Жизнь с The Sims

G-Unit

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Жизнь с The Sims 1

b6a241e15399.png

Игра The Sims появилась довольно давно и мы уже долгое время управляем виртуальными человечками. Сейчас большинство игроков увлечено The Sims 4, но давайте вспомним с чего всё начиналось. Как вы впервые узнали об этой игре? Ведь каждый познакомился с ней по разному: кто-то купил в магазине, кому-то рассказал друг, а кто-то случайно заметил ее у знакомых.

Когда всё это было? Давно ли вы создавали своих первых симов и учились ими управлять? Играете ли вы сейчас? Расскажите историю вашего знакомства с The Sims!
 
Последнее редактирование модератором:

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Когда-то очень давно мне подружка принесла диск симс 1, и с тех пор началась всепоглащающая симомания
happy.gif
Играла в первых симсов аж три года(или два с половиной)) Мечтали с подружкой о второй части, и однажды этот день настал!!!!!!! А потом началась пеготня за аддонами... И за третьей частью)))
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
1 Симс (суперстар) первый раз увидела у девочки-соседки, когда пришла к её брату в гости) Мне было лет 7-8... Понаблюдала, как она играет, мне казалось, игра очень сложная...) При чём девочка никого не подпускала к себе, когда играет (вредная была)), поэтому подглядывать было вдвойне интересно)) А потом через какое-то время её брат дал мне этот диск и я установила себе.
happy.gif
У меня эта игрушка до сих пор есть на ноуте, при чём какая-то испанская, или итальянская версия
biggrin.gif
 

Ritka1997

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
325
Награды
317
Подруга моего брата купила в магазине Симс - горячее свидание))
Мне тогда 4 годика было...
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
играла, играла и наиграться не могла)))
реально
biggrin.gif

но с появлением вторых симс резко забросила...
 

OtsOnya

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Играда , долго играла...
Пару моментов бесили , но играть это не мешало.
Правда стоило выйти второму симсу , как первый почти забросила.)
А через неделю совсем про него забулы.
 

Chimaera

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
34
Ха, а я после выхода вторых первых долго не бросала ещё))
Мне вторые неинтересными казались, в первых было боьше возможностей, а во вторых нравилось в холодильник камерой "заезжать" хД и смотреть крупным планом как сима чипсы поглащает))
потом воообще симов забросила... недавно поставила вторых- месяца два уже играю.
А сейчас дико первых захоелось- попробую поставить Х)))))
 

Китяра

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
135
Награды
481
Играла совершенно не долго...где-то во 3 классе подруга дала диск, помню как даже мои родители сидели за компом и разбирались вместо меня XD
Плюнула на всё это дело, когда у меня буква "я" на спец.поле для имени не набиралась
s4.gif

Это был Маkin Magic...самый мой первый ^_^ так мало поиграла, что только 2 года назад узнала, что в 1 можно было животных покупать, в общем почти сразу я со 2-ых я начала)
Сейчас вообще нигде (у нас) таких дисков нет
s74.gif
 

Merseyside

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
1
Играла, сначала у меня был самый обычный, первый, а потом мэйкин мэджик )))
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Если честно...не помню как и когда я полюбила симс, но вот то что навсегда-это факт. Первыми были The Sims Living Large
 

Ekaterina-love-Sims

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
90
Награды
38
Моему брату на день рождения подарили, ему тогда 12 было, а мне 5. И он не разрешал мне играть
dry.gif
, но смотреть, как он играет, можно было!
biggrin.gif
Год назад подруга дала поиграть, вспомнила былые времена...
cool.gif

P. S. Я тогда играла, и брат входит в комнату, улыбнулся, тоже вспомнил времена
cool.gif
 

Ведьма_чка

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
285
Награды
26
О,симс моя первая игра
happy.gif
...2002году мне купили комп...вот до сих пор играю
biggrin.gif
 

Chimaera

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
34
Алексей_Никитин, хех, а мне наоборот музычка там нравилась)) В ММ по крайней мере точно
happy.gif
 

RosoMaha1996

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
230
Награды
3
Оооо)это начала моего знакомства с симами...Мы с подружкой были в восторге)Мне так нравился ковер из медведя и отпуск
happy.gif
иногда когда сильно разыграется настольгия включаю
biggrin.gif
Да, у меня есть симс 1))
Моя мечта симс 1, с возможностями общения и карьеры симс 3 и графой 3его))И сезоны 2го)это была бы лучшая игра в мире
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
У меня до сих пор есть Симс1 со всеми аддонами и сейчас бы в неё играла, если бы не графика. Магия там вообще супер, а аддон Суперстар чего стоил! А если ещё вспомнить мима, медведя, ворующего мёд, живых гномов, клоуна, от которого я избавиться не могла. И сама игра такая яркая была.
 

Hino

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
ох...мне было 12 и не было компа. Я ходила с мамой в гости к ее подруге, у которой была дочка, ей тогда было 17. Она уходила на ночь, а я резалась в симс и оставалась с ночевой. Утром не могла в школу встать, а приходилось ))) это длилось около 6 месяцев...
biggrin.gif
 

My_Immortal

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
хах... мы их когда установили немного не поняли а где звук то?? потом дошло что его там просто нет... помню мама как то создала там супер-симку с фамилией Коза.... все навыки себе набрала за короткое время.... помню клянчила без конца у сестры чтоб она мне дала поиграть.... дополнений было много особенно запомнилисб мекин меджик и суперстар!!! прошло время и появились 2 симы... тогда я уверена у всех был шок!*** как же так? разве могут быть симы лучше??? куда ж еще??**** и пошло поееехала....
s46.gif
 

Yukito

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
65
В The Sims играла, но впервые в Sims начала играть с The Sims 2
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
Играла до выхода 2-ых симов где-то года 2 или 3
 
Верх