Жизнь с The Sims

G-Unit

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Жизнь с The Sims 1

b6a241e15399.png

Игра The Sims появилась довольно давно и мы уже долгое время управляем виртуальными человечками. Сейчас большинство игроков увлечено The Sims 4, но давайте вспомним с чего всё начиналось. Как вы впервые узнали об этой игре? Ведь каждый познакомился с ней по разному: кто-то купил в магазине, кому-то рассказал друг, а кто-то случайно заметил ее у знакомых.

Когда всё это было? Давно ли вы создавали своих первых симов и учились ими управлять? Играете ли вы сейчас? Расскажите историю вашего знакомства с The Sims!
 
Последнее редактирование модератором:

IgorVolkov

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
275
О я тоже играл в sims 1 только на xbox потом мне купили симс 2.
НО когда я нашёл в магазине диск с sims 1 mickin magic то купил его,очень нравилось.Таких дополнений навряд ли сделают...
sad.gif
 

NicoleCat

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
90
Награды
113
Я играла в Superstar. Правда немного. Я тогда уже играла в The Sims 3, а тут так непривычно, даже как-то неудобно играть.
 

SteshaSims

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
19
IgorVolkov, согласна с вами! Симс Makin Magic до сих пор установлен) Мне кажется, что это самое крутое и интересное дополнение из всех игр Симс 1, 2, 3!
happy.gif
 

Лераська

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
34
х)
Я помню как я влюбилась в эту игру...и сейчас, м-м мне жизнь виртуальную коды испортили без мотивса уже не то х)))
 

Tanusha188

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
105
Награды
9
Sims 1 makin magic - это что то!!!!
я помню, тогда, давно, зависала днями и ночами в этой игре, что мне там больше нравилось так это делать интерьеры, там помню выбор был намного больше чем в симс 2, а еще колдовать - помню ту норку, куда они прыгали что бы попасть в волшебный город, а там еще было можно стать звездой, короч, супер супер супер!!!!!
biggrin.gif
 

Tanusha188

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
105
Награды
9
кстати, я помню код к первым симам на деньги - rosebud - вроде он, ...я помню как узнала его, так таааааак мне весело играть стало))) эх, времена....Вот бы и в симс 3 выпустили Аддон посвященный магии!!! м?
tongue.gif
 

Mexlco

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0

IgorVolkov

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
275
Mexlco сказал(а):
разработчики уже включили магию в "Медивал"
Это будет не то,у разработчиков фантазия заканчивается!Вот бы реально выпустили аддон к sims 3 makin magic!
Вот тогда бы было просто супер,а так sims 1 БУДЕТ ВСЕГДА ЖИТЬ В СЕРДЦАХ ПОКЛОННИКОВ ИГР СЕРИИ SIMS!
 

Mexlco

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
IgorVolkov сказал(а):
ну это конечно же да))
IgorVolkov сказал(а):
Вот бы реально выпустили аддон к sims 3 makin magic!
не думаю что выпустят, хотя всё может быть..а лучше бы совместили в один аддон и магию и погоду и петов ))
 

DearWendy

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
50
Награды
0
Эх, помню - мне лет 10, я сижу и истерично ввожу одну и ту же "мантру": rosebud, rosebud, rosebud...
s45.gif
 

2anna2

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
105
Награды
9
В первый раз я поиграла в симс где-то в 5 лет. Я пришла к сестре и она дала немного поиграть. Я влюбилась в эту игру. Потом мне купили Makin Magic и я была просто счастлива. Помню мы с мамой играли вдвоем и создали себя. Меня так бесило когда симы зависали на диване и не вставали и ничего не делали. Ну мой персонаж на диване сидел и никуда не ходил. Мы уже были в панике. Она уже 2 дня в школу не ходила. Потом мне написали что ее забрали в армию.
s1.gif

Ну мы решили их с мамой переселить. Заселяем, а девочки нет и нет!
cry.gif

Мне было очень жалко, в итоге мы играли просто девушкой. Потом где-то через годик нам купили симс 2, но до этого еще много случаев было. У меня же еще мой кровожадный брат издевался над симами. Мне их было жалко...
s40.gif
 

Simsvod

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
5
2003 год - мы только приобрели комп. Игр не было и просили всех друзей и знакомых дать что-нибудь поиграть. Притащили и диск симов вакатион. Установили, но не играли. Мне сын говорит мама попробуй в симов поиграть у нас в школе все девченки в них играют. Я ещё не хотела даже пробовать, но потом согласилась. Оооо это был переворот. Теперь он уже не рад, что "подсадил" меня на них. На компе стоят и 1, и 2, и 3 со всеми дополнениями. Сколько радости мне принес этот мир симов на первых порах даже описать сложно, потому что я могу часами об этом говорить. В 1 Sims я создала симку и назвала Лорик. Поначалу ей денег катастрофически не хватало и дом строился долго(пол был земляной), потом к нам в гости пришел знакомый и говорит, а чего Вы маетесь, взломайте деньги через артманию. И началась у моих симов счастливая и богатая жизнь.
 

Гуппи

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
93
А мне отец принес, сказал что развивающая игрушка и симулятор непонятно чего...
happy.gif
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
Я не играла, да и вообще можно сказать, не знала про нее!!
biggrin.gif
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Karamellka сказал(а):
Я ещё помню один момент из игры..Был он или нет...Но точно помню что было вроде аттракционы были.Или что то типо этого
есть такое, в волшебном городе есть горки в стиле кладбища и в клоунском стиле)))) Мне в свое время они очень нравились, особенно строительство))))
 

Foxe_deser

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
5
IgorValeev, Тебе этого не понять...
Я играл как только он вышел...
Даже щяс скачал и думаю жаль не вернуть назад время..
Эта музыка...
Просто супер...
cry.gif
 

CuCaDMuH

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Foxe_deser, Согласен согласен
Она у меня даже сейчас есть... вот даже сейчас люблю нажать заветную конролшифтэс и набрать: rosebud;!;!;!;!;!;!;!;!;!;!;!;!;!;!;!;!;!;!;!;!;!;!;!;!;!;!;!;!;!;!;!;!;!;!;!;!;!;!;!;!;!;!;!;!;!;!;!;!;!;!;!;!;!;!;!;!;
Классика времени как говориться, когда-то эта игра изменила представление о компьютерных симуляторах... вот эта сЦилка напомнила мне о днях былой славы легендарной игры The Sims
s54.gif
 
Верх