Жизнь с The Sims

G-Unit

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Жизнь с The Sims 1

b6a241e15399.png

Игра The Sims появилась довольно давно и мы уже долгое время управляем виртуальными человечками. Сейчас большинство игроков увлечено The Sims 4, но давайте вспомним с чего всё начиналось. Как вы впервые узнали об этой игре? Ведь каждый познакомился с ней по разному: кто-то купил в магазине, кому-то рассказал друг, а кто-то случайно заметил ее у знакомых.

Когда всё это было? Давно ли вы создавали своих первых симов и учились ими управлять? Играете ли вы сейчас? Расскажите историю вашего знакомства с The Sims!
 
Последнее редактирование модератором:

Sim1

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
3
Я играла,но сейчас помню только пожар,клоуна и бабу которая из торта выпрыгивала:)
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Я играла... у подруги.... завидовала
s68.gif
купили родители диск, не запустился! Порыдала, пошла в магазин, купила другой, тоже не запустился((((( Когда обновили комп, уже вышли вторые Симсы. Когда полетели, включила Симс1 и играла но недолго, не понравилось))))))
tongue.gif
 

ruprix

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
80
Награды
11
я.
прикалывались с пожаров, орущих и хватающихся за голову симов, а также топили их стадами в бассейнах ) тогда это было в диковинку. году в 99м что ли, давно это было.
 

Britney13

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
125
Награды
14
помню мне было лет эдак 8-9 я была в класе 2-3,одноклассник принёс мне эту игру,мы установили и сидели играли,он мне там всё обьяснял,а я как по ошибке постоянно говорила -давай купим НАМ диван вот такой ой тоесть им)))потом помню играла на следующий день,и ещё не забуду момент когда мама спрашивает а как там дети берутся?а я отвечаю -ну они целуются и потом появляетс ребёнок и мама с облегчением -ну да правильно)))
до сих пор нравится музыка из первой части...такая простая...ЕЩЁ в моём доме живёт девчонка,на 1 этаже а я на 2 в то время мы гуляли вместе,редко новсё равно,я ей позвонила и как узнала где она покупает симс 1 пошла туда с бабушкой,но магазин был закрыт,а витрину видно))так я была в опупении-симс на отдыхе,симс суперстар...правда я так и не купила эти диски,но брала у подруги с 1 этажа)))
 

G-Unit

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
ОЙ у вас всех такие прикольные истории....
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
очень интересно!!!!! И меня интересуют ваши первые ошибки в Симс!?
smile.gif
:)
smile.gif
вот у меня например: Когда я в первый раз зашел игру, построил огромедный дом, но после мне захотелось его снести и вот с помощью бульдозера снес почти пол района, потому что не смог
s4.gif
отключить его!!!!
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
:D

Да было дело.... еще на своем первом компьютере, ну блин ностальгия!!!!! Помню один прикол когда ЗРЕЛЫЙ МУЖИК забеременел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нонсенс
dry.gif
<_<
dry.gif

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Lіlium

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
Я играла
happy.gif
Особенно мне нравились (и нравится) Making Magic
biggrin.gif
 

underweared

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
61
А я обожала Superstar, потому что достала диск с огромным трудом... Проводила за игрой очень много времени, мне даже снилось, как я посещаю тамошние общественные лоты. А еще до сих пор торчу от музыки, которая играла на курортах. Чигадага-малалейя!
 

Breath-taking

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
3
Я играла в Making Magic!!!!! Жаль во вторых не было этого дополнения!!! Его очень не хватало ......! Может в третьих что-то подобное будет!
s50.gif
s45.gif
s45.gif
 

Valentine

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Помню когда я играла в них все время за меня выходили из игры предки и нажимали выход без сохранения..вот она бесконечная игра)))
 

dilya_amir

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Магия! Мне тож то дополнение понравилось...
Помню как взяла у подружки и установила. Потом никак не могла понять почему у нее на компе у всех столько денег...про коды я только через месяц узнала. Целый месяц зарабатывала сама:) какие воспоминания...
 

underweared

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
61
dilya_amir, я о кодах не знала года полтора) таааак удивилась, когда мне рассказали...
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Я обажаю Super Star. А музыка там 10 баллов.
У меня все дополнения на диске есть.
happy.gif

Был такой глюк- родила девушка на втором этаже, ну там младенец лежит, а когда ребёнок подрос на втором этаже, на первом его клон в прямом смысле появился. Сам в школу ходит. Его даже в военную школу забрали. А настоящий ребёнок спокойно себе жил.
 

Тосиро

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
90
Награды
24
biggrin.gif
а я играл в симс 1 без дополнений а моей радости небило предела когда вышло дополнение домашняя вечеринка симс 1 для меня было чтото но теперь если сравнить с симс 3 я вообще не понимаю как я в них играл
 

crazy-fruit

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
biggrin.gif
игралаа, были все дополнения я помню..) очень нравилось выбираться в центр город,там где все эти милые уютные ресторанчики, магазинчики с мишками и конфентами)блин,в них такая атмосфера была...) вторая и третья часть её утеряла.
sad.gif
 

Ленусечка

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
30
Награды
30
По неопытности случайно купила вместо симс2 симс1. Немного поиграла, а потом диск потеряла
 

mihakoval

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
4
А мне нравится Симс 1. Когда поменял комп-Симс 2 на нём пока не было-да и диски вторых я где-то посеял
smile.gif
Ну зато нашёл свой Мэйкин Мэджик-играл целый месяц. Они по своему хороши-магия и город студия-это супер!
biggrin.gif
Ну и ностальгия конечно по Симс 1 брала своё-играл и сразу столько воспоминаний нахлынувало
happy.gif
 

BoRiNg

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
9
Я оооч давненько...Наверное с самого выхода правда не помню када вышел первый,но папа усердно снабжал и 1 и 2 всеми аддонами,потом комп полетел..И уж 1 точно решили не переустанавливать..)

Йаааа!)))И сейчас гамаю ахах
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
В суперстар..)
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Sivelen

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
3
я играл в первую!ещё классе в 3 - 4:) и совсем перед выходом второй:) я всегда перед выходом новой части симов играю в предыдущую версию.:) так вот получается:) магии всяких волшебных штук, столов , напитков нехватает в 3 и во 2! помню у меня чувак во франкенштейна превращялс и крушил всё подряд:)
 

emo_princess16

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
ооо..я помню свое знакомство с Sims 1!я тогда была девочкой лет 9,я пришла в гости с родителями к сестре папы,и чтоб меня занять чем то мне включили симсов....потом меня долго не могли оторвать от компа))
 
Верх