Жизнь с The Sims

Тема в разделе "The Sims 1", создана пользователем G-Unit, 18 апр 2009.

1. G-Unit
    G-Unit

Проверенный
    Дата: 18 апр 2009 | Сообщение #1
    Жизнь с The Sims 1

Игра The Sims появилась довольно давно и мы уже долгое время управляем виртуальными человечками. Сейчас большинство игроков увлечено The Sims 4, но давайте вспомним с чего всё начиналось. Как вы впервые узнали об этой игре? Ведь каждый познакомился с ней по разному: кто-то купил в магазине, кому-то рассказал друг, а кто-то случайно заметил ее у знакомых.

Когда всё это было? Давно ли вы создавали своих первых симов и учились ими управлять? Расскажите историю вашего знакомства с The Sims!
    Отредактировано: Сказочник

alien, Naday, Violet и ещё 1-му нравится это.
  2. Эйр
    Эйр

Проверенный
    Дата: 9 окт 2018 | Сообщение #881
    С симс 1 познакомилась уже после выхода 2 и 3 частей, потому мне, конечно же, не понравилось, но было интересно посмотреть на то, с чего начиналась наша любимая серия игр. Могу представить, какой фурор произвела первая часть симс - для своего времени это было что-то совершенно новое.

Vadim Sims нравится это.
  3. alien
    alien

Проверенный
    Дата: 10 окт 2018 | Сообщение #882
    в своё время симс1 был просто настоящим прорывом в игровой индустрии. когда он ко мне попал то мне он и понравился и не понравился одновременно. понравилась концепция. а не понравилось то что потребности падают очень быстро и без кодов играть невозможно

Vadim Sims нравится это.
  4. alien
    alien

Проверенный
    Дата: 3 фев 2020 | Сообщение #883
    Для своего времени она была лучшей. Но сейчас её графика кажется прошлым веком. Все части интересны по-своему.
    конечно её не сравнить с симс4 по графике. но в симс1 столько всего напихано такого интересного что симс4 просто отдыхает

Vadim Sims нравится это.
  5. Сатана
    Сатана

Проверенный
    Дата: 23 июн 2020 | Сообщение #884
    Мой первый диск был Hot Date :Heart::Fire: :огнище: :жжош: Кто-то из взрослых принёс его домой. В свои 7-8 лет я была потрясена игрой, её возможностями, хоть и она была непосильно сложной для меня. Кодов я не знала, симы выживали, как могли... Однажды я и вовсе удалила стены, поставила предметы и оградила это всё забором. Да уж, играть было сложно и я не знала, как решить проблему безденежья :капля: Хорошо помню, что мечтала поселить своих симов в тооот самый гигантский дом справа, что стоил...50000. Я и сейчас люблю единичку, иногда ностальгирую в ней. В ней огромная масса возможностей, которые я и по сей день во всей красе не испытала. Например, вырастить бобовый стебель до самого великого Уилла Райта!

Последнее редактирование: 23 июн 2020
    Vadim Sims и Violet нравится это.