Жизнь с The Sims

G-Unit

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Жизнь с The Sims 1

b6a241e15399.png

Игра The Sims появилась довольно давно и мы уже долгое время управляем виртуальными человечками. Сейчас большинство игроков увлечено The Sims 4, но давайте вспомним с чего всё начиналось. Как вы впервые узнали об этой игре? Ведь каждый познакомился с ней по разному: кто-то купил в магазине, кому-то рассказал друг, а кто-то случайно заметил ее у знакомых.

Когда всё это было? Давно ли вы создавали своих первых симов и учились ими управлять? Играете ли вы сейчас? Расскажите историю вашего знакомства с The Sims!
 
Последнее редактирование модератором:

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Была в гостях у подруги сестры) игра очень захватила, на следующий день побежала и купила ее)
давно это было... даже не помню когда...

играла во все аддоны) очень любила мекин меджик:)

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Livandey

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
19
играла) помню как уговаривала маму купить игру, она тогда была на двух дисках. Игрушка сначала не хотела устанавливатся, всякие ошибк и прочее.. потом мне очень понравилось. но без кода на деньги не получалось никак))) помню как строила дома и пробавала всякие магические штучки. А потом узнала о выходе вторых и долго ждала этого дня, а когда купили диск (точнее их было три) бегала за мамой и говорила "вот представляешь, тут сначала младенец, потом ползунок, потом школьник, потом подросток, потом взрослый, после старик и умирает. а там только люлька и после школьником навсегда. а тут еще внешность наследуется", и порядком достала маму. а потом когда установили..
в общем мама тоже до сих пор играет, уже в третьих)))
гдето года два назад попробовала поиграть в первых еще раз, вспомнить старое.. плевалась долго)))
 

vanila

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
95
Награды
1
помню. подарили мне их на новый год. лицензионную sims 9 в 1. подумала что какая-то тупая игра, а потом как затянуло что года 2 играла сутками. больше всего любила Superstar
 

Nixie

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
235
Награды
12
И я тоже играла)) такие воспоминания... Cначала, помню, у меня был House Party(никак не хотел устанавливатся. Ну а через год где-то и Makin' Magick. Игра супер! Я бы и сейчас поиграла, а то у меня на ноуте Симс 2 и 3 не идут(я в них играю на большом компе, в другой комнате, но он вечно занят родителями и братом(( ). Столько всяких интересных штук было - клоуны, мимы, медведь смешной... Помню, очень любила читать описания товаров, ведь в каждом почти была какая-то история. А какая там была музыка! Помойму, джаз, кантри... ну и магическая тоже)) Ксати, можно было купить какую-то настенную круглую полку(как декорация) и если ее осмотреть, то появлялось окошко с фотографией: там, как я понимаю, была команда создателей игры. А как свидания устривала! Часами доводиа симов до хорошего настроения, чтобы все пройшло успешно(ведь кодов-то не знала)... Вобщем, первые симы, помойму, самые прикольные))
 

Pretty-Girl

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
4
vanila сказал(а):
помню. подарили мне их на новый год
мне тоже на новый год подарили, игра затянула еще в первый день, даже родители играли
laugh.gif
laugh.gif

у меня было все в одном: отпуск, суперстар, магия. особенно нравилась магия. спомощью одного заклятья сделала симку суперзвездой
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
Да уж ооооооооооооооооочень было бы круто если бы в третих симах сделали что-то подобное на суперстар!!!!!!!!!!!!!!!
smile.gif
 

HollyWoodSvet

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
4
Помню... эх... ностальгия
happy.gif
Мама пришла домой и говорит, мол, рассказали об игре: такая крутая! Дом строить можно, обои клеить! (это был самый важные аргумент :D) Ну я заинтересовалась, но покупать не стала, так как комп слабенький был... ну вот пошла на рынок покупать какой самый легонький сборник игр, и там оказалось House Party и Hot Date, я так обрадовалась! И шли отменно
smile.gif
А потом был Superstar (мой любимый!), Pets принесли поиграть... но они глючили... и все. Но преимущественно играла в Hot Date.
 

Aliometra

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
22
Играла, диск был со всеми аддонами. Диск мой, но играла у подружки))) Домашний ноут не тянул-4гига это весь его жесткий диск был) Ностальгия однако)
 

Team_Salvatore

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Ахх... Помню как это было)
я была в восторге!
happy.gif
первый раз увидела эту игру в гостях и навсегда влюбилась))))
Ходила как зомбированная, думала о ней днями и ночами
biggrin.gif
 

VotreCadeau

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
Была у подруги на дне рождении давнооо было)у нее поиграла в Sims Vacation или Vacations что-то такое)связанное с отдыхом короче)мега игра!!меня проперло и купила себе Unleashed с животными кажется)А Makin magic вообще не понравился)
 

Sara-Li

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
мои первые симс были Living Large или Hot Date уже не помню...но с тех далёких пор...навечно фанатка этой игры)
 

Sunny-tf

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
8
Я играла..
Мне сначала эту игру брат показал, но мне было так скучно,когда он играл.. Потом сама поробовала... Ой,как мне понравилось!)
Я помню, я все удалила с компьютера,у меня старый тогда был, но они так и не установились... Играла постоянно у дедушки..
Игра ужасно нравилась)
 

N_a_s_t_y_a

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
8
Я помню эту игру хотя тогда была маленькая... такая классная! впечатления только хорошие остались..
 

Felomena

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
3
ой как давно то это было, я даже не помню какие были дополнения, особо нравилась выпивать какой то адский химический коктейль и превращаться в монстра, крошить всё подряд, потом ходи чини, игра действительно бесконечная, не старели не умирали. Подруга ко мне приходила играть, вот она на целый день зависала, я могла по своим делам ходить а она все играла и играла
biggrin.gif
и вот вечно когда мои симы ходили в туалет (а там по моему такой большой рулон все закрывал) мимо проходил папа и постоянно восклицал "что это такое?как не стыдно", так стеснялась при нем играть
dry.gif
 

Абдыщ

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
4
Все уважающие себя фанаты серии должны играть в первых!)))
Конечно, я играл. Лет 10 назад.
Помню, как не отрывался от них целыми днями...
 

midulla

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
19
я с симс 2 начала играть,а сколько игр в симс1
 

Moth

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
а у меня до сих пор есть игра эта на диске..все версии..)) нравилось, т.к. самое первое) иногда так вспоминаю и тянет поиграть)
 

NetKa

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
Я так давно играла в The Sims1 что мои тогдашние "детские" мозги не воспринимали эту игру
happy.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Ох да... как давно это было!
Я помню мы с сестрой когда в первый раз сели играть...это был самый первый, простой вариант the sims1... восторгу не было предела! мы создали нашу семью, заселили в дом и конечно при первой же готовке случился пожар и они начали умирать - мама, потом брат, потом папа, а потом сестра очень расстроилась и так и не дала мне посмотреть кто из нас дольше проживёт, вышла
biggrin.gif
тогда комплектовать голову с телом в создании сима казалось верхом изобретательности (к тому же было целых 3 цвета кожи
tongue.gif
) ну а потом появились аддоны всякие, мне больше всего нравилось Making Magic. Я помню, завела себе там дракончика, а он пока мои симы спали подпалил тим ковёр ву спальне, а он так лежал, что к двери не проберёшься, ну они и сгорели. Я сразу стала выходить без сохранения и кнопки перепутала, так что всё сохранилось)) столько горю-то было!!! месяц не играла наверное))
 
Верх