Жизнь с The Sims

G-Unit

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Жизнь с The Sims 1

b6a241e15399.png

Игра The Sims появилась довольно давно и мы уже долгое время управляем виртуальными человечками. Сейчас большинство игроков увлечено The Sims 4, но давайте вспомним с чего всё начиналось. Как вы впервые узнали об этой игре? Ведь каждый познакомился с ней по разному: кто-то купил в магазине, кому-то рассказал друг, а кто-то случайно заметил ее у знакомых.

Когда всё это было? Давно ли вы создавали своих первых симов и учились ими управлять? Играете ли вы сейчас? Расскажите историю вашего знакомства с The Sims!
 
Последнее редактирование модератором:

Chuvmariya

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
140
Награды
29
Я со вторых начала играть,а когда подружка мне дала первый симс он мне не понравился из-за графики
 

N@$тю)(@

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
116
О! До сих пор помню семью Бобо и Бетти Ньюби. Ими, по моему, так называемый "учебник" пользовался!
Ну, а вообще Симс 1 в моем сердце занимают особое место. Но, к сожалению, мой комп посетил вирус и игра удалилась вместе с остальными данными(((А ко времени восстановления вышли 2 симсы и я стала гнаться за новыми аддонами
 

Ангел_Это_Я

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
2
Мда Симс 1 .... там было прикольно, этот ребёнок который кричит так смешно . .... Взрослые которые не стареют, дети которые не взрослеют... правда это поднадоедало и мне приходилось их отправлять в военую школу. Помойму так она называлась?! Ну или что то в этом духе ... если честно то настольгия берёт своё охотно бы поиграла снова в Симс 1.

Я начила играть когда поехала вместе с папой на карабль, он мне там показывал всё.Я тогда малая была ,а там был папин друг Вовччик я его надолго запомню:))))) мы с ним там письмами обкидывались про всякие игры.... и тут он заходит в каюту я такая надутая скучно.... Говорит полазий у меня там в сумке, нашла ноут, в какойто фиг знает каюте спёрла игры надыбала вот так симс 1 и всё понеслась моча по трубам ,тока вот интересно кто из взрослых мужиков играл в это так как папа был один там семьянин остальные были холостяки:)))))))))))
biggrin.gif

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

drunchik

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
где-то в 2005 году, когда у меня не было компа в одном журнале прочитал про симс 2, потом очень хотел эту игру ну и комп конечно!
biggrin.gif
в 2007 я всё ещё помнил про симс 2, потом в этом же году мне купили комп и я узнал, что моя двоюродная сестра играет в симс2, я попросил у неё, но вместо симс2 она мне дала симс 1 все части со словами: -Симс2 не идёт без диска, так что держи первые части! Установил игру и пошло...в следующем году решился кипить симс2, купил времена года...Первый раз поиграл во вторую часть и сказал: - ОТСТОЙ!!! и всё же играю в симс 1
 

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
Разве современные системы поддерживают эту игру.Я её люблю,но не пробывал запускать.
 

mihakoval

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
4
Да-именно ностальгия главное чувство при воспоминании о Симс 1. Я кстати иногда играю
happy.gif
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
В 2003 году!А когда небыло симс2 брат подарил какойто симс или...нпомню!
 

IAmMaria

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
140
Награды
59
Я играла! Потом втянулась и поехало симс 2, симс 3...
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Я начала лет пять назад с симс-суперстара. Потом симс 2. Потом опять симс 1(все). Потом 3 года предана была 2. Собирала аддоны, возвращала Беллу и тп. А теперь симс 3!
 

Miss_Magenta

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
22
А вот я не играла... Хотя помню, что тогда, когда они появились, все подружки играли... А я почему-то думала, что это фигня и специально не брала ни у кого диск...
wacko.gif
Начала играть во вторых симов!
 

mihakoval

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
4
А я помню так лет в 6 поехали мы в гости к родственникам в Киев. Вот там, чтоб меня занять мне включли Симс 1 Living Large. Конечно в 6 лет я мало там, что понимал и находил, но годика так через два у соседки поиграл в House Party, мне они безумно понравились. Так что я прошёл все аддоны в Симс 1, в Симс 2, а вот сейчас дошёл до Симс 3
happy.gif
Вот я могу сказать одну вещь в Симс 1, которая намного лучше в Симс 2 и Симс 3- в Симс 1 купишь аддон а в нём и все предыдущие есть. Вот если бы так можно было в Симс 2
happy.gif
 

VelikoeZlo

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
140
Награды
134
Тяк...я тож в симов 8 лет играю, когда я училась во 2 классе мне одноклассница диск дала, это было 14 февраля:))))) вот так вот:))) и понеслось:)))
 

Toreth

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
о старый добрый релиз от компании 8-бит. Без глюков...
Никогда не играл Бобом Ньюби - интересные хоть были уроки? Это ж сколько времени было угрохано на эту игру до выхода первых ад-донов...сколько было скачано с сайтов stuff'ов... У меня остались сборки Hot Date и Vacation, House Party и диск с пердметами, одеждой и прочей лабудой... А первый не выдержал времени и раскололся от сильных нагрузок... заюзал...
Первые - это классика, с ними могут сравниться только SimSity 2 и SimEarth...
Добавлено (25.08.2009, 16:44)
---------------------------------------------
Забыл упомянуть еще один шедерв от Maxis - SimFarm
 

Еська

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
Эхъ, прямо "как всё начиналось"... Часами с подругами в неё гамали)))) И на каждое дополнение у родителей выпрашивали денег, обещая, что "вот это точно последнее, больше не выйдет"
biggrin.gif
Самый первый диск у меня был глючным. Глюк был очень странный - сразу как появится карта города, надо было за две секунды успеть нажать кнопку создания семьи, иначе игра вылетала
wacko.gif
А ещё, периодически, вместо рожиц на иконках появлялись какие-то страшные морды, два варианта. Первый, это голова, с очень вытянутой черепной коробкой, в очках и галстуке-бабочке, а второй - какой-то вампир вверх ногами)))
 

Ania

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
140
Награды
476
Еська сказал(а):
А ещё, периодически, вместо рожиц на иконках появлялись какие-то страшные морды, два варианта. Первый, это голова, с очень вытянутой черепной коробкой, в очках и галстуке-бабочке, а второй - какой-то вампир вверх ногами)))
Жесть
wacko.gif
Игра пиратская была? Это поди пираты так над игрой поиздевались, ведь эти морды не могли так просто появиться
huh.gif
 

Еська

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
Аniа, игра, само собой, пиратская:) но что означает этот филиал кунсткамеры я не знаю, даже не знаю ну чего зависит появление. Может у кого так же было?
 

Letterbomb

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
140
Награды
42
Пошла в гости к другу, рассказал про игру. А потом уже лицензионный диск подарили
happy.gif
 
Верх