Жизнь с The Sims

G-Unit

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Жизнь с The Sims 1

b6a241e15399.png

Игра The Sims появилась довольно давно и мы уже долгое время управляем виртуальными человечками. Сейчас большинство игроков увлечено The Sims 4, но давайте вспомним с чего всё начиналось. Как вы впервые узнали об этой игре? Ведь каждый познакомился с ней по разному: кто-то купил в магазине, кому-то рассказал друг, а кто-то случайно заметил ее у знакомых.

Когда всё это было? Давно ли вы создавали своих первых симов и учились ими управлять? Играете ли вы сейчас? Расскажите историю вашего знакомства с The Sims!
 
Последнее редактирование модератором:

Ankacat

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
220
Награды
4
Я играла в эту игру со страшей сестрой как только она появилась, нас она очень захватила.
Помню как мы буквально бегали по магазам выиискивая новые версии
happy.gif

Было весело!
Игра хорошая особенно звери, суперзвёзды и магия
smile.gif
 

Sims-life

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
я играла, а точнее играю..иногда
biggrin.gif
вообще моеё первой игрой были The Sims 2 Pets
smile.gif
мне их бабушка подарила)хD
я тогда вообще про Симсы ничего не знала
ну вот...я их установила...сначала ничего не поняла...жалко что я не помню мою первую семью)
у меня в семье было 2 или 3 ребенка маленьких...у меня все умирали..дети воняли и кричали
wacko.gif

короче полный ужас)хDD
но потом привыкла, дала подруге диск..и мы с ней стали фанатами) ахахах собирали информацию...делились впечатлениями, рассказывали о своих симах...советовались друг с другом))
вобщем это было незабываемо))
когда мы узнали что выходят симс 3.. у нас было радости полные штаны!!! мы так ждали их!!!
у моей подруги появился диск...она начала играть..в скоре у многих появились диски))
но в итоге я тоже установила симс 3...и так и не смогла с них поиграть...у меня игра вылетает постоянно!!!
обидно очень..все играют, а я не могу..
подскажите что делать?
_______________________
а вообще вспомнила что у меня есть симс 1 и установила...качество конечно так себе, и персонажи не очень то и красивые, дети от поцелуя и всё такое
но играть можно)
мне нравится))
 

Kisa_Bagira

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
это моя самая первая игра была когда комп купили ( лет 8 назад) помню симс вакэйшн) папин друг комп собирал, говрит иди купи игру какую-нить что б посмотреть как идет. я пришла покупать, к продавцу подхожу и говорю мол нужна игра а кака я не знаю) он мне и дал симс)) я потом днями и ночами в нее играла) а так пока новый комп не появился ( год наза) я в них и грала, т.к. вторые тормозили ужасно просто, по часу грузились. я в первые играла. очень мне все нравилось там))
 

Dorado

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
250
Награды
12
Пришла к знакомой а она мне эту игру показывает. То было SuperStar
cool.gif
. Очень захотелось поиграть. Установила дома, создала сима и симку в вечерних нарядах (конечно захотела чтобы сразу звёздами стали, поэтому в вечерних))). А когда загрузила их на пустой лот, (пока я соображала что к чему), сим взял газету и начал читать. А я подумала что он план дома разрабатывает, с чертежами)))
s63.gif
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Я играла!! Давным-давно, ещё в школе... взяла у подруги диск и гамала днями напролёт.
smile.gif
 

sasha88

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
играл во ВСЕ!!!!!!!!!!!
начиная с первых, у друзей когда у меня еще не было компа...
дома до сих пор лежат Hot date и Superstar :)))
так что я со тсажем... правда играю крайне редко (как выйдет что-нить новое месяц я в игре) итд :)
считаю ГЕНИАЛЬНАЯ ИГРА!!!!!
 

Monaco

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
10
Я с самого первого Симс играла, у меня как раз в тот год комп появился, запомнила момент , когда мне папа эту игру купил, я установила и всёёё...
Когда я начала играть мне было 7 лет , а сейчас 17, так что симс для меня много значит) Лучше игры найти себе не могу, играю , конечно в какие-то другие , но затмить Симс не сможет ни одна игра.
biggrin.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Начала играть с "симс, хот дейт" , одна из самых ранних версий, постепенно устанавливала дополнения..
 

pumasik

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
90
Награды
36
Скачала на днях))))
уххх, ностальгия такая по детству)))
пока еще не надоела)) играюсь))
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Помню после школы пришла в гости к подружке, а она мне: я тебе сейчас такую игрушку покажу!
Ну и показала Sims Livin large )) У меня тогда глаза на лоб полезли, неужто такие крутые игрушки бывают ))) С тех пор и понеслось.. 7-ой класс наверное был, не помню..
Все аддоны были)
 

[Screwdriver]

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
О, было дело, играла)) подсадила меня подружка, я училась тогда в 4 классе... помню, мы сутками сидели и играли))
 

Zyni

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
275
Награды
86
Almalexia сказал(а):
Начала играть с "симс, хот дейт" , одна из самых ранних версий, постепенно устанавливала дополнения..
Мне сестра со Свердловска привезла эту игру, я тоже потом все дополнения устанавливала. Муж сестры разных предметов с интернета качал, одежду и все такое. Сама сутками с подругой сидела за компом, так нравилось! Мама просто с ума сходила! Сейчас редко получается, уже своя семья, но играть все же люблю, у меня и первые симы на компьютере есть, так для ностальгии.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Ммм....первая часть...я играл, лет с 7, наверно, пока не увидел The Sims 2...
Первая часть по своему особенная. И не тем, что в ней практически ничего, что есть в следующих частях, нет. В первой части много того хорошего и необычного, чего нет ни в The Sims 2, ни в The Sims 3.
Достаточно хотя бы посмотреть эту тему.
wink.gif

Я помню, просто в гостях у друга увидел, что он дома строит забавные (например, дом, которые держится на одной только лестнице)), вот и взял диск (Mackin' Magic), а там как раз были все дополнения.
Вообщем, я с головой погрузился тогда в эту часть, и даже сейчас у меня только хорошие воспоминания насчёт первой части этого симулятора)
 

Infinitiw

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
125
Награды
2
Одна из первых моих игр. Играл в нее года 2 с перерывами, когда вышли Симс 2, долго не хотел их признавать, считая что первые лучше. А Магия и суперстар мои самые любимые аддоны, да и имхо самые лучшие.
 
Верх