Жизнь с The Sims

G-Unit

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Жизнь с The Sims 1

b6a241e15399.png

Игра The Sims появилась довольно давно и мы уже долгое время управляем виртуальными человечками. Сейчас большинство игроков увлечено The Sims 4, но давайте вспомним с чего всё начиналось. Как вы впервые узнали об этой игре? Ведь каждый познакомился с ней по разному: кто-то купил в магазине, кому-то рассказал друг, а кто-то случайно заметил ее у знакомых.

Когда всё это было? Давно ли вы создавали своих первых симов и учились ими управлять? Играете ли вы сейчас? Расскажите историю вашего знакомства с The Sims!
 
Последнее редактирование модератором:

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
Я играла
biggrin.gif
У меня тогда еще компа даже не было(это был 2002 год вроде), ходила к подруге в гости, она меня учила как играть, у меня сначала ничего не получалось- игра казалась безумно сложной и закрученной
wacko.gif
%) Но потом всё наладилось, я разобралась и меня стало не оттащить от компьютера
biggrin.gif
А вскоре вышли Sims Making Magic, мне купили первый компьютер, я сразу же установила себе эту игру и всё... Проводила практически всё свободное время за игрой
s17.gif
Ну а потом, когда вышли вторые симсы, конечно интерес поуменьшился, но я до сих пор с ностальгией вспоминаю своё увлечение и иногда даже возникает желание снова поиграть..

Меня познакамила подруга, еще в далеком 2002 году
cool.gif


Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

HelLenR

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
235
Награды
18
Меня подруга с другими одноклассницами пригласила в гости, чаю попить. Просто пить чай быстро всем надоело, придумывали чем занятся мы не долго
smile.gif
Мы быстренько перебрались к компу и начали играть в симов, что это была за часть я не помню, хорошо запомнилось, что всем было жутко интересно, настолько, что 5 человек пытались уместиться на 2х стульях, отпихивая друг друга локтями (а за стульями никто идти не хотел, ведь други будут играть в это время
biggrin.gif
). Было жутко весело
biggrin.gif
А моей маме запомнилось, наверное, то как я долго-долго рассказывала ей про симов, а потом потащила искать игру в магаз. Это был год 2003, кажется. Жаль, что нельзя пережить все это заново...
 

Name24

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
11
А мнепросто подруга недавно дала , говорит первый симс , и я его взяла.
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
я у подружки увидела(соседки точнее) посмотрела как играет на следующиё день подружке в школе ( сестре точнее)) сказала что игра прикольная хотела задеть у неё был комп а у меня нет На неё подействовало она пошла и купила потом я всё время приходила к ней в гости и мы играли правда она купила симс 2 который к моему изумлению оказался ещё лучше))) с этой игрой я научилась управлять мышкой и вообще ...через год настойчивых намёков мне купили комп но о симс я забыла )) а потом диск взяла у соседки той же))) только уже симс 2 (сезоны,питомцы тырымпырым)16 в одном кажется))
вот так познакомилась в этом году купила симс 3 ( 6в одном)
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
А я не играла,начала со вторых, и мне стыдно! А посему торрент уже качает первых симсов, и будет у меня на рабочем столе идиллия - The Sims 1, The Sims 2, The sims 3. В третих играю,во вторых леплю кавайные фотки и видео (любо-дорого смотреть), а первые...Нацеплю бороду и буду сидеть и радоваться, что я тоже сделала как надо-я играю в первую часть,пусть угловатую,местами откровенно глупую и несуразную,но я отдаю дань истокам моей любимой игры, которая столько раз отвлекала меня от поганых мыслей... Я сделалю так,как надо.
 

Dorado

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
250
Награды
12
В моём сердце The Sims 1 томятся тёплым воспоминанием.
s61.gif

Мне кажется что в первой части симсы были как-то взрослее, да и игра была очень интересной. Сделана была с душой.
Во второй части симы как-то отупели что ли... Глупое выражение лица и забавное выражение эмоций.
Третья часть вмещает в себя "душу" первой и возможности второй. Ещё и графика с движком классные!
 

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
Мне кажется что в первой части симсы были как-то взрослее, да и игра была очень интересной. Сделана была с душой.
Согласна! Несмотря на всю их неполноценнось(по сравнению со вторыми) действительно играть было интереснее
 

Невидимка

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
Я ОЧЕНЬ хочу поиграть, у меня с 2003 года на компе Sims, но когда пытаюсь загрузить, вылезает табличка "..у вас есть более какая-то версия игры..." это они про Sims2,3. Что делать?
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Невидимка, наверное придётся удалить Sims2 и 3. Потом опять устанавливать.
 

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
когда пытаюсь загрузить, вылезает табличка "..у вас есть более какая-то версия игры..."
У меня такая же проблема! Из-за вторых симсов никак не поиграть, а так хочется
s43.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
Я и сейчас играю. Это была моя самая первая игра из серии симс.
 

Ritolette

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
13
Нет, я не играла..Хочу на недельке её скачать
happy.gif


Смотрела скриншоты, графика неочень, но поиграть хочется:)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
MORENITA сказал(а):
У меня такая же проблема! Из-за вторых симсов никак не поиграть, а так хочется
у меня стоят все абсолютно версии и 1 и 2, и 3... никогда подобного не происходило
cry.gif
 

Ангел_2

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
230
Награды
22
У меня дома диск со всеми симсами первой части:) тока сёдня установила:)))
 

SimsHeroes

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
Игра нормик) Только там долго ждать смерти сима надо(
 

Chimaera

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
34
SimsHeroes, её не надо ждать, её надо устраивать! хД
Если вам конечно не жалко своих подопечных х)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
SimsHeroes сказал(а):
Игра нормик) Только там долго ждать смерти сима надо(
SimsHeroes, скорее состаришься сам, прежде чем дождешься смерти персонажа в SIMS1
biggrin.gif
Так что Chimaera права, устроить смерть лучше самому)))
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
я играла в симс 1, а потом перешла на симс 2

мне друг предложил поиграть в симс, потом я у него взяла диск
happy.gif


Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Danusha

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
50
Награды
0
biggrin.gif
первый раз я играла в симс в гостях у маминой подруги,ее сын нам показывал,но я подумала что за фигня
cry.gif

Потом пару раз у подруги играла.
Когда мне наконец купили комп,лет 6 назад,пошла к подруге взять игр,она мне симс дала. Там был сборник из всех частей до Суперстар...
и меня затянуло
biggrin.gif
потом у родителей суперстар выпросила,потом дни до Мекинг меджик считала (до сих пор Магия моя любимая часть))
s50.gif

biggrin.gif
иногда подумываю поставить превых симов и поиграть
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Училась классе в 10м, и подруга рассказывала про удивительную игру, где можно создавать человечков и жить в домике. Мне тогда это показалось фантастикой, потому что играла до этого почти только в денди
biggrin.gif
а на ПК толком игр не было. Нашла диск с этой игрой, уж больно зацепила идея. Тогда это было дополнение sims hot date. 2001 год
cry.gif
получается играю в симс уже 9 лет
 
Верх