Жизнь с The Sims

G-Unit

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Жизнь с The Sims 1

b6a241e15399.png

Игра The Sims появилась довольно давно и мы уже долгое время управляем виртуальными человечками. Сейчас большинство игроков увлечено The Sims 4, но давайте вспомним с чего всё начиналось. Как вы впервые узнали об этой игре? Ведь каждый познакомился с ней по разному: кто-то купил в магазине, кому-то рассказал друг, а кто-то случайно заметил ее у знакомых.

Когда всё это было? Давно ли вы создавали своих первых симов и учились ими управлять? Играете ли вы сейчас? Расскажите историю вашего знакомства с The Sims!
 
Последнее редактирование модератором:

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
Играла в 1-й симс с 2005 года,когда первый комп купили) А до этого- у подруги)
 

Rlieh

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
0
Я играла в самых первых оригинальных помню)) Потом кстати долго не могла привыкнутько вторым симсам)) Все не нравилось))
 

Ecstasy]]

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
4
Люди, а её можно скачать где нить?
киньте ссылку:))
я так и не поиграла у себя на компе... у подруги, у сестры,
а когда у меня комп появился уже играла в сисм 2))
happy.gif
 

Куничка

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
105
Награды
26
я играла впечатления так себе мне тогда нравилось но у меня один раз умудрилась кроватка с ребёнкам не на моей территории получится и ребёнок жил на улице пока не повзрослел
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Эх, ностальгия... Я играла) У подружки так как своего компа в наличии не было. Часто к ней приходила поиграть))Правда на тот момент уже вышел Симс 2, но комп у нее был настолько старый, что игра не шла
smile.gif
 

ЧёрнаяРоза

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
43
к подруге в гости пришла.Она в этот момент как раз дом строила. У неё такая улыбка на лице была...
biggrin.gif
 

slim_katie

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
125
Награды
30
во всем виноват мой папа, который уже не помню как и почему купил Sims Vacation. я как сейчас помню песню из основной загрузки игры и могу ее спеть.)
играла, просвящала всех вокруг, а потом дополнения брала уже у подруг и играла с ними.
помню холодные зимние дни когда я строила огромные 3-хэтажные общественные участки и обустраивала их...
 

ЧёрнаяРоза

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
43
slim_katie сказал(а):
во всем виноват мой папа
кажись,я даже понимаю почему ты/вы написала/ли слово "виноват".Тогда в моём случае виновата моя подруга.Я терь почти жить без симов не могу
biggrin.gif
 

Stepler

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
55
Награды
7
Я познакомиась с симсами в компьютерном клубе,тогда комп дома это было просто фантастика,только богачи могли себе ээто позволить. И играла я там в мэкин мэджик не знаю что я там делала,но помню мои симы там спали где прийдется.Через пару тройку месяцев все стали закупаться компьюетрами и я у подруги начала играть в суперстар,самое важное в этой игре было найти знаменитость в городе, аврил лавин или кристину агилеру чтоли.
Затем делали симов сумасшедшими,там чтоли медведи или зайца появллись и ходили повсюду и жгли их,
_Soubi_ сказал(а):
зашла,поиграла,с тех пор я пропадала в клубе. а когда свой персональный появился,так вообще из дома не выходила. и даже скажу : когда вышел симс 2 ,я прогуливала школу :) но это была уже болезнь.
у нас похуже было, все карманные на этот клуб тратила,до этого в дендни в контру рубились а потом этот клуб, когда появились симс 2 настало самое ужасное. Мы сидели по часов 6 на телефоне играли и говорили что мы сейчас делаем,кто у нас родился,с кем пожинился и прочее,ни о чем другом и речи не было только о симс.
Еще было Catz 5 и Dogz 5 но это уже другая история)
 

clarie

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
75
Награды
18
я подарила сестре диск с 1 симами, все аддоны. это была наша первая игра на новом компе. сначала мы не поняли, в чём там прикол, симы были голодные, злые)) а когда мы въехали в смысл игры, что тут началось!!! Мы с сестрой дрались из-за компа, играли по очереди, по часу. И строго следили, чтобы ни одна из нас не засиживалась дольше, чем час))) у нас было по ведьме, мы их прокачали по полной. у каждой ведьмы был чёрный кот, призрак, все магические кристаллы и заклинания... в этом плане было хорошо, что симы вечные, иначе было бы не успеть ведьм полностью укомплектовать. потом появились вторые, потом третьи. а сестра до сих пор время от времени свою ведьму навещает)))
 

Мечтающая

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
когда купила в первый раз симов, думала лучше игры нет и не будет... Днями просто засиживалась там. НО когда появились 2 сразу стало неинтересно. Но вот сейчас сижу из-за убогого компа играю именно в них
 

Я-Аринка

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
5
Я начала играть в симс 2 но удруга нашла симс мэджик скачала поиграла чуть чуть мне не понравилось играла только во 2 но потом резко на третий перешла
 

СИМуля3

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
215
Награды
13
мне тогда было 6 лет. мой брат двоюродный не разрешал в эту игру играть.Но когда было моё время сидеть за компом я играла в неё.А антон потом когда уезжал домой отдал мне диск с игрой)
 

ever

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
3
Мы с сестрой ходили к её подружке играть. Тоже по очереди, по 1 дню. Правда, втроем за 1 семью. Или домики вместе обставляли. Ээээх... сейчас мало что помню оттуда. Больше всего запомнился момент, когда семья вернулась с общественного участка, и дети побежали в туалет. Девочка увидела сестру на унитазе, стала показывать на неё пальцем и хвататься от смеха за живот
smile.gif
 

Lisa-Sims

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
0
Я играла, начиная с аддона "Livin large". Совсем еще маленькая была тогда. Потом был пробел, ну, а дальше уже помню, как будучи в 7-8 классе, играла в тогда еще свеженький "Makin Magic", пиратку со всеми предыдущими аддонами.
biggrin.gif
 

Sim24

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Играл-не понравились некоторые моменты.Но сама игра для меня была тогда в новинку.Особенно запомнился бирюзовый седан который возил моих симов на работу а также моя симка-вредная жена которая равнодушно относилась к своему ребенку и его забрал соцработник.А пожаров в этой игре у моих симов на участке много было-но они сами виноваты готовить надо лучше.
 

Danica-Dies

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
8
KamiKorosu сказал(а):
Моей подруге купили компьтер и два диска с играми - Гарри Поттер и Тайная комната и The Sims со всеми аддонами) А был это год эдак 2003)

Да, у меня похожая история.. Тогда у меня компьютера не было... Впервые я увидела Симс 1 у своей одноклассницы... Всё дуиала: что в этом интересного?
потом подружке родители комп купили и стали у всех знакомых про игры спрашивать. В итоге, она у моей одноклассницы взяла Гарри Поттер и Философский камень и Симс 1 со всеми аддонами...... так и подсели)

год был 2002-2003 наверное)

О да! Я играла)
Сначала у подружки на компе (мы тогда класс 3-4 были) играли в Makin Magic..
Там ещё есть такой дом.. у него снаружи стены что-то вроде красного и много яблонь перед домом (ну я и сама понимаю, что тупо объяснила), мы создали семью, поселили её туда. Готовить симы не умели, на второй день дом подожгли, а мы ещё детектор дыма(противопожарную сигнализацию? не помню в общем) не поставили....
Вся семья сгорела, пришла смерть.
Мы тогда ужасно испугались и больше никогда симов в тот дом не заселяли. потому что думали. что это дом плохой - из-за него так получилось
biggrin.gif

Через годик компьютер купили и мне, и я до сих пор в симс играю, правда перешла на 2 и 3

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Верх