Жизнь с The Sims

G-Unit

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Жизнь с The Sims 1

b6a241e15399.png

Игра The Sims появилась довольно давно и мы уже долгое время управляем виртуальными человечками. Сейчас большинство игроков увлечено The Sims 4, но давайте вспомним с чего всё начиналось. Как вы впервые узнали об этой игре? Ведь каждый познакомился с ней по разному: кто-то купил в магазине, кому-то рассказал друг, а кто-то случайно заметил ее у знакомых.

Когда всё это было? Давно ли вы создавали своих первых симов и учились ими управлять? Играете ли вы сейчас? Расскажите историю вашего знакомства с The Sims!
 
Последнее редактирование модератором:

Лано4к@

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
23
Ох, с нее то все и началось! Я до сих пор иногда включаю - прикольно. Мне там магия нравится и путешествия прикольные)))
 

OlkaKenny

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
я играла....даже в меги меджик и супер стар приложения первеого симса...^____^
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Не играла ни разу!
wacko.gif

Но подруга говорит, что вторые и третьи симы лучше!
biggrin.gif
 

С@шуля

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
90
Награды
65
У меня тоже всё просто. У моего брата друг принёс диск, ну я играла 1 месяц( это было 2003), а потом мы этот диск отдали, и я не играла симс 1, 6 лет!.
angry.gif
Но потом я скачала эту игру с инета.
smile.gif
 

nastyab97

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
а у меня вообще история забавная)) мы с мамой пошли в магазин (мне за очередной игрой), покупаем там, а я всё симуляторы всякие выбираю. вот мама и говорит продавщице:" а у вас есть что-нибудь, чтобы можно было людьми управлять, чтобы они ели, спали и т.д." (ну я точно не помню как, но что-то в этом роде). продавщица показывает диск "The sims 2: Pets". Мы его берём. С тех пор всё и началось :))
 

Cliff

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
11
ой, я в нее играл в годах 2002-2004
потом купил симс 2)
ну так вот, я обажал ездить в отпуска) а уж магия - это ностальгия)
тока меня бесили в ней: скунс, енот, медведь, мим и еще кто-то
happy.gif
 

некит93

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
230
Награды
35
я начал играть с симс2, но потом друг принес диск со всеми дополнениями симс и симс2. я установил симс2, а потом стало интересно и установил одно дополнение симс: Магия. Очень интересное дополнение! хотелось бы что то подобное увидеть в симс3
happy.gif
 

AnarchyCat

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
6
ОООО, люди, эт моя первая игра.....с 6 лет до 9-10 играта ток в них)
пока не вышли вторые......недавно решила в них поиграть.......я была в шоке - и как я только мога в них играть)))) но вообще то игра клевая!!!!
 

Ксюфк@

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
6
а я играла в симс 1 только несколько дней да и то в саду(мне брат показал...т.к. раньше я про симс не знала....). У него путешествия были (или как то так)
Потом он мне рассказал что есть симс 1 питомцы. Ну я сразу же выпросила игру петс у бабушки (а моему брату стрелялка не досталась
biggrin.gif
).На следующии день я поехала в магазин с дедой(он деловой чувак) я спросила у продавщицы : "Можно симс питомцы?", а она спрашивает "Игру или мульт(симпсоны)?"....я короч ответила что игру и она дала мне симс 2 !!!!Да еще и 4 в 1(петс,сизон,бон вояж и каталог холидей)...........
Я сразу же поехала в сад и установила симс 2.....мой брат про стрелялки и думать забыл.....вот так я забыла про симс1 и мой брат тоже(кстать он старше всего на 1 год....к тому же двоюродный.....ну лан мы не про это!!!)
 

pink_12

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
я с симов 2 начала,но хотела бы и симс 1 поиграть
 

ТорикДаша

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Мне нравилось там где Сим мог звездой становится, актёром, певцом...Город Студия
biggrin.gif
Вотбы в Симс 3 выпустили отдельное дополнение
biggrin.gif
 

Simo4ka_LOVE

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
135
Награды
182
А я играла в симс 1 Макин Мэджик. Там были все дополнения в одной игре ничего совмещать не надо было (кто играл тот знает) хотелось бы так в симс 3
 

belousnikita

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
140
Награды
39
ПК купили в 2000 году (мы так праздновали победу над Y2K) мне было 5 лет. в 2001 парень сестры (снобжал нас всякой фигнёй для пк) приволок диск The Sims рассказывая про то как они умирают от огня в микроволновке, и их соседи скорбят над могилкой диск встал над дореволюционный Windows Millenium (ностальжи)
И всё. Началось. В эту игру играли всем подъездом, с радостными возгласами. (Вы видели чтобы 30 летняя женщина с радостью вопила что её симы переехали в самый дорогой домик?) Затем проследовала волна дополнений, и хотя графика находится сейчас на мобильниковом уровне, остались такие яркие воспоминания, что кажется играли во что-то гипермегасупер крутое. Диск передавался по всему району, а у меня 7-летнего первооткрывателя все спрашивали код на деньги(rosebud-все помнят? Держать Энтр надо? Я ставил на него статуэтку с моря и уходил чтоб денег больше накапало.) И никаким Симс 3 это ностальжи не подправить. Уже и играть не так ярко. Толи игр сейчас много, толи я старею. Извините за мои сопли
smile.gif
 

artym64

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
34
у папы был дома к нему гости приехали с дочкой она старше меня была и подарила мне диск the sims 1 это где-то 2000-2001 год был
smile.gif
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
ооо как же это было давно! Мне лет семь было и я нчала с Суперстар!А потом долго охотилась на Магию, я и сейчас считаю что Магия это лучшая часть Симс(включая 2 3)
 

lolik_girl

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
1
Мне тогда где-то лет 9 - 10 было. Мы только недавно преобрели комп и тетя принесла симс. Она сказала, что там можно заводить семью и строить дома. Я так загорелась сразу же, но игра не запустилась ((( пришлось ждать до зарплаты, а там мама мне купила Суперстар))) вот счастья то было))) кстате комп был маломощный и симс целых 15 мин грузилось)))
а еще помню как я вторую часть ждала) нашла сайт, где время отсчитывалось до выхода и каждый день заходила на него и смотрела сколько осталось))) с тех пор я большая поклонница виртуальных человечков))
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Увидела у одноклассницы. Год это был.. Мммм... 2001 скорее всего... Потом себе игру купила, ну и пошло поехало...

Когда только начинала играть, казалось всё так здорово!!! А потом пришли The Sims 2. И совсем меня испортили. Мне стало неинтересно играть в первых. Хотя прекрасно помню, как от них тащилась и считала, что круче уже и быть не может.

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

miranda_fletcher

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
14
TS1 Vacation были моими первыми симами. Не зная игры, сразу создала семью из трех человек, разумеется, папаша вскоре помер от голода. С таким душераздирающим воплем...мне его стало так жалко, я так перепугалась, что забыла о симах почти на три месяца. Потом снова включила, но стала осваивать в разумных пределах. Так и освоилась. И все-таки, хоть вторые симсы мне нравятся больше, первые гораздо лучше именно по содержанию своему..
 

Saylens

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
125
Награды
23
Я начала играть с Sims 2. О первой даже представления не имею
biggrin.gif
Но хотелось бы посмотреть с чего же всё начиналось.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Saylens_07, я думаю, после вторых они могут разочаровть, по крайней мере графикой. В теме про Готов есть точно скрин. А вообще вторые в чём-то даже уступают первым.
 
Верх