Жизнь с The Sims

G-Unit

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Жизнь с The Sims 1

b6a241e15399.png

Игра The Sims появилась довольно давно и мы уже долгое время управляем виртуальными человечками. Сейчас большинство игроков увлечено The Sims 4, но давайте вспомним с чего всё начиналось. Как вы впервые узнали об этой игре? Ведь каждый познакомился с ней по разному: кто-то купил в магазине, кому-то рассказал друг, а кто-то случайно заметил ее у знакомых.

Когда всё это было? Давно ли вы создавали своих первых симов и учились ими управлять? Играете ли вы сейчас? Расскажите историю вашего знакомства с The Sims!
 
Последнее редактирование модератором:

Dominika_Dolce

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
2
Я играла и мне очень нравилось.Естествено с симс 2,3 они не сравняться, но все же это было начало
biggrin.gif
Мне вообще очень нравится играть в симсов, никогда не пропускаю ни единого их выпуска или дополнения...)))
 

just_pedro

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
ох...начала с самой первой части, когда еще не было аддонов, абсолютно случайно в прокате взяла диск, подумала тогда еще "скучная вещица наверное, а выбора особо тут нет"
я даже и не думала что аддоны вообще будут)) потом кажется вышел Living Large, что-то там связанное в Голливудом, хот дэйт, мэйкин мэйджик...давно дело было xD
торчала в этом симсе сутками напролет, все детство и отрочество)) с родителями по этому поводу "хавались" помню, но я ничего не могла с собой поделать!
подсадила подруг, они уже с утреца приходили играть в симс, и до позднего вечера мы втроем сидели, создавали сюжеты))) .....хотя у них свои компы были
о, а когда услышала о том что готовят the sims 2, а потом еще увидела превью с картинками в журнале!!! ждала этого как самого важного и яркого события в своей жизни!)))
теперь уже порядком наигравшись во все части, раскусив все это...как-то нейтрально отношусь к игре, почти не играю, очень-очень редко
но, всегда радуюсь когда вносят что-то новое)) симс это великая штука, и делают его крутые люди!
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Самой первой была Makin Magic... ностальгия))) первая игра, первый мальчик сим,первый дом,над которым я умирал 4 часа))) стоил 280 тысяч)))
помню,как проходил в портал,жил в магическом мире,но через 2 дня мне выдали Симс 2 Развлечения + Симс 2 какие-то)))
восхищённый графикой 2 части, Симс 1 была удалена мгновенно(((
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
345
Награды
188
играла, но совсем мало..меня графика немного пугает((
 

ВКедах

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
13
Я до сиих пор вспоминаю когда в 5 лет мне было играть в симс 1
Я иногда играю в эту игру протсо от нечего делать.
 

Tulisa

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
11
играла как-то в Makin Magic, только было уже после того, как я начала играть в Sims 2
 

СуперСим

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
60
Награды
9
Я играл в Sims Makin Magic. Ужас! Я так и не врубился как создать сима, камера просто идиотская!
 

Tany@

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
125
Награды
94
ахаха я тоже помню когда первый раз создавала сима, не знала что там можно и одежду выбирать! мне тогда было лет 7)
 

diefee

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
4
Мм, как давно это было)) Помню до магического аддона был Суперстар, сима нужно было прокачивать, отправлять его в город-студию. Наверно сегодняшние знаменитости в Симс 3 отсылка к той самой игре) Хотя именно там знаменитости имели больше смысла, потому что не так просто было ими стать. А еще в современных симах не хватает снежного курорта, в первой части, как мы помним, он был) Ну и дети доставляли, которые не взрослели.
 

Roberto

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
260
Награды
108
Играла ли я в первых симсов? Обижаете)
Это начало всех начал, основа первой и второй игры!
Я в неё и сейчас иногда играю.
Уж больно нравится путь суперзвезды.
 

embre

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
29
Оо) У меня все аддоны были) Мне так нравился аддон с животными, там были магазины, где их можно было покупать)
И конечно же суперстар и мэкинмэджик) Шикарная игра. Начало всех начал, как говорилось выше.
 

Симочка№1

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
340
Награды
44
Играла с 4-х лет, и она у меня до сих пор на компе установлена- как память
 

MacGregor

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
10
Играла, мне тогда лет 5-6 было. У меня все Симы сгорали! Так обидно было:(
 

KamiKorosu

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
12
Моей подруге купили компьтер и два диска с играми - Гарри Поттер и Тайная комната и The Sims со всеми аддонами) А был это год эдак 2003)
 

Marik

Проверенный
Сообщения
1.128
Достижения
150
Награды
1.099
А я получается самый младший...В симс3 начал раньше играть,чем в симс1
biggrin.gif
А начал играть в симс1 с этого же 2011 года!
 
Верх