Жизнь с The Sims

G-Unit

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Жизнь с The Sims 1

b6a241e15399.png

Игра The Sims появилась довольно давно и мы уже долгое время управляем виртуальными человечками. Сейчас большинство игроков увлечено The Sims 4, но давайте вспомним с чего всё начиналось. Как вы впервые узнали об этой игре? Ведь каждый познакомился с ней по разному: кто-то купил в магазине, кому-то рассказал друг, а кто-то случайно заметил ее у знакомых.

Когда всё это было? Давно ли вы создавали своих первых симов и учились ими управлять? Играете ли вы сейчас? Расскажите историю вашего знакомства с The Sims!
 
Последнее редактирование модератором:

Bellamy

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
233
у меня тогда еще не было компьютера.. играть приходила к подруге,начали с самого первого, потом аналогично все аддоны:))) могли после школы до ночи просидеть за игрой,забыв про уроки))))) дааа,magic это было что-то..:) любимые) и vacations тоже..
что-то я заскучала по драконам,джиннам и санта-клаусу из камина.. может,потом установлю,вспомнить детство :) а то третьи уже начали поднадоедать((
 

HADR

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
$imon@, у меня та же история была с симс 2
biggrin.gif
 

Stervywa

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
11
с 2003. пришла к другу, чтоб взять пару игр (у мя токо комп появился). Показывает он мне симсы, свою семью - семейная пара, сима зовут как его, симку как меня...
shy.gif
с тех пор играю в симсы... а с тем "другом" мы уже 2 года как женаты))))
 

Myata

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Да, помню симс1, до сих пор где-то в коробке с дисками лежит.Правда диск уже нерабочий весь в ранах времени.
smile.gif
 

nermosh

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Для времён, когда 3D игр было мало и не все проходили по системным требованиям первая часть была просто сказкой! И именно эта часть запомнилась мне больше всех. Вторые симсы для моего компа были "тяжеловаты" поэтому пока все наслаждались обьёмными домами я продолжала осваивать магический мир. теперь, когда я могу себе позволить играть в третьих на полной скорости, первые наверное вообще летали бы... и не было бы уже никаких проблем с загрузкой лотов города...
 

[Emily]

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
я играла. впечатления не из приятных... помнится, впервые играла в симс, ужасно психовала из-за того, что вообще ничего не понимаю. а в симс2 тогда не играла из-за того, что комп был древний и не тянул х( играла может недельку, и то только одним персонажем, потом удалила
 

little_hedgehog

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
дааа,первые симы-великая вещь!!с них все и началось..бывало,сидишь,оторваться не можешь,а родители уже ругаются,что уроки надо делать или спать ложиться...а ты сидишь и играешь...
и тогда даже рады были,что обзор только с четырех сторон, и даже терпеливо ждали, пока город загрузится...
испробованы были все дополнения...и радовались каждому новому:))
а вот,чтобы женить на себе кого-нить-там была особая схема..сначала надо было пошутить, че-то подарить вроде,НАКОРМИТЬ обязательно, а уже потом на что-то расчитывать.....:)
а еще там жила семья из двух девушек, дак там когда заходишь первый раз к ним,так они умудрялись меньше, чем за минуту все потребности в "минус вогнать"=D тяжело с ними было...но весело
да и много чего можно вспомнить...эх..ностальгия.....
но потом вышли вторые симы, и первые как-то забылись,а вот пару лет назад очень захотелось поиграть...после долгих поисков нашла-таки DVD-диск со всеми дополнениями, а он не работает...обидно так....
завидую тем, у кого сохранились диски!!!!
а сейчас и 3 вышли, то теперь,конечно в них играю...но в первых поиграть все равно хочется....
графика не очень, глупенькие они были, требовали постоянно чего-нить, но клевые!!!!
smile.gif

я думаю, что тому,кто в симов так основательно начал играть с самого начала-не забыть первую часть!!!
up.gif
 

Zoyka

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Сестра притащила диск с суперстаром...................... это было что-то... рубились днем и ночью))) блин сейчас как вспомню того "Бреда Пита" у меня начинается истерический смех
 

Vilvarin

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
7
о да! я играла в них с самого первого симс. у меня еще компа не было, я специально к подружке ездила))) а потом помню в 9 классе у меня появился комп, вышло дополнение Vacation, и мне его подарили, когда я все экзамены сдала... это ж тыщу лет назад было! потом играла до вторых. когда вышли вторые, я уже подрабатывала, мой старый комп их не тянул, я полгода копила на собственный ноут, чтоб только в симс поиграть!

с 1999 года. уже 10 лет моей симзависимости. Сначала у подруги играла в самый первый симс. потом был Livin`Large, по моему в нем впервые появилась кроватьдля ву-ху
cool.gif
такая страшная с огромным сердечком. Все время я придумывала какие то новые способы, сценарии для жизни своих симов))) раньше, когда кода на денежки я еще не знала, я создавала отддельно мужика, селила его на участок, покупала самую дешевую тумбу и ставила на нее телефон. потом он прихордил в гости, мы женились, его денежки-нмне))) почти не топила)) Играла во все дополнения, самое клевое, это отдых. Жаль во вторыхсимах и в третьих не было такой прикольной рампы для сноуборда((( да и вообще 1 симс были намного красочнее последующих.Специально для симс покупала себе ноутбук , когда вышли вторые. полгода на него копила, работала где тока можно)))

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Gambit

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Я начал играть с симс 1,хотя на то время уже и вторые были
smile.gif
Мне расказывала про игру подруга,она у кого-то играла.А потом мне кто-то дал диск с "Симс вакейшн".Так и познакомился))))Играл долго,потом та же подруга купила sims 2 (не помню название,каталог про праздники,самый первый каталог помойму,предметы с него потом вошли как стандартные во все аддоны и дополнения).Так мы насладится не могли,думали как всё клёво по сравнению с первой частью
biggrin.gif
А теперь также от одного описания симс 3 балдею (у меня не тянет,жду нового компа)
 

Klassotka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
8
а я сначала была у родственников и начала играть было лет 6 и забыла спросить название но мне понравилось а когда мне купили комп это мне было лет 8 точно не помню то я сразу пошла с мамой на площадь в соклоьники там раньше много палаток с дисками было мож кто знает ну вот а был ливень но я застаыила маму пойти и я увидела надпись sims и спросила про что это игра, они мне сказали что там создавать людей делать дома итд) ну мне понравилось как он говорит и мне купили ее это была то ли моя 1 то ли 2 игра)) и когда я начала играть я поняла что эта та самая игра))я прыгала от счастья) и играла внее запоем)
 

simkorral

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Играл. 2008 год тогда был! Тогда я тока узнал про симс! Мне друг дал диск. Макин мажик. Играл, деньги копил на покупку домика в волшебном городке! А там же магические деньги.
Как только я купил домик в магическом городке, игра мне надоела.
И всётаки, для тех времен (для 2000 года) это была еще игра с великолепной графикой!
А счас я играю в симс 2, симс 3.
 

$imon@

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
33
А ко мне игра попала в 2003 году (кажецо), когда однажды в гости пришла подруга со своей двоюродной сестрой. Они сели за комп и установили игру. Потом я посмотрела как они играют и просто оффигела. Играла потом до ночи. И первого ребенка забрали в военную школу
tongue.gif
 

Йукико

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
10
У меня воспоминания о первых симах самые тёплые. А сколько ночей было просижено перед монитором...
s45.gif

От вторых не так, а вот почему-то третьи на меня произвели такое же впечатление, как и первые.
 

Kawaii_Creature

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
13
СтранноСмешная сказал(а):
В 1 симсе симы не умирают, не стареют, ребёнок появляется от поцелуя ...ну в общем там всё оч странно
ну почему же?умирают конечно, но только от пожара)
biggrin.gif
а насчет ребенка, так там действительно все как то сранно..появился от поцелуя и растет)))
 

paravozzzik

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
110
Награды
128
играла))
в Makcin' Magic. Маленькая тогда была))
Сначала во вторых начала играть потом первых поставила))
 

Kawaii_Creature

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
13
paravozzzik, а чем тебе вторые не понравились, или Симс1 оставили тебе о них лучшие воспоминания?
s50.gif
 

AnnKern

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
25
я играю в Sims Making Magic..
и так весело))
Добавлено (06.07.2009, 14:49)
---------------------------------------------
paravozzzik, вот это жесть.. а почему именно такая последовательность
 

Kawaii_Creature

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
13
я тоже иногда,когда на меня что-то находит я начинаю играть в Симс1)))
 
Верх