать, либо понемногу, но в течении недели
dry.gif

А так 1 симы для меня самые любимые. И согласен
Bulletproof сказал(а):
дополнения Making Magic и Superstar это то чего явно вторым не хватает
 

Dolores1

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
255
Награды
2
я познакомилась с игрушкой, как только она вышла. Вообще до этого очень любила разные програмки по обустройству интерьера. Обустроишь домик, а потом скучно - думаешь - вот бы виртуального человечка, что бы там пожил... И как увидела рекламу что вышла такая игра - сразу купила. Я не помню что это за год был. Еще в школе училась
biggrin.gif
 

farilam

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
Я в симов 8 лет играю. У меня вместе с ПК были уже, токо там обычны были B), в конце концов я мэкин мэджик купил (правда годиков через 3)
 

Senek

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
8
Я играл играл 3-4 недели
smile.gif
, а потом забросил, уж очень эти роды "натуральные"
smile.gif
 

Natik38

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
27
Когда был только симс 1,то сидела там до ночи(наиграться не могла),но как только появился симс 2 сразу тема с первым симсом стала для меня закрытой.
 

AnotherGirl_AnotherPlanet

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
9
я играла. Как же давно это было! насколько я помню, моя первая игра называлась The Sims House Party. Потом были домашние животные, Making Magic и Superstar...Только The sims Making Magic всё время глючило, игра постоянно вылетала, я так и не успела опробовать все прелести магического городка)
 

Настаси

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
80
Награды
2
Я тоже с Sims 1 начинала были The Sims House Party и Superstar.Да,то что дети не росли меня тоже раздрожало,и я вообще перестала их заводить)Superstar нравилась больше всего,я еще помню с каким нетерпением Sims 2 ждала..

А мне друг посоветовал,у него на диске была эта игрушка,сказал что должно мне понравится,он оказался прав)Играла с 2004 года наверно,точно не помню,но когда вышел Sims 2 к первому симсу уже не возвращалась.
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Orein

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Моя любовь к симс началась именно с первой!Я играла в неё у подружек,когда у бабушки жила.А дома всегда грустила и ёрзала от нетерпения,когда же у нас игра появится!Там ещё,у девочек,мои симы вечно недовольные были)))И лично моя,первая игра симсов была Makin Magic,ниу кого такой не было.Я ж от счастья чуть квартиру не разнесла
hands.gif
Через пару лет я дала игру однокласснице записать себе...Она мне диск сломала
s43.gif
моему горю не было предела...Через несколько лет у меня появился другой симс 1 Unleashed,но комп не подходил по системным требованиям.Потом мы с подругой отцепили пиратский диск The Sims2 Open For Business,который не требовал оригинальной игры!Помучались с ним немного и он заработал!С тех пор началась эпопея гонки за дополнениями!И до сих пор не закончилась)))Недавно оказалось,что симс1 может играть на моём обновлённом компе!Представьте моё опупение!С выходом симс3 я не брошу симс2(что я зря гонялась за дополнениями?!),а симс1 всё равно останутся в моём сердце
s55.gif
 

жаки

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
255
Награды
11
Мне кажется такую радость которую я испытала когда первый раз начала играть Симами не забуду никогда... Эти крики по всей квартире ... смотрите они кушают, смотрите они моются.... Эти замусоленные диски, которые давались подружкам под честное слово на один день.И "общественная" игра,когда в комнате собиралось человек пять ,одна играла, а остальные советовали коментировали... Тогда у нас ещё не у всех компы были и все собирались у меня.
 

Katerina_Andrevna

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
120
Награды
18
Я у подружки увидела Makin Magic. Потом купила сама и играла, играла, играла. . . Эт было, когда я в начальной школе училась:) лет пять назад.

Да, жаки, и не говори. . . у меня в комнате тоже много народу в те времена заседало
smile.gif
я даже помню самую первую семью, которую я создала, и самый первый дом. . . У меня вообще отдельная история по поводу покупки диска
smile.gif
я так сильно просила диск с симами, что мне в один прекрасный день мама и папа купили диски. Сначала папа пришёл, показал мне диск-радости моей не было предела!!! А потом и мама из сумки диск достала
smile.gif
я обалдела
smile.gif
то ни одного диска не было, то сразу два
smile.gif
и причём оба Makin Magik
smile.gif
один я подружке подарила, так она до потолка прыгала :))))))

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

heaven84

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Значит что.... в 1997 году с одноклассником (а тогда только у него был комп) придумали игру, что можно управлять людишками, чтоб они ходили, общались и тд.. и т.п. очень долго прописывали все на бумаге, что и как, отрисовывали в тетрадках города, потом людишек и тд. в 1998 году комп появился уже у меня. начал изучать моделирование объектов и тд... а примерно через 2-3 месяца нам попался в руки компьютерный журнал (вот не помню какой точно) и там аккурат наша задумка полностью описывалась и со скринами уже всем известной игры SIMS.....
Очень долго стояли в ступоре... как игра появилась в России, (отец одноклассника частенько по работе ездил в Москву) приобрел нам по экземпляру....
вот тут все и началось.... так что я даже не знаю какой год считать самым первым... ну а если считать от даны начал игры то это получается 1999 год. (если ничего не напутал с датами....)
P.S. тетрадки надо сказать до сих пор где-то лежат... как доказательство того что хорошие мысли приходят одновременно разным людям
smile.gif
 

кокаин

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Первые симы... Папа в 2001 или 2002 купил диск Hot Date и сестра начала играть, а потом уже и я присоединился. Сейчас третьих симов изучаю.)
 

saphire

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
9
я когда была во втором или третьем классе не помню у одноклассницы увидела и запылала с тех пор не росcтаюсь ))))
tongue.gif


ну на то время я была в восторге , ну если сровнять с 3-ми симсами то конечно 1-вые намного хуже
самый первый диск у меня бил sims superstar(день и ночь сидела и мучалась с той суперзвездой)
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Маняврик

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Играла... У меня просто дядя играл в игру, ну мама решила тож поиграть, создала нашу семью... нУс конечно она играть не умела и там "мама" и померла с чего то там... С голода помойму... ТАК Я В ЭТУ ИГРУ МЕСЯЦ НЕ ИГРАЛА! Просто я видела как она играла, мне блин так страшно стала... Я помню и про супер стар, и про мэкин меджин, и так где город такой большой... Я симсоман со стажем... Даже диски осталися!
 

Kiguri

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
8
Хмммм....я играла очень долго! мне нравилось открывать новые тайны об этой игре)) а особенно искать тайные заклинания))но потом естественно они ушли в корзину после выхода симс 2)) а потом чёт настольгия проснулась и опять играла токо уже больше прикалывалась над ними))
 

Goddess_bestya

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
115
Награды
2
ой помню свою первую игру. Это была living large/ мне кто-то давал поиграть потм тдала и когда сдох комп долго ее искала в итоге сестра принесла просто Симс, думала что то же самое, но оказалась там предметов меньше было. Потом была Vocation и Hot date в одном, а потом Unleashed и Superstar а вот в Making Magic так и не удалось поиграть, хотя очень хотелось ))
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
да у меня и щас все первые симы на полке валяются,было время играла и ещё как
biggrin.gif
 

Adel7Ice

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
3
Начал играть в симс с 9 лет , с тех пор собираю все диски ( ЛИЦЕНЗИОННЫЕ!!!) и щас в первый поигрываю : чтоб не забыть.
happy.gif
 
Верх