Жизнь с The Sims

G-Unit

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Жизнь с The Sims 1

b6a241e15399.png

Игра The Sims появилась довольно давно и мы уже долгое время управляем виртуальными человечками. Сейчас большинство игроков увлечено The Sims 4, но давайте вспомним с чего всё начиналось. Как вы впервые узнали об этой игре? Ведь каждый познакомился с ней по разному: кто-то купил в магазине, кому-то рассказал друг, а кто-то случайно заметил ее у знакомых.

Когда всё это было? Давно ли вы создавали своих первых симов и учились ими управлять? Играете ли вы сейчас? Расскажите историю вашего знакомства с The Sims!
 
Последнее редактирование модератором:

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
Я в последний раз в первых симов 3 года назад играла. Пока вторые не появились, думала что первые симы самая клёвая игра, а оказывается есть лучше.
happy.gif
 

kein_Engel

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
я ее первый раз увидела году в 2001 у подруги. у меня тогда еще компа не было, и я ходила к ней в гости поиграть. потом, когда купили комп, я ее сразу установила. это была моя самая первая игрушка на компе! я просто обажала симов! приходила со школы, сразу садилась за комп, никак не могла наиграться
biggrin.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Я играла. Сюжет интересный. Отлепиться не могла. Вот только графика не нравится.
 

Ayana

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
80
Награды
3
Не помню, в каком году, но купила The Sims Livin Large Expansion Pack. Там было написано, 4 в 1, а на деле были только оригинальные первые симы.. )) Помню, мечтала о машинах в игре и о животных.
biggrin.gif
Ажиотаж в то время на эту игрушку был жуткий.. ))
 

pumasik

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
90
Награды
36
как сейчас помню)
Ходила еще в 3 класс, и брат где то симов достал, я такая счастливая была)))
правда ума еще не хватало нормально играть)) играла в той семье г е обучение проходила))
там такой лысый толстенький дядечка с тетечкой)))
правда играла без звука)) Зато на русском)
Детей там сложновато было заводить)) и отношения строить нереально))
а так любила я первых симов))
Добавлено (20.10.2009, 21:03)
---------------------------------------------
как сейчас помню)
Ходила еще в 3 класс, и брат где то симов достал, я такая счастливая была)))
правда ума еще не хватало нормально играть)) играла в той семье г е обучение проходила))
там такой лысый толстенький дядечка с тетечкой)))
правда играла без звука)) Зато на русском)
Детей там сложновато было заводить)) и отношения строить нереально))
а так любила я первых симов))
 

Mad_Doll

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
ооо...я играла) правда чуть-чуть подзабыла, так я недавно нашла диск с симс1 и установила) поиграла)) правда всё быстро надоело..удалила))
biggrin.gif
tongue.gif
 

Рестер

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
8
Я увидела впервые эту игру в передаче посвященной комп играм на канале Rambler, был такой когда то, это было где то в 2000году.Небольшая передачка посвященная новинкам, потом мы искали диск, вот тогда и заболели с дочкой Sims. Искали новинки, потом были вторые и вот теперь Sims3. Больше всего радует, что это маленькая виртуальная жизнь, где можно строить, создавать семьи, одевать и обставлять комнаты. Эта игра единственная в своем роде, от этих убивалок и стрелялок просто тошно становится, чему хорошему могут они научить.
 

his_wife

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Играла) первый раз это случилось у моей подруги, она старше меня.. я увидела и загорелась))ыы
все так жутко тормазило.. пиксели видно)).. но превращать в жабу соседа было прекрасно) пусть они не старели.. их дети не росли... но зато, если ли бы не симс 1, симс 3 бы может быть и не существовало) скажем создателям спасиибо))
жаль всегда этот магический город вылетал.. но нарисован он был просто отпадно:)
biggrin.gif
 

LucyCarter

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Я тоже играла, начала еще с Living Large) Мне очень нравилось!))
 

kiarochka

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
11
Я ирала но немного, по-сравнению с тем до чего сейчас дошли симы то был полный бред....чадо от влюблённости и поцелуя, "дружно скажем старению и смерти НЕТ!"всё очень старанно, с ребёнком появляетя люлька а потом он подрастает и больше не растёт....
 

Кошечка_Симочка

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
70
Первые симы прикольные но меня всегда добивало отсутствие 3d и камеру сложно было разместить в нужном ракурсе :)
 

spartakovka

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
10
Играла в makin magic. Тогда, конечно, от игры была в полном восторге) Впечатление портилось только тем, что я никак не могла поженить своих любимых симов(из разных семей). Но потом у меня появился The Sims 2 Open For Business и про первый я забыла)
 

smile1996

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
игра конешно мне долго нравилась, но когда вышли симс 2 и 3 не играю уже
 

LiZzAa

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
я долго играла....и сейчас тоже иногда играю)но оч редко)больше всего makin magic нравятся....
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
Кто-то начал познавать мир симс с игры симс 2, а я вот как надо от симс 1 до симс 3. Эххх были времена... Настольгия очень чувствуется...
 

LeraFISHk@

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
90
Награды
357
я играла симами первыми, когда вышли вторые, то первые показались вообще не игрой... а теперь с выходом третьих мне кажется, что и вторые собственно не очень хорошие!
wink.gif
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Слушайте, я знаю, что не по теме, но кто знает, когда вышли первые симсы? Хотя бы примерно))
smile.gif

И я вообще в симс 1только где-то недели две играла))) Несколько дней у подружки лет в семь, а потом когда у меня симс 2 перестали вклюсаться, лет в 10)))) И больше не играла))
 

Stasychka

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
65
Награды
0
1 симс меня воспитал. иногда хочется вновь поиграть, но комп уже невоспринимает старинный диск.
жалко :(
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Я играла! У меня был такой диск написано Макин Мэджик, а там он и все остальные аддоны впридачу! До сих пор у меня на компе есть все эти аддоны, но не запускаю. Памяти хватает, зачем удалять?
biggrin.gif
 
Верх